[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » NeXaver пикчерз не представляет...


NeXaver пикчерз не представляет...

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Рисую я не очень, но со смыслом. Зато пишу хорошо. Здесь я выложу роман Stolen Shadow, первую часть которого я уже практически закончил. Вот пока полюбуйтесь на немного кривоватую, но дюже фотошопную пику. Это Миша. Она, как и я, Леопарда и Дум Джонсон - воры. правда предстоит напороться на более интересные вещи, нежели просто камушки ;) ...

2

NeXaver
ммм... рисунок со мной - это титульный лист?

Отредактировано Харуки Мураками (2007-04-29 22:41:13)

3

- вааах.... дочитала.... рулёз О_О

4

Мишель, ну я постараюсь за титулом обратиться к Аненербе=). Со временем и сам стану нормально рисовать все=). Я ж стараюсь. Просто здесь ты очень злая=). Да и рисунок намного красивее в большом разрешении.

5

NeXaver
флаг в руки, ксушка, флаг в руки...

6

Класс! Некс, доканячивай, бум ждать =)

7

Ура, наконец то начал в широкую публику выставлять, мя балдеет *__________*

8

Спасибо всем за оценку. Вот для первой части пика более подходящая. Тут представлен я и мой с Думом мотоциклы.=)
Вторую часть начинаю писать с понедельника=)

9

NeXaver
ЫЫы,ну даёшь, требую и жду проду XD

10

Сиджи, спасибо. Мишка обещается нарисовать титул. Вот значит меня ей уже искать не придется=)

11

Прочла. Умерло. (такого уже давно небыло, респект!!) А цыганка это кто? ^___^

12

Цыганка, как и адмирал Фон Рикет - выдуманные персонажи. Из реальных будет еще толкь Мардух. Ну может еще кого приплету.=)

13

NeXaver
обещала? а по шапке не дать? я тебе ничего никогда не обещала! я сказала, что если получится, то нарисую, но пока ничего не получается! чтобы нарисовать неплохую картинку с хорошей анатомией (то бишь сид), мне понадобилось... ща посчитаю...месяца три. нарисовала-то за несколько минут, а вот учиться пришлось ого-го сколько! так что не обольщайся, дружок.
и насчёт твоего рисунка. ммм... весьма неплохой. только вот складки не пропорциональные, да и правая, вру, от вас левая, нога неправильно торчит. но идея неплохая. и ещё: морда уж слишком узкая, хотя это моё мнение, я могу и ошибаться.
доволен? ты сам просил...

14

Насчет анатомии ты права - не идеал, но начало неплохое, с чем ты и согласилась. А морда, ИМХО, просто лучшая. Так и должно быть. Она мне нравится и такой будет=)

15

NeXaver
наверно, я хавок перечитала))

16

NeXaver
абиднааа..... я уже успесла понадеяться, что это я ^__^

17

Я в шоке, правда! В очь хорошем шоке!)))
Некс позяя впихни мяф туда! Мя так понравилось, что очь хотело бы побыть у тебя в рассказеГГе!!

18

Аль, ну ты же не лисица=)
Миш, да в Хавке Крис был пополнее=)
Стиви, посмотрим=) Может в эпизоде...

19

NeXaver
Тем не менее окрас у нее мой) Тем более, что в таком рассказе и лисицей побыть мона

20

Ну ты прям так горишь желаним быть на месте той лисички, чтоб мя чмокнуть... Право я этого не заслуживаю.=)

Тем более, что судьба у нее тяжелая будет - она останется без глаз....

21

NeXaver
омх О_О тада луце не нада. Луце мя куда нить в другое место пихнуть))

22

Я посмотрю, что можно сделать, просто пока больше героев болье не планируется. Может в следующих частях.

23

Спасибо и на этом))))))))))

24

NeXaver
ммм... кстати, ты, кажется, говорил, что титульный лист будет рисовать аненерби. разве не так?

25

Хотелось бы, чтобы рисовала она. но с ее инетом можно на это надеяться лишь в 5% случаев... :rolleyes:

26

отлично, рисовать титульный лист будет она. поможешь ей с инетом - и не будет проблем

27

Знаю, суюсь не туда, но могу нарисить. Ток подробности скажите..

28

Аль-фа, ты нарисуй хотя бы одного=) Вот погляди Райдера, на Мишу. Попробуй их двоих нарисовать, целящимися друг другу в лоб из пистолетов в упор=)

29

а клёвая картинка бы получилась)) и очень правдоподобная... даже слишком))

30

Миша, будет время, я нарисую и постараюсь получше. Такая для второй части подойдет. Ох и будем же мы там грызться...=)


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » NeXaver пикчерз не представляет...