[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » NeXaver пикчерз не представляет...


NeXaver пикчерз не представляет...

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

NeXaver
я станцую самбу на твоём гробу... ещё могу ча-ча-ча...

32

NeXaver
я попробую.. ждите к концу недели или в выходные..

33

NeXaver
я слева - ты справа, справедливый расчёт...

34

Миша, стопудняк. И я эту пику уже где-то точно видел....=)

35

NeXaver
точно не там, откуда я её брала, в этом я уверена на все двести!

36

Так, маленькая информация насчет продолжения романа. Я написал примерно столько же, сколько выложил здесь, но до конца еще ой как много. Так что вердикт таков - я выложу свою книгу на другом ресурсе. Когда все напишу и отредактирую, скажу, куда выложил.=)

37

Ах - да, саму первую главу я отсюда удаляю. Я делаю это по двум причинам:
1) Я все-таки выложил сюда сырой вариант. В следующий раз рекомендую перечитать полностью отредактированную версию - там будут исправлены некоторые неточности, очепятки и тому подобные гадости.
2) Здесь просто-напросто сервис не приспособлен для выкладки такого объема информации=)
Так что наберитесь терпения, друзья. Через неделю увидите некоторую часть продолжения=)

38

Ой, Некс, мну чё-то переклинило и очень захотелось поучавствовать хоть на пару мгновений там в качестве полицейской XD Беглой=) Очееень бы хотелось! Подвернётся случай - плзззз))

39

Беглой полицейской.. Хм... Слушай, я даж не знаю, кто ты точно и твоего характера, а ты мне говоришь. Ну посмотрю. Дело в том, что героев еще прибавится. Не считая Григория Мардуха(волк) будут Макс Хантер(тигр), Ариель Винтаж(кошка) ( вторую встретите в третьей части). Вобщем, посмотрим...
А хотя, есть предлога. Но она наврятли сработает.

40

Наглая, но робкая =)
Собака-волк
Имя - Джун Фа-Найт

41

Хорошие новости для всех, кому по душе Stolen Shadow. Если сегодня в сети появится Дум, то вы сможете лицезреть продолжение на официальном сайте. Пока же кусман, размером с первую часть, могут прочесть лишь те, кто является читателем моего дневника. Где-то к вечеру здесь появится ссыль на этот сайт. Предупреждаю - чтобы его прочесть, придется зарегится, ибо это одна из ступеней защиты.

42

Так, выкладка на сервер оказалась немного проблематична и пока, возможно, кому-то не по карману. Так что выкладываю пока сюда. Убедительная просьба - не копировать.

Глава вторая. The Highspeed.(Небольшой кусочек=))

Иногда мне кажется, что жизнь вокруг - сплошной театр. Ну вот представьте себе на секунду, что все ваши друзья, родители, знакомые не в самом деле живут так, как им хочется, а так, как захотел кто-то другой. Какой-нибудь сценарист-самоучка, написавший для каждого свой рассказ, вдруг решил построить против вас козни и заставил всех плясать под свою дудку.. Не страшно? А теперь представьте, что один из тех, кто под эту дудку выплясывает – Вы… Ну разумеется вам об этом никто не скажет, да и сомневаюсь, будто что-то заставит вас в это поверить… И все-таки. Никто не знает, живет ли он сам, или по чьему-то велению, поэтому стоит строить свои планы так, чтобы в тот момент, когда тебя ошарашат новостью о предначертанности твоего существования, тебя это не очень огорчило… К сожалению данный довод не каждый желает принять на вооружение, ну а некоторые из тех, кто все же им руководствуются, неправильно его интерпретируют, превращая в пиратский лозунг «Бери все и не отдавай ничего». При этом понимая это выражение в буквальном смысле. Широко распространенная ошибка, которая зачастую превращает нас в жадных, самодовольных идиотов, которые не замечают простых, обыденных на первый взгляд, но при этом прекрасных вещей. И мне все чаще приходится наблюдать, что мы становимся злее… Злее по отношению к окружающим, по отношению к себе, по отношению к тому, что мы любим и ценим. У каждого из нас есть то, что мы можем отдать другому не задумываясь, но каждый раз, когда настает момент, чтобы поделиться, нас терзает вопрос «А достоен ли он \она этого дара?». И вместо того, чтобы вспомнить достоинства, мы вспоминаем недостатки…. А их у нас всегда больше. И каким бы идеальным и милым не казался тебе твой знакомый, всегда нужно помнить, что сколько бы ни было у него выпирающих во все стороны, просто кричащих достоинств, их всегда будет перевешивать незримая, темная тень недостатков…
Аненербе всегда знала сие простое, но верное правило. И хотя среди собравшейся команды специалистов наживного дела она была самой молодой, волчица могла кому угодно дать фору во вскрытии компьютерных систем. Конечно, из компании воров все умели обращаться со сложными компьютерными системами, а также знали многие приемы их вскрытия. Но Лео… Лео знала строение каждой изнутри. А когда знаешь слабые места, не нужно долго думать, надо просто бить в уязвимое место и дело в шляпе. Так она поступила, когда украла базу данных ядерных ракет. Никто ее к этому не подталкивал. Никто на нее не давил. Она просто хотела доказать себе, что ее способности выходят за рамки выдающихся. И доказала. В этом они были схожи с Райдером – им не нужна была добыча, им важен был сам процесс. Азарт, накал, стресс, выработка адреналина – назовите это как хотите. Воровство – занятие не для экстрима. Этим фурям просто нужно было в определенный момент времени доказать себе, что они в этой жизни чего-то достигли, что-то сделали. Очень жаль, что они ищут причину своего существования не там, где надо. Скорее даже зарывают первоначальную истину. Но очень скоро им придется с ней столкнуться вновь. И очень вероятно, что это столкновение принесет им много боли…
Волчица, как и многие другие новоиспеченные обитатели замка, уснуть этой ночью просто не смогла. Ну, во-первых, на новом месте придирчивый женский организм вечно капризничает и начинает ныть. И вроде лежишь нормально, а шея уже хрустит словно печенье. Не подумайте – Леопарда неженкой не была. Тем более, что Лаен сегодня заснуть не смогла практически по этой же причине. Но все же основной проблемой бессонницы у компании была одна единственная мысль на четверых «Какого черта им понадобилось от богатенького адмирала в отставке? И почему он заставил их собраться именно таким образом?». Уж чего, а интеллекта каждому из этих ребят было не занимать, поэтому лежа каждый в своей комнате, они сделали неутешительный вывод. Фон Рикет все обставил так, что какое бы предложение он ни сделал, отказаться они уже не смогут. Слишком многое он знает о каждом. И мало кто знал, что по уровню могущества и влияния равных в этом полушарии нашей планеты Фон Рикету не было…
А особенно в этот момент на данный факт было начхать Думу. Как всегда, он отнесся к сложившейся ситуации философски. Стоит отметить, что Нексавер уважал Дума именно за эту черту – относится ко всему так, чтобы реально взвешивать все положительные и отрицательные стороны сложившейся ситуации.
Именно поэтому черный лис сейчас лежал на кровати в комнате для гостей и рассматривал одну фотографию, которую он всегда возил собой. Об этом, конечно, никто не знал, но для Нексавера открытие сего факта удивлением бы не стало. Он ведь знал, к кому Дум не равнодушен. Тем более когда-то на месте Дума был волк, хоть и понимал, что черный лис более достоен, нежели он.
На фотографии очаровательно улыбалась белая лисица с черными ушками. Ее звали Эни Фрост. Именно к ней Дум мчался из Казахстана на роскошном кастоме.
Поверьте – для фуря, передвигающегося на двух колесах, расстояния – не помеха. Несколько дней пути и он уже в пригороде Санкт - Петербурга. Там, где жила та, что украла у него кусочек души.
Дум лежал и и размышлял, что он ей скажет сегодня в телефонном разговоре. Ведь она не знает, что его застали на месте преступления, незаконно вывезли в Австрию. И что еще хуже, если она узнает, что он просто ничего не мог поделать – со столь хитроумным планом им пришлось столкнуться. И еще неизвестно, насколько им придется задержаться. Что-то подсказывало черному лису, что так просто они отсюда не уйдут. Слишком уж быстро их заловили… А ведь чутье Джонсона пока еще не подводило…

