[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Склеп


Склеп

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Хех... по старинке)))

Старое, полуподвальное помещение, разосшее паутиной и пылью. Обитель Воли.

2

Воля вошла в склеп, тяжело волоча лапы. Она оборвала паутину на входе, чего никогда не делала.
Стикс может догадатся...
Воля глухо выдохнула и тяжело упала на каменный пол. Пыль взвилась облаком, покрыв Волю корявым слоем. Белая волчица стала грязно серого цвета, но ей было все равно. Она спала.

Офф: исчезаю до осени... до того времени Воля спит)

3

вошла в склеп совершенно спокойно подошла  к воле зня км она будет в скором времени сил осалось немного но найт собрала их в себе и наравила на волю через сеунду воля была не видна на её месте сверкали звезды а найт расстаяла она вернёться тогда когда начнеться бит тогда когда рухнет равновесие и будет стройть новую прозрачную крепкую стену
ОФФ: СМОТРЮ С  НЕБА

4

Арт примчалась вслед за Найт,она видела как волчица заходила,но...в склепе она Найт не увидела..
-Найт!*собравшись с мыслями тихо окликнула  она

5

в мыслях арт /не ищи меня ьты теперь вместо меня ты главная я смотрю с неба я прийду тогда когда начнеться бой и мы вместе постролим новую грань между добром и злом а покачто тебе прийдеться увидеть разрушение но ты живи ...

Отредактировано Night (2007-06-14 14:55:10)

6

Арти ясно услышала голос Найт внутри себя.Она слышала её голос так чётко ,будто Найт стояла перед ней и говорило всё это...Она сказала что ушла на небо и смотрит оттуда и вернётся когда начнётся бой.Но это означало,что сейчас Арти должна остаться одна и в одиночестве изучать свою новую сущность,узнавать мир со своей новой позиции...Она чувствовала грядущие перемены ,разрушающие хрупкое равновесие в мире волков,а слова Найт подтвердили это...Арт закрыла глаза и вдруг неясно увидела разрушение всего,перед ней был сверкающий круг,он как живой двигался и принимал различные формы,и вдруг всплес разрушительной силы заставил круг разделиться на две части.Артемида открыла глаза и тряхнула головой,пытаясь отбросить эти видения,но они не оставляли её и тогда волчица охваченная неясным,но разрушающим ужасом,которого никогда не испытывала ранее, бросилась бежать от этого места.

7

найт смотрела за артемидой где бы она не была и невольно из глаз найт потекли слезы горькие  соленые на небе начали собираться тучи пошел дождь короткий но с молнией которая била по границам терреторий....

8

прогуливаясь  около склепа  вспомнилось что прошлое но что найт понять немогла пока немогла....

9

Воля глубоко вздхнула во сне и веки дрогнули. есколько мгновений она, как будто сомневаясь, не открівала лаз, но потом резко распахнула их. Одновременно с этим с нее вихрями слетели звезды, которыми ее скрыла Найт. Воля приподнялась на лапах  потянулась, сладко зевнув. Мышцы были полны сил и энергии. Волчица облизнулась и, пружиня на лапах, и в такт раскачивая головой, вышла со склепа. Солнце удароли в глаза, но волчица только немного прижмурила красные глаза и, неожиданно сорвавшись, бросилась бегом нарезать круги по поляне у склепа, легко перейдя на галоп.

10

вздрогнула и посмотрела на незнеакомую вошлчуцу которая ночсиласю по поляне кругами  чемто эта волчица была знакома найт но чем чем же .внезапно на найт обрушились воспоминания битва и эта волчица дерёться с ней потом неловкое знакомство легкая дружбаи самое последнее  что странно уход на небо в сознаниее медленновсплыло име Воля потом найт пробурчала это себе под нос потом сказала это слово тихим голос а потом выкрикнув име уже во весь голос начала носиться вместе с волей по поляне

11

Волчица резко затормозила, услышав собсвенное имя, и кувырком полетела через голову. Кое-как найдя лапами землю она обвела взглядом поляну, ища обратившегося к ней. Взгляд замер на Найт. На морде Воли отразился немой восторг. Она чуть склонила голову на бок, а потос снова сорвыалась с места, на этот раз убегая от Найт и тихо подвывая.
Наконец, лапя начали заплетаться и Воля рухнула на траву, перевернувшись к верху лапами и сфокусировала взгляд на Найт.

