[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро Волчьих Звёзд


Озеро Волчьих Звёзд

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ночью в этом маленьком озере отображаюцца звёзды,а утром тут много тумана и роса на траве. Очень красивое местечко.

2

*Лиса пришла к озеру. МСЛ:"Да...тут туманно..."Под ногами Инфи был небольшой слой тумана и вся земля вокруг озера была белой от этого. Инфинити подошла к озеру и стала ждать Ветра*

3

Туман медлено окутал озеро и вдруг из тени одного дерева вышел Мардух.Он улыбнулся своим оскалом и медленым шагом направился в сторону Инфинити:
-Приветствую!-

4

*Повернулась к Мардуху* Здрасти. Эм...я тебя знаю? *лиса вопросительно посмотрела на волка*

5

* Пришла сюда, подошла к Инфи.*
- Прив..
* А когда увидела серого волка, то глаза поползли на лоб.*
- Мардух?
* Спросила она, подняв брови.*

6

Привет,Элин! *сказала лиса с улыбкой.* Мардух? Да..я его знаю...*Инфи посмотрела на серого волка. Потом с грустью посмотрела вниз,на озеро*

7

* Посмотрела на волка.*
- Маррдух, а что ты тут делаешь?
* Тихо спросила Элин.*

8

* Вздохнула.*
- Ладно, шаман.. Не хочешь - не отвечай.. Я тебя найду, если нужно и ты меня отыщешь..
* Львица развернулась и ушла.*

9

пришла...,был сильный туман и рейн улеглась в самый густой сгусток туман и полнустью скрылась в нём а потом завыла но так чтобы было непонятно где она лежит рей чувствовала грусть но и не понимала что еёещё беспокоит другая жизнь её тревожио име которое совершенно не подходило ей -она любил дождь но только теплый она нелюбила яркое солнце -она любила ночь звездную ясную луннуя раскрываюшую все тайны мира внешего и мира внутреннего*рейн всё выла и выла её голос разносился по всему озеру идаже дальше вой был раномерен и в тоже время неспокоен не ясен...

10

Rain
//пардон, но как ты можешь быть и в пещере судеб, и на озере? Уж исправь как нить, ибольше так не делай ;)//

11

///прости я дописала сообшение//

12

Шарки вышла из-за кустов совершенно бесшумно.
МСЛ: Рейн...Спасибо тебе...

Офф: Аль-фа...Соррь)))) мы не хотели)))и исправили

Отредактировано Шарки (2007-05-11 20:44:20)

13

Шарки
//Меня здесь НЕТ!!  Я в другом разделе!!!//

14

прекратя выть и звать шарки (рейн)почувствовала что шарки рядом и реско встала/// *небольшая история* после того как рейн смогла вывать духа она полнустью изменилась это была уже не та рейн это была ночь ночь которая могла расказать всё что угодно ,которая повелевала луной и знала сколько звезд во всем небе///встав так что туман развеялся она подошла к шарки и оглядев её поняла что первый шаг шарки можно сказать с легкостью прошла/всё это читалось в глазах ночи она опустила морду а потом езко подняв полыхнула глазами найт было сложно говорить но всё таки *шари привет я рада что у тебя все получилось*после этих слов ночь моргнула одним глазом*давай подойде поближе к воде/ туман был очень густой и ночь осторожна совсем близко подошла к воде  но не дотронулась до неё/подойди пожалуйста ко мне мне кое что тебе нужно сказать и показать *договорила свою фразу ночь

15

Шарки не произнесла ни звука. Она сделала все,что её велела Найт. Усевшись на землю,волчица встряхнула головой,а ее красная челка на мгновение взметнулась вверх...

16

посмотри на озеро*найт на мгновение сама посмотрела на зеро в которо отражалиьс только звезды и провела каким то загадочным движением по воде,вода зазеркалилась и начала сильно рябить,хотя вокруге не было не ветерка .глаза рейн расширились зрачки исчезли какоето видение для шарки начанало мелькать на гладкой поверхности озера но вдруг вышла луна найт почувствовала силу луны и не смоглаудержать вои силы вода в озере забурлила и резко выплеснулась прямо на найт и потом вода отошла а на берегу осталось лежать только   найт   ей было тяжело но она встала начертила на берегу семиконечную звезду с ростом как раз подходяшим найт она встала туда носовершенно сбилась  с сил и последним что крикнула найт были слова*... иди туда куда покажет звезда иди и доверяис проводнику...*после этого найт дошла до 7ми конечной звзды и   отключиласьи  через секунду звезда загорелась огнем найт небыло видно один из концов звезды горел ярче всех остальных....

17

Шарки не спешила идти в нужное направление. Волчица замерла на месте и прислышивалась. Резко сорвавшись с места,она исчезла за гущей кустов и листвы. Через несколько минут она вернулась с глухарем в пасти.
- Это тебе,Найт, - с набитой пастью произнесла Шарки,но когда подошла ближе к горящей звезде,свечение усилилось и волчица отвернулась,чтобы не ослепнуть. Положив пойманную птицу,она пошла в ту сторону куда светил яркий конец семиконечной звезды. Шарки взвыла и рысцой побежала в нужное направление...А куда бежала,знала только Луна и звезды...