***
Мишель взглянула на часы. Без пятнадцати шесть. Надо бы уже начинать предпринимать какие-нибудь действия… Мало кто любит сидеть в золотой клетке, а уж тем более Миша. Ее характер соответствовал роду занятий – взрывной и неукротимый. Из-за него Лаен часто наживала себе множество всяческих неприятностей. И какой бы стальной со стороны она ни казалась, ей не всегда руководил холодный расчет. Скорее Мишель была из тех, кто был больше подвержен эмоциям. Но при этом направляла их так, что вся их энергия шла на дело и лишь иногда давала побочный эффект в виде разных неприятных моментов.
Ее раздумия прервал скрип двери, в проеме которой появилась Аненербе. Она улыбнулась на попытку мгновенно среагировавшей Миши прицелиться в нее из «Береты» с глушителем.
-Спокойно, это я… Тоже не спишь?
Миша опустила оружие и поставила на предохранитель. Она прикрыла глаза, устало поправила растрепавшиеся волосы. Динго смотрелась не очень угрожающей. Но пистолет в руках придавал ей некоторый шарм киллера. Красный плащ висел на резном крючке у двери, и Лаен сейчас была только в белой футболке в обтяжку и черных льняных брюках, клешеных к низу. Мало кто видел ее в такие моменты. Мишель села на кровать, облокотив руки на колени и держа оружие обеими руками
Аненербе сейчас выглядела на уровень выше. На ней была рубашка, завязанная у солнечного сплетения и те же самые камуфляжные брюки с кроссовками. Жилет, по-видимому, она оставила у себя. Волчица просто не стала ждать чей-то инициативы и уже привела себя в порядок. Впервые Лаен кто-то в этом опередил….
-Да какое тут спать. Мы черт знает где находимся…. Тут не до отдыха.
Леопарада вошла в комнату и тихонько присела рядом с ней. Она знала, что Миша не из тех, кому требуется поддержка… Поэтому вместо подбадривающих слов, волчица решила убедить.
-Знаешь, Миша. Если бы нас хотели убить, то мы бы сейчас не разговаривали…
-Ты права, Лео. Я это понимаю. Но то, что мы все еще живы пугает меня намного больше. Это значит, у каждого из нас есть что-то, что до зубного скрежета необходимо Фон Рикету…
-Ну вот выслушаем его и оценим, насколько рентабельно твое желание бежать отсюда.
Лаен резко повернулась к Лео.
-С чего ты решила, что я хочу бежать?
-Ну, «бежать» - слишком сильно сказано. Скорее убраться из этого места…
-Можно подумать у тебя нет такого желания…
-О! Есть, и еще как…- Лео встала и подошла к двери и, приоткрыв ее, проговорила.- Но знаешь, когда-то давным давно мне рассказали об одном очень интересном взгляде на вещи….
-И каком же, интересно?
-Знаешь, в каждом серьезном деле, каким бы странным и ужасным оно тебе ни казалось, каким бы идиотичным ни был бы результат и сам процесс, ты всегда должен осознать для себя одну истину и понять, почему тебе стоит сказать «Да» и почему тебе стоит сказать «Нет»… Я ,конечно, не философ, но это самый простой способ найти выход из сложившейся ситуации…
-Так ты считаешь, что мне не стоит разносить тут ползамка? – Миша хитро улыбнулась, положив пистолет рядом с собой.
-Я считаю, что адмирал Фон Рикет пока не достоен такой чести. – Так же лукаво ответила Лео и вышла в богато расписанный коридор замка. Лаен встала и направилась к ванной, которая присутствовала в каждой комнате для гостей. Там она решила последовать примеру Лео и привести себя в надлежащий вид. В конце концов предстояло еще помучить Райдера, а это надо сделать поизящнее..
Дум в это время уже шел по коридору, рассматривая достопримечательности Аустермахата. Фамильные гобелены украшали чуть ли не его каждый пролет. И, судя по ним, Фон Рикет был из знатного рода. Хотя было бы глупо предполагать, что именно деньги перешли ему по наследству. Разве что замок. А вот средства… Средства такие фури обычно выкачивают из государственной экономики. А Феникс, возможно, даже из нескольких государств. Правда, каким образом он это делает, оставалось загадкой. Скорее всего у предприимчивого лемура были друзья на всех уровнях иерархии власти и, может быть, поэтому ему удалось так быстро подловить воров и вывести их в Австрию. И чем больше Джосон размышлял о нем, тем больше фигура их нового знакомого пробуждала в черном лисе несказанное любопытство к его личности. Столь загадочных людей сейчас мало где встретишь. Даже Мишель, которую Дум совсем не знал, не навевала такой неизвестности характера, как Фон Рикет. Правда гадать смысла нет, уже сегодня они точно выяснят, зачем же адмирал собрал их здесь…. И еще Дум решил точно выяснить, что же адмирал за тип….
Одна из дверей справа по коридору была приоткрыта. Учитывая, что башня уже довольно хорошо была освещена солнцем, можно было разглядеть бесформенную тень, которую отбрасывал какой-то предмет внутри этой комнаты. Когда компания вчера ложилась спать, Джонсон не смог запомнить двери, ведущие в комнаты, в которых поселился каждый из воров. Да и как тут запомнить, когда все они одинаковые. Башню наверняка редко заселяли, о чем можно было судить по совершенно новой мебели в коридорах, не поцарапанным ручкам и другим совершенно не тронутым вещам. Для лиса стало очевидным, что в комнате кто-то из команды… Вроде и «доброе утро» сказать надо ,а вроде и неприлично врываться так без приглашения. Вдруг там Миша, или Аненербе спит… Или, что еще хуже, переодеваются…А хотя….
Джонсон приоткрыл дверь, которая не стала предательски скрипеть и легко поддалась. Его взору открылась довольно таки красиво отделанная комната, коей, впрочем, являлась любая спальня в замке Аустермахт.
