[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Заброшенный автозавод


Заброшенный автозавод

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Foxykiber
*волчица оглядела лиса и сказала*
-Приятно познакомится,Фокси...
*Айра в душе сейчас мурлыкала под некоторые песни.Потом волчица вернулась в реальность.Она встала и отряхнулась*
-Ты робот?

62

Наполовину робот....в голове процессор..и мозги...лапа вот стальная..и глаза мехонические...модель Т-ИКС*ПРИВЕТЛИВО СКАЗАЛ ЛИСЁНОК*

63

Foxykiber
*волчица удивилась и подянла одну бровь*
-Ясно...

64

*немного посуровел поняв что снова он противен и поднявшись сказал*Мну идти надо...*пошел к выходу*

65

Foxykiber
*побежала за ним*
-Ты куда?

66

Убивать мя...*холодно ответил робо лис*Мя как всегда пугаю всех....*обиделся очень на неё ускоряя шак*

67

Foxykiber
*волчица встала перед ним*
-Почему?Никого ты не пугаешь,а наоборот ты очень милый
Улыбнулась

68

*едва ненатолкнулся на неё и присев нв корточки перед ней спросил*Что....правда?

69

*Прошла на завод, сразу в нос ударили не знакомые запахи... На внутренней стороне сетчатки отобразились слова "Searching ... TARGETING"
Зная каждый уголок своего дома, не спешно, отправилась по полученным координатам.*
*Поднялась на старый сборочный кран и безцеремонно усевшись, принялась з сканирование гостей*
*Одним гостем оказалась волчица, с диковинным окрасом шерсти. Хотя после драконов Монстралл ничто не удивляло.
Второй оказался занимательной натурой. Впервые Азё встретила себе подобного, то есть, киборга.*

70

Foxykiber
*волчица улыбнулась*
-Правда!Я никогда не вру...
*она посмотрела в его нежно голубые глаза и перестала улыбатся.Услышив шорох она обернулась и увидела волчицу робота*
Мсл:Тут везде роботы?А...Я ведь забыла где нахожусь
*она ехидно улыбнулась пришедшей и повернулась в сторону лисёнка*

71

*нахмурился и повернувшись увидел волчу кибера...лисёнок внимательно смотрел на неё и его глаза снова стали красными как лампы и начав сканирование волчи лисёнок получил данные...АЗАЗЕЛЛА МОНСТРАЛ САМКА..ВОЛК...КИБЕР..ЛАПА СТАЛЬНАЯ НА СПИНЕ СОПЛА ДЛЯ ПОЛЁТОВ...ХАРАКТЕР НЕМНОГО ХОЛОДНЫЙ..ЖИЛА ОДНА...РАНШЕ С КАКИМТО НЕИЗВЕСНЫМ ЛИСОМ..ИМЯ ЛИСА НЕЧИСЛИТЬСЯ В БАЗЕ ДАННЫХ.....получиф инфу лисёнок рассатривал её ярко красными лампами*

72

*волчица удивилась и тыркнула лиса лапой сказав*
-Не буду вам мешать,знакомится.Я пойду?
*волчица посмотрела на лиса*

73

*моргнул и поглядев на Айраши сказал удивлённо*Пойдёш....емм...может вместе пойдём?

74

Foxykiber
*В мыслях пробурчало*
Мсл:Не теряй шанс...Ня^^
*волчица посмотрела на него и сказала*
-Но ведь она...Азаззела...

75

*от шока открыл рот и моргнув теперь уже нежно голубыми глазами сказал*Да я знаю что она Азазазелла...и что из етого то??

76

Foxykiber
*улыбнулась*
-Так куда пойдём?

77

Ну...мя....рефай ти!*мило сказал лисёнок*

78

-Беги за мной или же иди)
*волчица поскакала к Солнечному островку*

79

*снова оглянулся на волчу кибера и строго взгянув на неё развернулся и с механическими звуками побежал за волчицей*

80

*призёмлился перед дверьми завода и включив ночное зрение от чего глаза снова стали красными лампами и тихо прокрался на завод что бы его незасекла Аззи и добравшись до электро подстанции он подключил свою лапу через провод к подстанции и сев на землю стал заряжаться*

81

*Посла просмотра некой драмы, убедившись что гости не собираются захватывать территорию, отправилась на верхний этаж*
*Однако мысли её не покидали*

МСЛ. у этого лиса нет ни именных знаков, ни заводских... от куда ж он появился?

*Поднялась на опорную балку, и выжидающе легла*

Отредактировано Азазелла Монстрал (2007-07-03 17:34:05)

82

*зарядка продолэалась и лисёнок повернув голову стал оглядываться красныв взглядом на внутренний стороне глаза мелькал прицел который мелькал по помешению ищв источник шума*

83

*Лниво потянулась*
МСЛ. И всё таки надо всё разузнать... иначе могут появится проблемы...
*Снова на сетчатке появилась надпись TARGETING...*
*Соскочила с балки и резво пошла к нижним ярусам*

84

*внезапно прицел лиса остановился на волчи которая шла к нему...лис немог шевелюнуться так кая заряжался  и поетому просто пялился на волчу красными лампами*

85

*Подошла к обездвеженному лису, села прямо перед ним и безцеремонно посмотрела в глаза*

- Ну и кто же так с тобой поступил? - демонстративно указала на его лапу.

86

*немного смутился под таким взглядом и сказал*Я...незнаю..люди наверно.....*глаза из красных стали нежно голубыми*

87

*склонила голову на бок от умиления*

- Так ты не знаешь? Печально... Думаю, представлятся не имеет значения, не так ли? - Тонкий намёк на наличие сканера.

88

Я..это.....вас знаю..уже.....*сказал огорошенный лисёнок*

89

*волчица примчалась с радостью и криком*
-Фокси!Фокси я знаю...
*она увидела их вдвоём и у неё проскальзнула слезинка.Она сделала шаг назад*

90

*Повела ухом, и бросила взгляд на волчицу*
- Что ж, похоже я тут лишняя... до новых встреч! Сегодня на бойню завезли коров...
*В два прыжка скрылась из воду*

\\\БОЙНЯ\\\

Отредактировано Азазелла Монстрал (2007-07-03 17:59:11)


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Заброшенный автозавод