[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Заброшенный автозавод


Заброшенный автозавод

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

*лис затрепетал от поцилуя и его лапы сами собой обвились воокруг шеи волчицы и лис прижался крепче к Аззи*

32

- Тебе лучше?
*она искрене улыбнулась и поцеловала лиса ещё раз*
*Казалось что в жизни снова появился смысл*

33

*Лис облизал губы и вытерев слёзы с глаз сказал*Да Аззи...мне ужи лучьше...спасибо...

34

*прижалась к лису щекой*
- Может начнём всё с начала?

35

*лис прижавщись к телу волчицы поциловал её стальную лапку и прижав её к груди сказал*Да Аззи давай....я без тебя не хочю жить!

36

*по пушистой щеке пробежала слеза радости*
- Я никогда тебя не оставлю! Никогда!
*обняла лиса уткнулась носом его плечо*
- Я тебя люблю...

37

*лис опять заплакав но на этот раз от счастья и прижав к себе тело волчици он прошептал*Аззи...и...я тоже люблю тебя...я с тобой до конца...я твой на веки!!!

38

*С любовью смотрит в глаза А-стена*
- Почему... почему ты тогда меня так сильно ранил в сердце?

39

*лис вздохнул и сказал*Ох..Аззи...я так сожалею..я не хотел..я незнаю что было со мной...я незнаю...я нехотел!

40

- Главное что ты осознал свою вину... хотя вины вовсе не было...
*улыбнулась и повалила лиса на пол. Нависла над ним подобно туче*
- Но теперь мы вместе, и это главное!
*Страстно поцеловала А-стена в губы*

41

*лис размяк и обхватив любимую лапами он повалил её на себя и принялся страсно циловать её в губы*

42

*обняла лиса и буквально растаяла в его обятьях*

43

*лис страсно обциловывал волчицу и прошептал ей*О Аззинька я так скучал...я люблю тебя!!!!!

44

*аккуратно вырвалась из обьятий лиса*
- Пойдём, покажу тебе свои апартаменты... *игриво вильнула хвостиком*
*Волчица повела лиса на четвёртый этаж здания, резео юркну  в в приоткрытую дверь*
*луч света падал на горшок с ромашками... Под офисным столом лежали шкуры убитых оленей. Темно и Тепло...*
*Волчица легла на шкуры*
- Ну, как тебе?

45

Ой...тут так...так мило и уютно!!!Мне так нравиться Аззи!!Но больше мне нравиться что мы вместе дорогая!

46

*растянулась на шкуре*
- Я тоже рада...
*вильнула хвостом*
- Иди сюда... а то я скучаю по тебе...

Отредактировано Азазелла Монстрал (2007-05-02 23:12:00)

47

*лис кинулся на шкуры и разлёгшись с красавицей схватил её ушко в рот и стал игриво и нежно кусать его*

48

*балуясь прихватила лиса за шкирку, и сразу отпустила.
Ласкала спинку лиса мягкой лапой, играла с ним пушистым хостом.
Потом прижалась к полу, наскочила на А-стена и жарко поцеловала губы*
- Как же я тебя люблю!

49

МММ....Аззи...*лис блаженно закрыл глазки рижимая тело лбимой к себе*

50

*Прижала лиса к себе, окутала его хвостом, продолжая нежно ласкать. Их мордочки были так близко... Аззи не удержалась и поцеловала лиса ещё раз, и ещё...*
- Ах, я бы так лежала вечно, рядом с тобой... в твоих обьятьях и ласках... так страстно тебя целовать и наслаждатся твоим теплом...

51

Аззи любимая ты необыкновена!Ты само совершенство...ты единственная волчица в моей жизни теперь!Я твой навеки Аззи...я так люблю тебя!*лис тёрся мордочкой о пушистую грудку волчицу*

52

*прибежал на авто завод и оглядел его сканируя.....потом вошёл через дверь и увидел конфееры механику и прочее барахло...кибер стал тихо идти осматиривая место а его глаза горели красными лампами в темноте*

53

*наконец нащёл фто искал и подойдя к старому конвееру лисёнок выташил сварочный аппарат и сев на землю включил его и припаяв порванные провода стал сваривать дыру аппаратом лис смотрел красными лампами глазами в одну точку куда сваривал и в глазах бегали данный сообщая ПОВРЕЖДЕНИ ЛАПЫ 35 ПРОЦЕНТОВ ИДЕТ ПРОЦЕСС РЕМОНТА .....лисёнок ремонтировался*

54

*сварка продолжалась и в глазах лиса вышла надпись....Процесс ремонта:15% еще неотремантировано...лисёнок продолжал ремонтаж*

55

*волчица прискакала и увидела лиса.Она прижалась к земле и подкралась к нему.Тыркнув его лапой стала ждать его реакцию*

56

*немного ошалел и уронил сварачный аппарат и медленно обернувшись встретился своим красным ламповым взглядом с волчицей*

57

Foxykiber
*Волчица ошалевши посмотрела на лиса-робота и подняла сварочный аппарат.Взяв его в зубы она подошла к роботу и подала аппарат.*

58

С.....с..спасибо...*немного улыбнулся и взяв у неё аппарат стал дочинивать лапу*

59

Foxykiber
*волчица тоже улыбнулась и уселась.Она сказала*
-Мне за что...
*потом просидев пять минут она добавила*
-Как тебя зовут?

60

*дочинил лапу и в глазах проплыло сообшение...РЕМОТ ЗАВЕРШОН СИСТЕМА В НОРМЕ.....потом опять поглядел на неё и его глаза из красных стали нежно голубого цвета и лисёнок сказал*Фокси кибер...просто Фокси можно)


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Заброшенный автозавод