Окна выходили как раз на рассвет, который только-только начинался в это время. Он озарял стены замка, своды арок, мифических чудищ на крыше, превращая все это в наикрасивейший коллаж и в высшую похвалу в работе архитектора – просто удачное сочетание. И слабые, только что появившиеся лучи задерживались на одном объекте, расположившемся у самого окна и направленного в середину комнаты. Белая кровать с редким узорчатым одеялом была немного помята и взбита, а вздымавшиеся и опускавшиеся бугорки говорили о том, что под одеялом кто-то был. Существо явно любило спать накрывшись с головой, засунув руку под подушку. Оно умудрилось погрызть ночью виноград и выпить всю минералку. Понять, кто же скрывается под покрывалом, было несложно – этого индивида выдавал мохнатый белый хвост, торчащий из-под края.
-Некс!
-Ммммм?
-А ну вставай!
-Ммммм….
-Давай, а то пропустим все самое интересное…
-Дум, я всю ночь тут маялся…
-Не мудрено, на новом месте плохо спится…
-Да я поспал полчасика и мне такой странный сон приснился…
-Давай, хватит валяться!
-Мммм….
Райдер вообще привык вставать рано – нотариальная контора требовала заботы и волк не забывал поддерживать то место, которым он пользовался, как прикрытием. К тому же оно приносила немалый доход и популярность в определенных кругах. Но за все, как известно, приходится платить, и Нексавер платился за прикрытие своим сном. В выходные он обычно отсыпался, поэтому выключал телефон и полностью изолировался от внешнего мира. Именно поэтому он как всегда сейчас хотел поваляться по привычке… Но против лома нет приема… И Дум уже знал, чем можно напугать Райдера…
-Ты знаешь, а Миша уже встала…
-ЧТО?!
Резко дернувшись, волк перекатился по кровати и с глухим стуком повалился на пол с относительно небольшой высоты. Он запутался в одеяле, словно в сети, но успел выбраться оттуда прежде, чем Джонсон продолжил свое повествование.
-…и если честно, я не знаю, что там нам приготовили, но пахнет настолько вкусно, что я бы съел с закрытыми глазами.
По башне действительно стал разноситься просто великолепный аромат чего-то просто бесподобного. На запах – словно шашлык в мягком винном соусе… Правда Райдеру сейчас явно было не до кулинарных изысков. Он носился по комнате, на ходу подбирая одежду и разыскивая дверь в санузел. При этом волк бурчал про себя что-то невнятное, типа
-Проклятье…Проклятье…Проклятье…
Дум же с усмешкой смотрел на своего друга и подумывал, чем же эта Миша может так напугать крепкого, здорового парня. Ну, на вид Лайен может и не Шварцнеггер, но наверняка крепко врезать может. Правда дело не в этом – белый волк, как и Джонсон, на танк пойдет с консервным ножом, лишь бы причина была. Нет, тут какая-то моральная составляющая. Райдера просто так не запугаешь. Глядя на то, как Райдер в спешке умывается, Джонсон решил подбодрить старого друга.
-Да не волнуйся ты так, не станет же она в самом деле кидаться в тебя едой…
-Станет..
-А она и это может?
Дум скептически поглядел на Некса, который причесывал шерсть на голове и за ушами.
-Она ВСЕ может….
-Да ты, я смотрю, ее неплохо знаешь….
-Хотелось бы чуть получше, а то я пока созерцаю лишь ее самые неприглядные стороны…
-Все мы носим лед во внешности.
Оценив свое отражение в зеркале, белый волк вскинул брови и уныло ответил…
-Да…И только Миша пытается всем доказать, что лед у нее не только снаружи, но и внутри…
-По тебе не скажешь, что это не так…
-Хм…- Райдер жестом пригласил Дума выйти в коридор, натягивая на ходу свою белую майку, которую только вчера в Москве одел под кожаную куртку, висевшую теперь на спинке декоративного кресла. Оказавшись в коридоре, белый волк пропустил товарища и захлопнул дверь. После того, как щелкнул замок, он продолжил мысль.- Знаешь, мой дорогой друг, каким бы черствым не казался тебе твой знакомый, попытайся заглянуть ему в глаза. Не в зрачки, а в глубину души. Это пока единственное, что не поддается лицемерию в нашем поганом мире…
-К сожалению, в последнее время я все больше убеждаюсь, что в нашем поганом мире лицемерию поддается все…
Почему-то с последней репликой белому волку очень сильно захотелось согласиться. Как бы не получилось так, что он видит в Мише что-то такое, чего на самом деле нет. Хоть Райдер редко ошибался, его суждения от этой самой ошибки ой как не застрахованы и ему наверняка не стоит удивляться, если в один прекрасный момент Лаен приставит ему нож к горлу. Правда Фон Рикет успел упомянуть, что она никогда не убивала, но калечила. А ведь все бывает в первый раз…
На лестнице, ведущей в башню, послышались шаги. Размеренные, спокойные. Издающие такой мягкий и сочный звук, какой издает плитка хорошего шоколада, когда ломаешь его напополам. Именно такими шагами в «Крокус-Экспо» Феникс возвестил о своем появлении. Но парней ждало разочарование – ведь из-за ближайшего пролета появился отнюдь не адмирал. Незнакомец был намного крупнее и выше ростом. Он не имел таких длинных ушей и серого окраса лемура. Свет озарял ярко-оранжевую, с черными полосками шерсть на его мордахе. Несомненно гость принадлежал к кошачим. Он обладал внушительными внешними данными и ослепительно желтыми глазами, которыми он в данный момент сверлил Некса и Дума. Когда он подошел вплотную, тень от его торса легла на обоих воров так, будто они были маленькими детьми. Здоровяк носил строгий черный костюм и лакированные туфли подозрительно небольшого размера. Одна его лапа только была размером с голову Райдера. А волк еще думал, что это он никуда не умещается…Тигр перекинул взгляд с одного на другого и, заложив руки за спину, с самодовольной миной проговорил.
-Как я понимаю, Дум Джонсон и Некс Райдер?
-Да.– еле выдавили из себя они, разглядывая тигра с низу вверх.