Офф: Кста, а ты материальна?)

12

легко улыбнулась/ маленькая звездочка сорвалась с нематеиальной серебристой шерсти и направылась прямо на нос воли /найт нравилась эта игра вспоминалось старое оченьм старое но всё же детство/

13

Воля нелепо свела глаза на носу, разглядывая звездочку. Потом слегко олкнула ее носом, и звездочка медленно поплыла вверх. Воля следила за ее полетом, а потом сфокусировала взгляд на Найт. Несолько гновений она просто смотрела и улыбалась, но через миг улыбка немного померкла, волчица пошаткулась, но устояла на лапах. Воля тряхнула головой, и резко подняла глаза на Найт.
- Найт? - удивленно спросила Воля, ошаршено оглядывая волчицу, состоящую из звезд.

14

усмехнулась /эх как же мы даавно не виделись даже не помним кто есть кто а н счет меня осмотрев себя это очень долгая непонятная странная загадочная история в краце тебе её может рассказать артемида а пока давай просто прогуляемся место выбираешь ты./

15

Ну хорошо... идем... - спокойно вздохнула Воля, поднимаясь на лапах. Она чувствовала себя абсолютной полной сил и энергии, но прошлое волна за волной накатывало, заставляя вспомнить все... и снова думанть над извечным вопросом: Что делать дальше?
Воля перешла на легкую рысь и побежала по просторам

16

найт слегкак подпрыгнувпонекслась за волей некасаясь травы

17

Стикс брёл уже не глядя под лапы,прикрыв усталые глаза.Он не знал что ему делать и куда идти теперь.И вот впереди показался склеп.Сердце забилось чаще,Стикс взволнованно поднял голову и рванул вперёд.Этот склеп был его последней надеждой.У входа волк притормозил.Паутина...Она была не такая...Видимо,её кто-то оборвал.Стикс разочарованно опустил голову.С:Нет...Не Воля...ВГ:Ты же искал Фри?С:А может...Может она?ВГ:Эй,ты меня слушаешь?Ты не можешь показаться Воле на глаза.С:А?Почему это?ВГ:А как ты объяснишь ей что потерял вашу дочь?С:Нашу?ВГ:Ой,только не говори что это для тебя открытие!Ты же знаешь что в Фри твоя кровь!С:Да...Но разве это важно?ВГ:ВАЖНО!Ты идёшь?С:Куда?ВГ:В СКЛЕП!С:Зачем,ты же сам сказал что это глупо....ВГ:Ну и что?Ты же не сдашься?С:А есть ли смысл?ВГ:Подумай,а вдруг она там?С:Ты не понимаешь...Она никогда не обрывала паутину...ВГ:Я говорю про ФРИ!!!!Стикс задумался.Действительно,а вдруг она там.Нет,слишком глупо.И всё-таки... Он зашёл.Пусто.Разочарованный вздох волка прорезал тишину склепа.В углу что-то зашевелилось.Стикс насторожился.
-Воля?Фри?-позвал он.Нет....Просто какая-та ящерка.Стикс стоял в склепе понурив голову.Ему показалось что Воля была здесь,но очень давно,а по запаху её найти было нельзя.Волк лёг в пыли ,скопившейся у входа в склеп и тихо по-собачьи заскулил

18

- Папа! – крик прорезал тишину. Фри кричала взахлеб, отчаянно, но не слышала ничего в ответ. – Мама, папа, почему вы меня бросили? – всхлипывая,  спросила она у кого-то. Потом опустилась на холодную землю и… след на земле заставил волчонка снова прыгнуть на лапы. Фри вихрем влетела в склеп и бросилась к Стиксу. Это уже был далеко не щенок – она буквально сбила Стикса, едва не перевернув его.
- Папа! – снова закричала она, чуть не оглушив папу.

