[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » NeXaver пикчерз не представляет...


NeXaver пикчерз не представляет...

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Хм, если надо, могу скинуть на ящик, чтобы было видно стих.

62

скинь мне в айсикью))

63

Так, вот я еще тут поигрался с фотошопом..... Малец. Клериги рулят. И кусочек моей песни=)
Так, млин... Ща выложу по-другому.

http://foto.mail.ru/mail/nexaver/1/2.html
Ладно, здесь хоть видно нормусь. Кому надо - перешлю. Но меня не будет до 29ого числа.

64

Мвахаха, Некся, эт те, оплата за лечение курсом психологии ^^
http://rg.foto.radikal.ru/0707/23/051154035564.jpg

65

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! СИДГЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! АЙ ЛАВ ЮЮЮЮ!!! ЭТО ПРОСТО СУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Так, выкладываю продолжение книги всем на радость (а кому и назло).=)

66

NeXaver
няя! дава)

67

Итак, кому интересна моя книга о Мише, Джонсоне, Аненербе и мне (а также Мардухе и, возможно, о других людях, кандидатуру которых я рассмотрю...), залазим вот по этой ссылке на мой днев. Щелкаем рубрику Stolen Shadow и находим место, где закончили читать. Пост называется "Stolen Shadow. Внушительный кусок второй части. Предпоследний."(Именно так. Названия похожи. Различаются тока последними словами!) Там примерно в середине. Не забываем, что посты в дневнике идут с низу в верх. Здесь не выкладываю по причине чудовищной разрезки на куски. Комментим здесь.
http://www.liveinternet.ru/showjournal. … did=422870

68

Некс... О_О ты монстр. Такой большой объем работы и такой стиль.. Каваи ^з^

69

Неужели ты успела все это прочесть?????=)))))))))))

70

NeXaver
Некуся, о чем ты? Я прочла пятого Гаррика за полтора дня! (а в нем, по мойму, 800 с чем то страниц) И потом, у тя довльно легко читать)

71

Алька, я польщен. Спасибо за оценку и прочтение. Кстати, как ни странно, нравится довольно многим - даже взрослым людям.
Еще раз пасибки те=).
Кста, Гариков всех читал, кроме последней книжки, а она вроде где-то в нете валяется=)

72

NeXaver
Ну а почему он должен не нравицо? О_о фуррь - это диагноз. Они нравяцо всем!)

73

О да=) И респект тебе за быстрое чтение. Я тоже очень быстро читаю.

74

NeXaver
^з^

75

NeXaver
Уууух, какой взрыв эмоций *_* ...

76

И ищчо раз спасибо. Нормально увеличить не удалось, но одна прога помогла немного, поэтому выложить смог.
Сидгя, чесслово - вылитый я. Просто безумно на меня похож.
Но за то, что посеяла полноразмерную версию, я тебя кусаю *кусь*.

77

NeXaver
Низя мя кусать, я случайно, со всеми бываит ведь Т-Т

78

И снова я пропадаю на неопределенный срок. Постараюсь к вам заглядывать, но если что - не вызыщите. Как только закончу главу романа, к вам наведаюсь и вывешу.
Не прощаюсь. Живите дружно. Искренне ваш, Некс Райдер.=)

79

Эх, интересно снова сюда забрести. Давно никого не видел, ни с кем не общался. Наверное и не помнит уже никто.=) Ну, кроме Сидж.
Нечаянно вдруг вспомнил, что АЛь фе понравилась книга моя. Очень рад. Потому как продолжение написано и сделанно в виде электронной книги. Если у вас имеется желание прочитать о великих комрадях, которые ЛД поднимали (Ну, Мишель там, Мардух. Ну и я.=) то шагаем на офф сайт, где теперь каждый раз будет выкладываться обновленная версия архива с книгой. Только этот архив и его содержанием считаются лицензионными. Дум пихнул туда пару строчек кода, которые говорят об этом.
Адрес сайта
http://endofline.ucoz.ru/
Внимание! Для того, чтобы качать книгу, необходимо набрать 20 постов на форуме, или обратиться ко мне в ЛС, как к админу, с просьбой, в которой указано, что вы отсюда, чтобы я вам этот статус дал.
Ну и снова желаю вам приятного прочтения. Кусок там большой выдался.
Надеюсь, что Сиджи не сочтет это за спам и не съест меня. ^^*

80

NeXaver
а почему это тока Сидж помнит?  :( каждый день вспомнинаю. Ща гляну...

81

Прости, Альфег=). Ты ж тоже наш человек.=) Запамятовал. Уже и сам не помню.=)

82

Бяка) зарегилась. Интересна

83

Йа не бяко!=)
На самом деле Дум молодец. Книгу оформил замечательно. Ну и логотип - моя разработка.

84

NeXaver
кста, а где сама книга? :О мя так и не смогло найти

85

Смотри колонку новостей.=)


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » NeXaver пикчерз не представляет...