-Меня зовут Макс Хантер. Я смотритель замка Аустермахт.- тигр протянул лапу сначала волку, потом лису. Он аккуратно сжал их пятерни в своей где-то в районе запястья – и это еще не полной ладонью.
-Очень приятно…- промямлил Некс. Тигр снова улыбнулся, напомнив своей ужимкой кривляки Фон Рикета, что наводило на мысль, будто здесь вообще всем принято улыбаться. Он продолжил.
-Видите ли, адмирал считает честью принимать таких гостей в своем замке и предлагает вам пройти в общий зал, чтобы позавтракать вместе с ним…
Дум дернул ухом.
-А мы не очень го….
Тигр в тот же момент повернулся и наклонился к нему на очень близкое расстояние, прервав лиса так, что он мог чувствовать дыхание тигра своим носом. Их новый приятель не очень любил, когда ему отказывают.. А возможно он очень не любил, когда ослушиваются приказов сверху.
-Феникс настаивает….- здоровяк говорил напористо, убедительно глядя Джонсону прямо в глаза. Лис одарил его снисходительным взглядом, встречая железную атаку тигра непререкаемым хладнокровием. У дворецкого при говоре немного трясся мех на скулах, что делало его немного смешным и похожим на веселого молочника. Правда голос его смеха не вызывал. Таким голосом не просят, таким голосом угрожают. Некс знал, что Дум сейчас вот-вот сорвется и воткнет наглецу охотничий нож в солнечное сплетение. Белый волк тихонько покачал головой, высказывая свою точку зрения на сложившуюся ситуацию. Джонсон на Райдера, конечно же, не смотрел, чтобы не выдать немое обсуждение сего вопроса. Лис заметил знак волка краем глаза и очень неохотно, не отстраняясь от тигра ни на сантиметр, проговорил с ненавистью в глазах.
-Что ж, мы почтим адмирала своим присутствием. Искренне надеюсь, что там не будет вас….
-Оу, не стоит беспокоиться..- тигр выпрямился, заложив руки за спину. Было слышно, как он щелкает костяшками.- Мое пребывание в замке будет для вас незаметным, пока Фон Рикет не скажет мне появиться вам на глаза.
-Просто замечательно.- процедил Дум.- А то знаете, я все время забываю оружие ставить на предохранитель… Иногда выстреливает так некстати и попадает в кого-нибудь. А вам, с вашими габаритами, простите, слишком легко попасть под шальную пулю…
Хоть это и не проявилось снаружи, было видно, что тигр сейчас бы пристукнул Джонсона на месте за дерзость, но он сдержался и достойно вышел из ситуации. Уж больно пикантной она оказалась.
-Что ж, я подарю вам пособие по обращению с оружием. Я, кстати и сам неплохо владею. Мог бы и вас научить….
-Нет, спасибо, уж если я что конструирую, то обращаться я с этим умею лучше, чем тот, кто только эксплуатирует…
-Хм…. Дум Джонсон, очень рад знакомству. Не часто найдешь достойного оппонента. Тем более в наше время...- перестав сверлить глазами Джонсона, тигр снова кинул взгляд на Нексавера, который тоже не преминул ответить холодком.- Но мне пора – необходимо пригласить дам. Я надеюсь, они более сговорчивые. Еще встретимся,…..лис.
Особо ставя ударение на последнее слово, Макс неспешно направился в глубь коридора. Он занимал ровно половину пространства, практически не оставляя его у потолка, задевая порой пролетные балки, отделанные черной фамильной росписью, мехом на макушке. Ему было на вид тридцать лет. Парень крепкий, высокий и статный. У Райдера сразу появилось предположение на его счет.
-Ставлю десятку на то, что Мишке он очень понравится.
-Лучше ставь сотню на то, что мне он не нравится – не проиграешь…
Дум, прищурясь, глядел в пустой холл башни, который вел в ту ее часть, где, по предположениям парней, должны находится комнаты дам. Хантер скрылся за поворотом, оставив воров в звенящей тишине замка. И только крики птиц, доносившиеся откуда-то с соседних холмов, напоминали им о том, что утро уже в самом цвете и пора бы уже спускаться в центральную часть замка. Еще ночью, проходя мимо окон в башне по лестнице, Некс и Дум приметили каждый для себя, что центр замка немножко отличался от общего стиля. В нем преобладали прямые параллелепипедные окна, в которых горел неоновый свет, рассеивавший подступавший со всех сторон мрак. Тогда оно казалось хай-тек островом посреди океана романского стиля. Но сейчас, когда свет озарял верхушки крыши и восточные стены, можно было разглядеть, что здание сочетает в себе черты обоих способов отделки. Атриум. По идее одно из самых красивых мест замка. Неудивительно, что адмирал решил обустроить приемный зал там, ведь во все времена самыми дорогими и изысканными считались именно те помещения, где принимали гостей. И несмотря на то, что на первый взгляд Аустермахт пустовал, в нем кипела бурная жизнь и деятельность по присмотру за его благосостоянием. Ведь, как известно, самая лучшая прислуга – это та, которую не замечаешь. А уж на такую то деньги у Фон Рикета найдутся.
Пока парни спускались вниз, они оценили, что те самые хай-тек окна уходят на пике в слуховое окно, выполненное в витраже. И на каждый пролет приходилось по одному расписанному витражу. Конечно же, они не были предназначены для защиты от ураганов(слуховое окно – основное предназначение – защита от ураганов и уравнивание давления во время порывов ветра.), а скорее для того, чтобы подчеркнуть основную идею. Архитектора можно поздравить – идея не просто удалась, но и заслуживает отдельного упоминания в истории архитектуры – такое удачное сочетание.
Джонсон и белый волк спустились на первый этаж и, доверившись интуиции, проследовали по одному из коридоров, ведущих в атриум. И все было бы хорошо, но только здесь было столько разных дверей и комнат, что если воры сейчас свернут не туда, то заблудятся и точно будут обмениваться «любезностями» с Хантером. Страха это не нагнетало, но бурю негодования – естественно.