19

Стикс вкочил на все четыре лапы и прислшался.Что это было?Голос?Такой родной голос Фри...Или нет...просто показалось.Волк разочарованно опустил голову,но сердце отказывалось верить в то что это была ошибка,сердце билось всё быстрее ,предчувствуя эту долгожданную встречу.Вдруг Стикс едва не оказался сбит с лап.Ничего не понимая,он поднял взгляд и наконец увидел Фри.-Фри!Неужели,Фри...Где же ты была,дочка?.......-Стикс нежно обнял дочь одной лапой и потёрся мордой о её шерсть.Потом он отошёл на шаг,что бы получше рассмотреть дочь.Она уже не была той маленькой несмышлённой волченкой которой её помнил Стикс....Нет,она ещё не стала взрослой волчицей,но она сильно изменилась с тех пор.Cтикс почувствовал себя виноватым в том,что в самый важный период жизни Фри,его,Стикса,не было рядом.Ему не хотелось сейчас думать об этом,он был счастлив видеть дочь,но....В душу закралась страшная мысль,что может быть Фри никогда не простит его за это...Это нанесло бы волку страшный удар,сама мысль об этом пугала его..Чувство вины усилилось раза в три как минимум... -Фри...Прости меня что так получилось,прости что не уследил за тобой тогда...-волк виновато посмотрел на дочь,надеясь,что она его всё же поймёт...

Отредактировано Cтикс (2008-01-26 23:12:57)

20

- Папа… папа… это я… - повторяла Фри. Когда Стикс отошел на несколько шагов, она машинально потянулась следом. Но потом передумала и осталась на месте, рассматривая отца. Она сглотнула и, часто моргая, изучала Стикса, как будто впервые видела. Она так соскучилась, что ей хотелось выть от счастья. Фри переступила с лапы на лапу. Она подросла и, почему-то, больше напоминала юного волка, а не волчицу. С каждым годом она все больше становилась похожей на папу. Не менялись только красные, мамины, глаза.
Волчонок заскулила, услышав слова отца. Потом снова бросилась к нему, сбив-таки с лап, и уткнулась мордочкой в шею Стикса.
- Папа… я так испугалась… я… я… мне хотелось плакать, но я боялась что кто-то плохой меня услышит. Папаааа… - Фри замолчала на некоторое время – Я так испугалась, когда мама ушла. А потом я потеряла тебя. Мне было так страшно. Так страшно! Но, знаешь… - Фри чуть отступила и посмотрела в глаза Стикса – Мама говорила, что мы всегда-всегда должны быть вместе! Что, что бы не случилось, я смогу найти тебя! И я нашла! – девочка засмеялась.
- Папааааа...           

21

-Да,Фри.Теперь мы всегда будем вместе. -волк улыбнулся,не отводя взгляда от дочки.С души словно камень свалился,когда он понял,что фри не держит на него зла.Он сел и ещё раз изучающе осмотрел дочь.Странно,но сейчас он заметил,что во внешности Фри проявляются его черты,хотя в первый момент  он этого и не увидел.Да и тогда,до того случая,она была гораздо меньше похожа на Стикса.Или он просто раньше этого не замечал?Но теперь всё это уже было не так важно,единственное что имело значение это то что они нашли друг друга.

Отредактировано Cтикс (2008-01-27 19:50:36)

22

Фри потянулась мордочкой и ткнулась Стиксу в шею холодным, мокрым носом. Потом потерлась шеей о шею папы и, закрыв глазки, заурчала что-то малопонятное. Ей было тепло и хорошо. В склепе витал дух мамы. От нее всегда пахло чем-то средним между запахом Смерти и пыли, паутины. Такой запах всегда был родным для Фри. Но в последний раз от мамы пахло еще и кровью.
Волчонок грустно опустила глаза. Она очень соскучилась за Волей, но…
- Папа… а мы больше никогда не увидим маму? – Фри прижалась к Стиксу.

23

-Мы встретимся с ней,Фри,скоро встретимся...-уверенно сказал Стикс.МСЛ:И,надеюсь,больше мы не разойдёмся на столь долгий срок...ВГ:Уверен?С:Да.ВГ:А я нет.С:Отвалииии..Теперь,когда дочь была рядом,для полного счастья ему нужно было одно:найти Волю.И ради этого он готов был свернуть горы.К тому же,сердце подсказывало,что она рядом,совсем недалеко.МСЛ:Интересно....она думает от нас?Неужели она не хочет нас видеть?Нет,это не так,я знаю.Но...но почему?Почему она до сих пор не приходит,почему не нашла нас?Ей это было бы легко,совсем легко.А может....Может ей нужна помощь?Нет,вряд ли...Я знаю,она где-то здесь,совсем близко.Она уходила,она была далеко.Но теперь то она вернулась,я знаю.Я должен,обязательно должен найти её...Стикс задумчивым взглядом посмотрел вдаль...