18

после того как шарки убежала свечение пропало ночь встала ивзвыла призыая волка уха ветра талисман на шек почти изчез дух волка пришел и сказал *подожди ещё немного* и найт почти задыхаюшимся голосом ответила*я так больше не могу*вол*жди*после этих слов найт упала без сознания а из груди вышел какойто маленький огонёк он вышел и ударил найт в спину после удара на спине ночи образовалось два кровяных провала которые сильно кровотоили талисман на шеке пропалволчица очуласьи не чувствуя боли произнесла всего два непонятных слова *эрр миихопосле этого маленький огонёк  долетел до шарки и влетел в ошейник на ошейнике теперь красовался тот талисма который был на шеке у найт*//почувствовав это найт осторожна вошла в воду и промыла провалы на спине выйдя найт лела и стала ждать шарки зная что алеко она не уйдет шарки просто должна была увидеть и почувствовать мошь луны и силы в себе.....

19

не дождавшись шарки найт вздохнула ей было тяжео она знала что означают эти провыалы решаеться её судьба

20

она ушла вздыхая и оставляя за собой небольшие кровяные капли//ушла в пешеру всей семьи //

Отредактировано Night (2007-05-14 19:40:03)

21

Шарки
ОФФ:включи аську/флужу/

22

Когда Шарки пошла на яркий свет от звезды,она пришла к берегу озера. Свет доходил до самой кромки воды,и волчица пониже опустив голову стала смотреть в водную гладь...Ничего не происходило...Волчица удивленно приподняла голову посмотрела на Луну. Ничего не понимая,она еще ниже наклонила голову и...Будто что-то толкнуло ее в ледяное озеро. Шарки хотела вынурнуть,но что-то тянуло ее на дно...Задыхаясь,волчица прокляла всех и все...Она толи умерла,то ли уснула...Но когда она открыла глаза то увидела яркий свет...Свет Звезд и Солнца...
  Не понимая что происходит,волчица прошлась дальше по мягким,будто небесным листьям...Небесным...Шарки поняла что попала на небо...Эта мысль жестоко пугала ее,но она шла дальше... Остановившись перед огромным фонтаном она заглянула внутрь него...Она увидела себя и...
*То что видела волчица было и радостным и трогательным. Она видела что-то ясное,но только для себя...она видела свою сюдьбу...*
  Отстранившись от фонтана,Шарки печально улыбнулась. Но как ей вернутся? Как попасть обратно на землю и выбраться из воды? Она не понимала...Волчица села на мягкий ковер из листьев...Сидела одна и никого не было рядом...
  Теплый ветерок взъерошил ее мех, и мягкий голос тихо прошептал:
-  Жди...

23

/прилетела и тот час залезла в воду в кторой кружились воспоминания шарки и она сама  нырнув резко в воду попала туда же куда и шарки мигом пролетела над шрки схватила за ошейник вташила осторожнона берег резко отвернулась закрывшись крыльями/подробгности в пешере судеб /

24

Извергая воду из легких,Шарки встала пошатываясь...
- Найт,подожди...Я приду - в пустоту прошептала она и так,шатясь,побрела на зов шаманки..

25

онимая что шарки явно её не видет накрыла её крылом осторожно подхватила и отнесла в пешеру судеб

26

Кошечка прибежала к озеру. У нее была одна мечка быть не котенком а волчонком. Она спала и видела как в волчьем облике бродит среди подобных ей волков. Керли с еле слышным вздохом легла на берег озера и посмотрела внутрь туманно-таинственного озера...

27

Волчонка прибежала к озеру. Было сонное утро, но Керли не хотелось спать. Она подошла к озеру и заглянула внутрь. Там было отражения ее самой. Но волчонка знала о тайнах озера и не сдвинулась с места. Через минут десять ее шея начала уставать и она леглаподле озеране сводя своих глаз с гладкой поверхности. Керлди услышала голос:
Будь осторожна в соих желаниях! Иногда они могут исполниться! А теперь ступай, не жди отражения, ведь пророчество можно услышать!
Керли удивленно посмотрела вокргу но никогда не увидела кому мог бы принадлежать голос. Волчонка встала и побежала к водопаду.

28

пришла и медленно вола в озеро погружаясь с головой ,погрузившись найт вынырнула   заметив около озера большой черный камень осторожно выгравировала своим когтемобраз волка и волчицы а посередине провела неровную полосу и улеглась рядо с этим камнем через секунду найт небыло видно а полоса между волком и волчицей мерцаламиллиардами звезд/только арт могла прийти сюда и вызвать духа луны за каким либо советом.

29

Арт прибежала сюда и увидела камень,на котором были нарисованы волк и волчица,их разделяла полоса,на которой искрились несколько звёздочек.Когда арт приблизилась,они стали мерцать ярче,их стало больше....Арти узнала эти звёзды,звёзды Найт.
Найт...Найт!мысленно позвала Арти,хотя только несколько часов назад обещала себе не делать этого

30

обешанье не закон/ с этми словаминайт выплыла из камня  и взгляну на артемиду /ты хочешь поговорить тогда иди за мной или беги как тебе угодно найт убежала на скалу /скала.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро Волчьих Звёзд