-Лучше никуда не сворачивать. Пойдем по главному холлу. В нем хоть можно сориентироваться…-произнес Дум и деловито огляделся по сторонам на ходу...
-Ты босс… Только вот обидно будет, если мы тут будем шариться, а надо бы наоборот куда-нибудь свернуть…
Белый волк развел руками и почесал за ухом. Его и Дума начинало раздражать то, что Феникс не оставил им точных координат нужной комнаты. Райдер высказал свое предположение насчет их путешествий.
-Хм, так вот какого черта этот Макс припирался в башню. Фон Рикет скорее всего прислал его именно за тем, чтобы он показал, куда нам идти. В перепалке он, наверное, забыл нас проинформировать….
-И очень даже может быть, что он из своей кошачьей вредности сделать этого просто не захотел….
-Ну ладно, будем выпендриваться до конца, поэтому в гордом одиночестве будем исследовать все потаенные места Аустермахта…-Некс перешел на голос диктора.- Смотрите скоро на экранах «Форт Аустермахт и два пьяных Монте Кристко, преисполненных мести».
Парни неприлично заржали. Их смех гулким эхом отдавался по пустым, неприветливым коридорам замка. Да, их положение не предрасполагало к шуткам, но уж такими они были. Что Некс, что Дум просто не умели унывать. Их философия была проста до безобразия и каждый принял ее всем сердцем. Они считали, что любая проблема в жизни – это всего лишь математическая задачка, которую надо решить. А разве кто-нибудь когда-нибудь расстраивался из-за нерешенной задачки? Нужно лишь было только время на ее решение. Но завтрак, который, судя по всему, здесь был принят в полвосьмого, уже близился, а парни обходили уже шестой холл с антикварной мебелью.
-Тихо….- Дум навострил лисьи уши.- Слышишь?
Некс последовал примеру Джонсона и прислушался. Где-то в глубине комнат слышались голоса. Очень знакомые голоса….
-Я этот голос даже без ушей узнаю…Миша.
Парни поспешили на приглушенные звуки, которые раздавались, по-видимому, в центре атриума. Они пробежали еще несколько комнат, прежде чем ворвались в огромный, роскошный зал. Честно, впечатляло даже самого привередливого гостя. У Райдера даже челюсть отвисла. Перед ними был классический вариант оформления атриумов и центральных частей замков – огромная люстра в виде конуса с электрическими свечами, две лестницы с красными дорожками, уходящие вправо и влево наверх. Окна, которые снаружи осовременивали облик этого корпуса снаружи, изнутри были на редкость красиво испещрены латынью, сделанной бормашинкой на металле рам. Здесь были самые знаменитые высказывания римских философов и мыслителей. Райдер отметил про себя, что, если удастся, он ознакомится с ними поближе. Пол в зале был паркетный, с рисунком в виде двух изрыгающих пламя драконов, которые сплелись в схватке. На одном красной расписной буквой была изображена латинская «F», а на другом, в таком же стиле, но черной, красовалась «R» Напоминало что-то вроде фамильного герба. И в данный момент у подножия лестниц на этом красивом орнаменте, у красной дорожки, стоял адмирал. Лемур смотрел на спускающихся по левой лестнице Мишу, Лео и Хантера, которые увлеченное о чем-то болтали. Фон Рикет обернулся на звук открывшейся двери, из которой появились Джонсон и Некс. Сейчас на не было пардного кителя, поэтому он выглядел совершенно безобидно на первый взгляд. Одет Феникс с утра был в домашнюю одежду – бежевую крутку с закатанными рукавами и такого же цвета льняные брюки. На левой руке сверкали часы всем известной швейцарской фирмы «Омега». Они чуть блеснули, когда адмирал повернулся к парням. В его глазах было неподдельное удивление. Он вскинул бровь и с любопытной ноткой в голосе произнес.
- О, мои гости, я не ожидал, что вы появитесь отсюда.- Феникс покосился на лестницы, откуда спустились дамы и тигр. Можно уже было различить отрывки из разговора из-за спины адмирала.- Мне казалось, Хантер приведет всех…
- Вашему Хантеру надо поучиться хорошим манерам.- Прошипел Дум и скрестил руки на груди, глядя на подходящего к ним тигра.
-…вы просто чертовски привлекательны.- Успел договорить Макс, прежде, чем столкнуться с недовольным взглядом Фон Рикета. Миша, коей предназначался этот комплимент, покраснела, что было видно даже через бежевый мех. Мило улыбнувшись, она успела прошептать что-то вроде «..ой, ну что вы». Аненербе, с холодком отнесшаяся к лести тигра, лишь покачала головой и пожелала всем доброго утра. Черного лиса вывели из себя бахвальские выходки Хантера, поэтому он решил опередить адмирала, который уже набрал воздуха для того, чтобы что-то сказать.
-Оу, Лаен, не обольщайтесь. Разве можно оценивать такой комплимент, сказанный из уст товарища, для которого действительно привлекательным может быть только валерьянка?
Белый волк и Леопарда прыснули. Вот уж Джонсон вставил – хоть в КВН отправляй. К удивлению собравшейся здесь компании гостей, адмирал тоже натянуто улыбнулся. На самом деле его внутри распирало от смеха, просто он не хотел обижать своего служащего.
-Макс, я же попросил привести всех.- проговорил он с тоном папочки, поучающего своего сына.
-Тысяча извинений, Феникс. Просто забылся при знакомстве. Такого больше не повторится.- отчеканил тигр, с ненавистью глядя на Джонсона, который от злости кулаки сжал так, что они затряслись.
-Я надеюсь. Мне не хотелось бы разыскивать народ по всему Аустермахту… Хантер, вы свободны. Я вызову вас, если вы понадобитесь. И не забудьте про мое поручение по поводу гостевых комнат. Вы должны быть готовы к тому времени, когда гости выберут свой профиль…