24

Фри заглянула в глаза отца. Потом проследила за его взглядом и глубоко вздохнула. Ей было хорошо. Просто тепло и хорошо. И не верилось что им двоим что-то может не удастся. Все будет хорошо.
- Па, мы найдем маму – уверено сказала волченка, поднимаясь на лапы и снова смотря на Стикса. Она так сильно соскучилась и все еще не могла поверить, что теперь все будет хорошо. Но… где-то на грани сознания Фри чувствовала, что Воле сейчас плохо. Но упрямо не верила этому. Верила тому, что Стикс сможет найти маму. Потому что он ПАПА! С большой буквы и капсом.

25

Стикс задумался.Он знал,что должен найти Волю,но он не мог даже предположить где она находится.К тому же он не хотел теперь оставлять Фри.Волк  нервно бил по земле хвостом.Он прислушался к внутреннему голосу.Как всегда,в самый неподходящий момент он молчал.Стикс не знал что делать.Или нет,знал....Но не знал как,не мог решиться.Но всё же он должен был это сделать.Стикс резко встал.
-Фри,мы должны найти маму.Пойдём вместе?-это было уточнение,но не вопрос.Он знал что они должны идти,и что на этот раз они должны идти вдвоём

Отредактировано Cтикс (2008-01-29 20:06:55)

26

Фри поднялась на лапы и снизу вверх посмотрела на Стикса. Потом шумно выдохнула и, упрямо топнув лапой, сильно кивнула, чуть было не зацепив носом пол склепа.
- Да! – в подтвержение кивка, громко и уверено сказала волченка. В дальнем углу что-то зашарудело. Фри подпрыгнула со всех четырех лап сразу и, не удержав равновесие, кувыркнулась через голову. И, смеясь, осталась лежать на спине и смотреть на папу, пока поднятая падение в воздух пыль не осела. Громко чихнув, девочка перевернулась и оскалила клыки в улыбке. – Идем!
Ей было все равно куда идти. Главное, что она шла со Стиксом, а он обещал найти маму.
Своим нужно доверять.
Мама всегда так говорила. Хотя сама никогда не доверяла. Но Фри была другой.

27

Тдём.Думаю,для начала надо обыскать город и его окресности.А ты как думаешь,Фри,где может быть мама?--спросил Стикс,полагаясь на ту связь,которая нероедко бывает между матерью и дочерью.Он не мог точно знать,где находится Воля,но прекрасно понимал,что не имеет права на ошибку.

Отредактировано Cтикс (2008-01-30 21:08:41)

28

Улыбка медленно погасла, как будто лампочка перегорела. Фри шумно выдохнула и едва слышно заскулила. Потом подняла мокрые глаза на Стикса.
- Папа… - она едва слышно всхлипнула – я не чувствую маму… она не хочет, что бы мы ее нашли… - волченка заскулила громче, повесив голову. Потом снова бросила быстрый взгляд на папу. – Вдруг она действительно этого не хочет? – дрожащим голосом спросила Фри.

29

*забрёл сюда и наткнулся на маленькую волчицу и волка.Протерев глаза и оглядевшись сказал*Э..м...сори..думал тут некаво нету....*развернулся и пошол осматривать окресности дальше*

30

Погружённый в свои мысли Стикс проводил гиену долгим тяжёлым взглядом.Потом он серьёзно посмотрел на дочь.
-Фри,нельзя так говорить.Мы должны думать олько о хорошем.Да и я не думаю,что мама не хочет что бы её нашли.конечно же она захочет увидеть свою дочку. уверенно произнёс Стикс. ВГ:Если она не захочет,вы её и не найдёте.С:редкий случай.ВГ:???С:Я с тобой абсолютно согласен.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Склеп