[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Заброшеный храм


Заброшеный храм

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Заброшенный храм.. но с богами может связаться не каждый..

2

*Аль-фа осторожно вошлы в храм. Повсюду веяло  захлатстью. Она покачал головй. Обойдя алтарь, она нашла выемку, как раз под амулет. Сняв его и вставив в отверстие, она открыла крышку. Нажав на выпуклость, она стала ждать... Матерого*

3

*матерый почувствовав странный зов сначала не мог понять что это.... но потом спустя несколько мгновений волк сорвался с места и через 5 минут был в древнем храме* уф... что это было?*тряхнув головой спросил матерый* о! привет)

Отредактировано Матерый Волк (2007-04-21 22:32:15)

4

Матерый Волк
- превед медвед... *немного ошарашено смотрела на волка перед ней. За то время, сколько она его не видела, он сильно увеличелся в размерах*
- мм... как жизня?

5

Aль-фа
нормально, а ты как? я тут давненько небыл))) да и с тобой мы давно не виделись) а ты с каждым годом все хорошеешь и хорошеешь! расцвела как лилия!

6

Матерый Волк
*незаметно закатила глаза Мсл опять он за свое*
- спасибо. Я нормально.  *затем Аль-фа перешла к делу* - слух.. Ты там, на небе, не слышал ничего о планах богов? *настороженно смотрела на Матерого. От его ответа зависело многое. *
//у богов грандиозные планы.. весьма нехорошие и мы там в главных ролях...//

7

Aль-фа
да нет... вроде ничего... но если я чем-то могу помочь-так скажи, я всегда готов

8

- о черт...  ты точно уверен? *Аль-фа вскочила и стала нарезать круги*
//але! я те что про богов написала? ^__^//

9

Aль-фа
нет, не чоень, я ж тебе говорю-я ничего подобного не слышал, хотя.... что-то Локи темнил в последнее время, какая-то у него странная морда в последнее время была, да и скрытный он, да и остальный боги темнили чево-то

10

*замерла*
- темнили? И что конкретно? Они говорили что то про нас?

11

Aль-фа
что-то я слышал что они что-то планируют а что... я же не бог, меня не посвящают, я полукровка

12

*вздохнула и запрыгнула на алтарь. Оттуда на выступ из стены и достала до потолка. Проломав трухлявые доски, она залезла на крышу храма. Она устремила взгляд на небо, пытаясь разглядеть тех богов, что так пошутили над ними*

13

*запрыгнув по крохотным выступам к аль-фе* хочешь я могу поговорить с отцом и узнать все...?

14

*кинвула*
- ты окажешь мне большую услугу. ам очень важно узнать, что с нами собираются с нами сделать... *Аль-фа взглянула на волка рядом с ней*

15

Aль-фа
хорошо, этот храм как я помню раньше использовался как телепорт ко мне на родину... а точнее в валхаллу, мне не хватает нескольких вещей...

16

*кивнула*
- медальон. Помнишь, ты мне его дал, когда я пошла дальше? Он и явяется основным телепортом

17

Aль-фа
к сожалению это лишь 50% предметов, мне еще нужен ритуальный нож, и конечно моя кровь, ну за этим дело не встанет я думаю, ножей я думаю хватит здесь)

18

*откулопала черепицу и достала оттуда нож. Вручила его Матерому*
- возвращайся поскорей. Эти сведения очень важны для меня.. тоесть для наших..

19

Aль-фа
хех, оговорки по фрэйду))) *взял нож и начертив круг а в круге звезду многоугольную а на каждом углу по руне из алфавита викингов* все, теперь кровь*и надрезав лапу матерый окропил каждый символ узора* теперь заклинание *матерый прочитал заклинание на древнем языке и завопив во всю глотку "ОООООООООООДИИИИИИИИНННННННН!!!!!!!!!!!!!!" исчез перенессшись в валхаллу*

20

*осталась сидеть на крыше храма.*

21

*через час над местностью прогремел гром невероятной силы и матерый кубарем вылетел с небес*

22

уй е.... я чуть не попал....

23

*едва не зашибив Аль-фу. Он упал рядом с ней, проломав крышу и скрывшись внутри. Спрыгнула вслед за ним*

24

ой *** нифигасе меня локи шандарахнул.... нет все-таки ты была права, локи всех подговаривает идти против всех людей.... но понять не может что если не будет людей-не будет и богов

25

- да если все люди помрут, нам лучше будет. Ты что нить узнал про планы богов? Волки в опасноти, если они что нить замышляют

26

Aль-фа
так дело в том что они волков хотят использовать как основную боевую силу.... но людей больше... мы не выстоим...у нас ничего не получится, верховные боги еще сомневаются, но гномы уже согласны и куют оружие, мой отец пока тоже держится но если так дальше продолжится-то начнется у них там гражданская война, надо убить локи, или хотя бы сковать его

27

- о нет.. это старые планы,  пока в аду сидела, мне говорили, что у них новые планы.. в раю это подтвердили...

28

Aль-фа
ты умирала??? но.. как.... почему я не знал? а новые планы у них судя по всему извести весь волчий род, и род псовых в целом.... мой отец там в опале судя по всему... один пока все сдрживает но остальные боги поднимаются на сторону лисьего бога-локи, он вечно что-то мутит

29

Матерый Волк
- свора вечный псов *Аль-фа поморщилась от воспоминаний* - та я и в той жизни очень много напакостила.. за это мя запихнули в ад, потом, поняв, что я умерла пытаясь искупить вину, пихнули в рай, ну а потом сюда.. а насчет извести псовых - это просто смешно.. эх.. надо будет у кого нибудть еще спросить.. спасибо, друг..

30

*Аль-фа поднялась на лапы*
- прости.. меняч зовут.
//развалины старого дома//


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Заброшеный храм