-Да, сэр..- Макс кивнул. Дворецкий, видимо, либо очень боялся лемура, либо просто знал, кто ему платит, потому что по сравнению с Хантером Фон Рикет был просто гномиком. Хлипким таким и беззащитным. Со стороны выглядело очень смешно – такая креветка приказывает громиле. А хотя… Интеллект всегда сильнее, нежели физическое превосходство.
Когда тигр удалился, и компания осталась наедине с адмиралом, он пригласил их следовать за ним. Лемур повел компанию не наверх по лестницам, а за них. Оказалось, что там была довольно массивная дубовая дверь, ведущая в приемный зал для трапез.
Здесь было так же красиво. Да и пол выложен тем же орнаментным паркетом. Правда те самые витражные окна, которые парни видели из башни, создавали такое огромное количество разноцветных солнечных лучей, что можно было подумать, будто они попали внутрь самой радуги.
В центре их ожидал небольшой стол, на котором их ожидал горячий чай, разные легкие вкусности и печение. Накрыт он был на пять персон – Фон Рикет никого больше не ждал.
-Что ж, друзья, налетайте. Я сомневаюсь, что те мелкие закуски, которые я распорядился поставить у вас в комнатах, удовлетворили ваш аппетит. У меня самого желудок просит жаренного кабана.
Он сел в центре стола и кивнул, намекая на то, что стесняться не стоит и пора бы уже приступить к завтраку. Воры присели, однако они не спешили употреблять приготовленные блюда. Команда нервно переглядывалась между собой, с удивлением наблюдая за тем, как Феникс спокойно потягивает чай.
-Так, я чего-то не понял.- лемур поставил чашку на стол.- Почему вы не едите? Вкусно ведь.
-Хм, может нам не особо хочется.- протянула Миша, ковыряя вилкой ванильный пудинг.
Адмирал снова отпил чай и, жадно облизнувшись, положил себе что-то похожее на круассаны с белым кремом.
-А жаль. Знаете, Лаен, у меня есть друг…Он русский, гепардовых кровей. Ему уже 75 лет. Так вот, имеет он в своей натуре одну интересную привычку – после каждой трапезы оставляет себе несколько кусочков хлеба.- адмирал взял в руку круассан.- А знаете, почему? Он пережил блокаду Ленинграда… И ему настолько запал тот голод в душу, что он спустя полвека это помнит. Я тоже воевал, но мне так туго не приходилось никогда… Ах да, к чему я это… К тому, что я не собираюсь вас здесь заставлять, или поучать. Просто помните, что я не желаю вам зла, и до этого момента обращался с вами хорошо. И не потому что мне это необходимо для какой-то цели, а потому что каждый, кто не хочет зла другому, заслуживает уважения. Поэтому я попрошу уважить меня и фрейлину Элвин – ешьте. Это ее заслуга.
Воры еще раз переглянулись. Фон Рикет и правда не сделал им ничего плохого, не считая вывоза за границу. Притом он не угрожал, ничего… Просто привез их сюда – прям добрый дядя. Все это конечно, подозрительно, но если во всем видеть врага, можно и с ума сойти, так что, не долго думая воры попробовали некоторые яства. Они были просто поражены мастерством фуря, сделавшего эти блюда. И даже Мише пришлось признать, что ничего вкуснее она раньше не пробовала…
-Действительно, очень даже…
-Я рад, что вы оценили, Лаен.- лемур повернулся и сел прямо, окинув всех сидящих за столом снисходительным взглядом.- Однако пришло время поговорить о цели вашего пребывания в Аустермахте…
-В точку.- перебила его Аненербе.- А то пауза между нашей первой и нынешней встречей сильно затянулась… Как вы понимаете, мы не идиоты и уже осознали, что вам нужны наши способности к воровству… Ведь так?
-Хм… Аненербе, какая редчайшая проницательность… Да, вы здесь собрались именно потому, что мне нужны ваши таланты, а главное – ваш глубочайший профессионализм в их исполнении… Видите ли, как я вам уже упоминал, мне довелось рассмотреть множество кандидатур, но в список избранных попали только вы.
-Не льстите нам, адмирал Фон Рикет. Наверняка вам просто не удалось заполучить их расположение. – Миша развалилась в кресле и посмотрела в потолок, который тоже был расписан в стиле фамильной символики. В этот же момент Феникс резко встал и проговорил
-Знаете, Лаен, я прекрасно понимаю, что своими речами вы хотите меня вывести… Смотрите, как бы у вас это не получилось… Мне очень жаль, что моя персона для вас смахивает на льстеца. И раз уж вы не хотите хотя бы в моем понимании быть лучшей – ваше право…
Феникс вышел из-за стола и направился к двери, которая располагалась у него за спиной. На полпути лемур остановился и, оглянувшись, тихо произнес.
-Если вы уже не голодны, то я желаю видеть вас в своем кабинете в центральной башне для обсуждения некоторых деталей.
-Мы ведь еще не дали свое согласие.- угрожающе низко проговорил Джонсон.
-А вот теперь у вас нет выбора…
После этих слов Феникс скрылся за широкой дверью, которая тих и медленно за ним захлопнулась, оставив воров одних. И лишь только замок плотно прилег к косяку, как Лаен обратилась к Джонсону.
-Слушай, за что ты так на Хантера набросился. Я понимаю - Некс вредный, но ты то за ним зачем…
-Я за ним?! Лаен, вы верно не поняли. У меня и у Райдера имеется свое мнение. И Хантер не просто так заслужил такое отношение.
-А что же произошло?- поинтересовалась Аненербе у черного лиса. Правда за него поспешил дать ответ Райдер.
- Да этот полосатый вдруг решил, что если вырос до потолка, то может всем тут приказывать. А зря…
-Мужчины…- прыснула Миша, глядя куда-то в сторону.-…Ладно, что будем делать?
-Пошли к нему в кабинет.- предложила Лео.- Кстати, вы не заметили, что старик вечно чего-то не договаривает? Мы уже какой раз его ловим, и в какой раз разговор откладывается!
-Точно.- усмехнулся Некс. – Но возможно он так конспирируется…
-Хороша конспирация…- Джонсон встал.- Мы так никогда не узнаем, чего он от нас хочет. Я хочу прижать его сегодня и покончить с недомолвками…

43

***
Феникс сел за старый дубовый стол и сложил руки перед собой, посмотрев не моргающим взглядом на дальнюю стену своего кабинета, который, между прочим, был обставлен не так, как другие, схожие по планировке, кабинеты замка. Здесь не было выдержки стиля или изысканности… Скорее аскетичность. Но за внешней простотой скрывалась надежность и дороговизна военного изготовления. Любая вещь или утварь в этой комнате была надежна и никогда не подводила Фон Рикета. Просто иногда военщина идет людям на пользу, а не на идиотизм. В наше время война все чаще выращивает имбицилов, которые не достойны не только уважения, но вообще носить военную форму.
Как мы уже успели заметить, лемур был несколько иным. Жизненные потрясения ясно дали ему понять, что от зла добра не будет и что без образованности духовной он достичь ничего не сможет - загубит свою жизнь, как и многие военные. Именно благодаря своему уму он и заработал такие деньги, которыми располагал сейчас. Конечно, военная служба ему бы не дала такого дохода. Адмирал просто развернул неплохой бизнес по продаже металлов разного свойства и характера. А так как действовал он всегда честно и качественно, к нему быстро потянулись покупатели, которые давали очень неплохие деньги. Поэтому сейчас адмирал бизнесом практически не занимался – дело было поставлено так, что все прекрасно вертелось и без его участия. Деньги он получал на свой личный счет, сумма которого уже давно перевалила за миллиард. Располагая такими деньгами, лемур анонимно занимался благотворительностью. Он не был атеистом, но и в Бога не верил, однако искренне считал, что надо совершать хорошие поступки.
Феникс очнулся от своих раздумий и кинул взгляд на небольшую фоторамку на столе. Лемур медленно взял ее в руки, повертев ножку, на которую она опиралась. Серебряное теснение очень сильно потерлось, а фотография внутри была пожелтевшей от времени и пыли, но все так же хорошо на ней можно было отличить две улыбающихся мордахи. Одна из них принадлежала самому лемуру. Двадцать пять лет назад он был вот таким. Беззаботным, улыбающимся и… наверное счастливым. Рядом с ним был еще кто-то. Правда еще раз взглянуть на эту улыбку он не успел.
Дверь отворилась и в кабинет вошли четверо. Четверо тех, кто еще не знал истинные мотивы Фон Рикета в его замыслах…. Лемур поспешил спрятать фоторамку в ящик стола.
-Что ж, присаживайтесь. Да поудобнее. Возможно нам долгий предстоит разговор…
-Не хотелось бы.- рявкнула Аненербе, плюхаясь в кресло. – Ваша компания не очень располагает к разговорам.
- Уж как есть…-парировал адмирал.- Итак, я жду вашего ответа.
Райдер, переглянувшись со всеми, понял, что держать слово придется ему.
- Ну, посовещавшись, мы решили…..
-Мы решили, что мир не стоит, чтобы от этого отказываться.- закончила за него Миша, подмигнув при этом Леопарде, которая тихонько улыбнулась в ответ.
Фон Рикет как-то даже оживился. Он немножко оскалился и по мере того, как уголки его рта ползли вверх, он протянул.
-Славненько. Я очень рад этому.
-Не спешите радоваться…- проговорил Дум.- Лаен навела меня на очень интересные размышления, которыми я поделился с остальными, пока мы шли сюда. И раз уж дело требует….. Вы сказали, что выбрали нас потому, что мы лучшие. Что ж… Если мы лучшие, то мы можем устанавливать условия наравне с вами.
-А точнее цену вопроса.- вставил Некс.
-Именно..- продолжил черный лис, поверчивая в руке патрон, который он достал из пояса.- поэтому мы говорим о вознаграждении за наши труды. Хоть вы и имеете на нас компромат, но не имеете над нами всей власти. Так что наши условия – приличная плата или можете нести все, что на нас есть в интерпол.
Продолжая ухмыляться лемур встал и подошел к окну. Было видно, что глядя на лес, который уходил в горизонт, адмирал прикидывает, что можно сделать в такой ситуации. И его ответ немножко озадачил всех.
-Спасибо.
У лиса и волка отвисли челюсти. Однако Леопарда поспешила поинтересоваться.
-Вы о чем?
-Спасибо тебе, Джонсон.
-Мне? Но за что? – Дум был крайне удивлен поведением адмирала.
-Ты только что ты подкинул мне идею, как объяснить Лаен, что я не прикидываюсь.- Феникс взглянул на опешившую от такого расклада Мишель. - И поэтому…. Я заплачу вам. За каждое задание. Но цену устанавливаю сам.
Некс щелкнул пальцами.
-Отлично! Сколько заданий и сколько платите?
-Заданий будет ориентировочно три. Плачу двести за каждое..
Райдер взял конфетку из вазы на столе адмирала и начал ее разжевывать, прикидывая, много это, или мало, когда Леопарда задала еще один вопрос.
-Двести тысяч долларов за задание? Фон Рикет, мы, конечно, не жадины, но это маловато в наше время. Я машину за половину этих денег куплю…
-Вы не поняли… Двести МИЛЛИОНОВ долларов…
Райдер поперхнулся. Леопарада поспешила стукнуть его по спине, чтобы он не задохнулся, но волк жестом сказал, что делать этого уже не надо. После того, как приступ кашля прошел, ему через силу удалось сказать.
-Я согласен.
-Ну, надеюсь все такой же точки зрения. – произнес Фон Рикет все еще глядя на Мишель, которой пришлось признать, что она проиграла в споре о лести.
Никто не проронил ни слова. А так как молчание – знак согласия, то адмирал счел нужным продолжить дискуссию с ними уже в качестве наемников.
- Ну что ж, раз вы согласны, перейду к делу. – Он снова сел за стол, доставая из ящика какие-то бумаги. – Как я уже сказал, у вас будет ровно три задания и красть вы будете алмазы…
-Алмазы…- прошептали про себя Аненербе и Райдер.
-Именно. Я пока не располагаю полной информацией обо всех, но кое-что уже знаю точно. Через две неделе один из этих камушков повезут на выставку в Париж… И как вы понимаете, он туда доехать не должен…
-Хм.- Леопарда встала и подошла к адмиралу. Волчица резко выдернула листки у него из рук и принялась их читать.- Тут есть что-нибудь о сейфе? Тип? Надежность? Искомое число комбинаций?
-Да, Shell X700. Один из самых надежных в мире. Но вы наверняка его вскроете…
-Естественно вскрою. Полчасика и….
Фон Рикет щелкнул пальцами.
-Нет, у вас будет всего 12 минут.
-Не вопрос, только мне нужно оборудование.
-Все будет.
Дум перестал играться с пулей, засунул ее в патронный кожух на поясе и произнес.
-Тогда зачем же вам мы. Лео прекрасно со всем может справиться сама.
-Ну кто-то же должен ее доставить на поезд…
Некс удивленно посмотрел на адмирала.
-Поезд!? Какой еще поезд?
-Оу, простите старика… Совсем забыл вам сказать… Украсть алмаз можно только при перевозке. Все остальное время он охраняется так, что будь у вас армия, вы к нему не подобрались даже на километр. В пути его так охранять ну будут. Ребята из Интерпола искренне считают, что надо быть сумасшедшим, чтобы воровать его с поезда.
-Странно.- прикинула Миша. – В поезд очень легко запрыгнуть и устроить переполох. И это можно сделать незаметно. Что же это за защита такая? Хоть просто так бери.
-Да, не зная некоторых деталей, я бы тоже так сказал. Тем более в вагоне не будет охранников – к алмазу доступа никто не имеет. После доставки его отгонят в специальное депо и там, в условиях строжайшей секретности, вскроют спецоборудованием.
-Тогда это плевое дельце…-подметил белый волк.
-Ну да, только подумайте, как вам пробраться на ходу на поезд Errixo v150, В депо ограбить тоже не выйдет.
-Проберемся… - махнул рукой Некс.
Дум кашлянул.
-Повторите ка мне название…
Фон Рикет улыбнулся и скрестил руки на груди.
-Кажется вы уловили суть, Джонсон. Не мудрено, вы же инженер… Errixo v150.
Лео кинула недоуменный взгляд на черного лиса, который выглядел так, будто его облили холодной водой. Райдер и Миша тоже не поняли удивления Джонсона.
-Дум, что не так? – спросила Аненербе, чувствуя, что он знаете что-то, чего не знают они.
-Не так?...- Его голос аж сорвался. – Сейчас я вам покажу, что не так…
Лис подскочил на кресле, и встал на ноги. Обойдя стол с адмиралом, он вывез из недр кабинета небольшую доску на колесиках, которую приметил еще при входе в кабинет. Вообще даже Райдер не узнавал друга. Прямо в миг сумасшедшим стал. Мел в его руке чуть подрагивал, когда он стал писать на деревянной поверхности. А написал он «80 – 120 км/ч». Аненербе и Миша в один голос поинтересовались.
-Ну и что?
Дум держался.
-Это скорость поезда метро или обычно пассажирского, в которых мы все ездили не раз.
-Ну вот и классно, мы такие черепашьи скорости спокойно на любом транспорте можем развить и догнать этот поезд. – Миша уже начинало раздражать то, что лис не говорит сути. Адмирал лишь смотрел на действие со стороны с довольной миной.
-Секундочку…
Джонсон написал на доске еще одну цифру – «200 км/ч»
-Это скорость экспресса до Шереметьево.
Райдер сглотнул. Леопарда протянула
-Тааак.. Ну это не проблема, ваши мотоциклы смогут такие скорости развить, ведь так, Райдер?
-Да, но…-белый волк замялся.- Это будет немного опасно. Там гравиевая насыпь – по ней особо не покатаешься.
Черный лис хмыкнул. Он опять стал писать что-то на доске. В этот раз там появилась устрашающая цифра «320 км/ч»
-Это скорость французского экспресса… И прежде, чем вы начнете обсуждать, как вам развить такую, я скажу вам на что мы подписались…- Дум развернулся и с сильным нажимом стал стучать по доске. За его спиной не было видно, что он пишет, однако стало понятно, что его переполняет зло. В последний раз стукнув куском мела по дереву, лис размахнулся и разбил его об пол, а затем отошел от доски, на которой белыми разводами сверкала надпись.

Errixo V150 – 570 км/ч. Самый быстрый поезд в Европе.

44

Небольшая пика ко второй части. Миша, не обижайся. Я не слишком часто рисую=) К тому же в картинке главное - сюжет=)

45

NeXaver
ставлю тебе двойку!
что за сцена?
тебе дуло в морду смотрит, а он довольный, как слон!!
и что за медведь на заднем плане??

46

Вот зарррраза. Двойку? Да я порву и сожгу дневник!!!!
Довольный, потому что целюсь именно в того, в кого я мечтаю целиться из дула танка, а не из пистолета=)
И это не медведь=) Видны только очки и улыбка! Так что ты еще не можешь сказать, хто же это, хотя некоторые атрибуты могут тебя навести на мысли=)

47

NeXaver
очки?? :lol:
парень, я думала, что это он подшофе)) и улыбка у него наркомания))
и причём здесь дневник?

48

Давай, смейся надо мной... Я пока непризнанный художник=) А потом умру в нищете и через 200 лет эту картинку будут продавать за миллионы=) А дневник - это к двойке. Улыбка наркоманская - да. Григорий Мардух не умеет по-другому улыбаться

49

NeXaver
ну.. мне до того момента, как тебя признают, полюбэ не дожить)) так что пока буду смеяться))
так я и спрашиваю, зачем свой дневник-то калечить?
а мардух.. что-то он не появляется.. а мне он на моём форуме пригодился бы)) он ведь всегда был инквизитором))

50

Да он вообще нарасхват. Уж сильно персонаж колоритный. Как бы опять не загремел в учрежденьице какое...психическое. Нам, кстати, всем туда дорога=)

51

NeXaver
ну, не знаю насчёт колоритного..
я там уже была)) врачи - чуваки!))

52

Нет, я пока еще пациентом не был, но погостить заезжал.. "Приезжайте к нам на Калыму, милости просим. -Нет, уж лучше вы к нам". Если ты не идешь в дурдом, дурдом идет к тебе=)

53

NeXaver
это точно))
хотя.. у меня вся жизнь - сплошной дурдом))

54

Миш, у многих она дурдом. И только у нас - это стиль жизни=)

55

NeXaver
))
а мне так больше нравится))
никакой ответственности..
и живи как хочешь..))

56

А я и не говорю, что мне это не нравится. Жаль только, что нас всерьез не воспринимают=)

57

NeXaver
пффф..
представь, что было бы, если бы воспринимали!
сумасшедший мир..

58

Да, сумасшедший он и так.....=)
А вот я сегодня нарискал=)

59

NeXaver написал(а):

А вот я сегодня нарискал=)

прикона =) молодец) токо не видно что тама написано...(

60

NeXaver
наверно, самый нормальный из всех твоих рисунков))
только кто это?


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » NeXaver пикчерз не представляет...