[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Поляна Луны


Поляна Луны

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Днем это ничем не примечательная поляна. Но ночью всю поляну заливает свет луны. И  на этой поляне можно много чего найти...

2

Шарки пимчалась на поляну и стала искать травы...Она нашла много чего полезного..Набрав целую охапку трав,волчица побежала в пещеру...

3

Волчица неторопясь пришла на поляну...Сев по центру она осмотрелась...
как красиво... Жалко что не с кем поделиться этой красотой...эх ностальгия...нет не вспоминаю...у меня склероз я не хочу ничего вспоминать.НЕ ХОЧУ ИНЕ БУДУ
Но почему то сразу нахлынули воспомиания,увы горькие...ПОхожая поляна...Луна и....
Только одно отличие...Я одна...
Обойдя всю поляну она подошла к краю и легла под деревом смотря на луну

4

Понаблюдав немного за бледной луной Тайна встала и пошла вдаль от этого места навевавшего грусные воспоминания....
//Обрыв солнца//

5

прибежала сюда и так как очень устала  улеглась  и стала жевать кролика который был принесён с собой прожев его а точнее проглоти моментом она решила немного вздремнуть на свежем воздухе и заснула

6

проснулась и вспомнила что в лесу много всякой дичи и решило всё таки пнриташить еды в семью

7

Волчица прибежала на поляну и принюхалась
Вроде никого....
Волчица легла и вспомнила о той небольшой семье  волков,от грусти и зависти(белой!)и  завыла

Отредактировано Тайна (2007-03-24 17:29:41)

8

Тайна
Кошка-барс пришла и села неподалеку от подруги.Кошка услшала вой,посмотрела на луну и подошла ближе.Но получилось совсем не итихо как хотелось бы.Под лапой хрустнула ветка...

9

Тайна резко повернула голов в сторону услышанного хруста...
- ТЫ кто?

10

Тайна
Кошка-барс посмотрела недоуменым взглядом на Тайну
-Тайн, это же я Белолапка
Кошка подошла поближе

11

-не признала.....-Волчица отвернула морду...- Где ты была СТОЛЬКо времени?- Тайна глянула на кошку с укором

12

Тайна
Спрятала глаза и грустную улыбку
-Сестру спасала... не смогла...умерла она
Посмотрела на волчицу виновато

13

Волчица встала и посмотрела на подругу
-Сожалею....... А я вот тоже не спасла волка... Ты уже наверное ушла когда они пришли...Жалко что тебя не было рядом...

14

Тайна
Кошка-барс подняла глаза и в них светилась жалость перемешаная с опытом жизни.
-Жаль конечно что меня не было с тобой рядом...

15

-Давай лучше не вспоминать прошлого...у каждого были свои трудности.....-волчица немного улыбнувшись сказала- А ведь он дооолго ждал тебя...Ой...Прости вырвалось..-она взглянула на подругу  с надеждой что та не услышала

16

Тайна
-Ну что ж давай не будем
Последнюю часть кошка-барс конечно же услышала но учтиво не спросила кто ОН.
-Где сейчас живешь?Надеюсь у тебя есть новые друзья?

17

- Живу в пещере с волками...как семья....Друзья есть... и знаешь я нашла свою сестру...она тоже здесь.....

18

Тайна
Кошка чуть подперхнулась но искренне была очень рада за свою любимую подругу
-Рада..очень рада за тебя...

19

-Я тоже рада...извини что напомнила...слушай...прости меня...за то что не смогла ему помочь...

20

Тайна
Кошку раздирало на части любопытство первый раз она сдержалась а теперь все конец терпению
-Кто ОН кому ЕМУ?

21

-Ты что уже не помнишь его? А он до последнего момента помнил тебя...Знаешь когда ты ушла, к нему столько и кошек и твои подруги барсы подкатывали..но он только о тебе грезил.. Глупый...Говорила яу..забудь..не вернётья.не впомнит тебя...-волчица грусно опустила морду- Аэрен...когда пришли люди....И я НЕ СМОГА ЕМУ ПОМОЧЬ!!! НЕ СМОГЛА...-волчица заплакала....-Он должен был выжить..Он

Отредактировано Тайна (2007-03-24 18:27:31)

22

Тайна
-Аерэн? Он? Он умер???
Кошка была всегда сдержана и спокойна как танк но сейчас разразилась слезами
\\Я ухожу до завтра\\\

23

-Нет...он не умер..Он погиб.....и в этом виновна я.... в меня должен был попасть кинжал...в меня...А никак не в него...Он...спас меня..и попросил заботиться о тебе...Я...виновата...- волчица заплакала ещё сильнее....- Я...Я....Я....Я.... безпомощная...я не смогла ему помочь...-волчица вскочила и побежала..Она не могла сейчссотреть на подругу....
//пещера семьи//

//оффтоп. До завтра//

24

Тайна
Кошка не могла пошевелиться и проводила подругу пустым взглядом.
Для начала надо успокоиться-Кошка подумала что сейчас подруге хуже чем ей самой.Она медленно покинула территорию волков с надеждой на скорую встречу с Тайной

25

Волчица зашла и грусно посмотрела на луну....
Вышла на середину поляны и села....
Посидев немного молча она завыла от грусти....

26

Дракониха еще из далека услышала чей-то вой. Вой был таким красивым, мелодичным, что сердце дракона не выдержало, и на глазах появились слезинки. Плавно, круг за кругом, Фелида стала спускаться к источнику воя. Приземлившись в метрах 10 от волчицы, она замерла. Ей так не хотелось прерывать эту песню, песню души. Дракониха просто закрыла глаза, и стала слушать.

27

Ассина пришла на поляну. Подойдя к небольшой клумбе ромашек, она взяла одну и закрепила за ухом. После чего Ассина поволялась в цветах и пошла в пещеру.

28

Волчица услышав хруст веток и увидев дракониху немного смутилась но свой вой не прекратила.....
Минут рез двадцать она подкоралась к дракону и улыбнулась
-Понравилось?Хотя как может понравиться вой полный грусти.... Ладно..Извини за то что нарушила тишину этого места....
Волчица быстро сорвалась с места и побежала...
//пещера всей семьи//

Отредактировано Тайна (2007-03-29 20:25:56)

29

Вздохнула. Посмотрела на небо. Звезды мерцали все тусклее и тусклее. Дракониха немного побродила по поляне. Последнее время ей стало очень одиноко. Не с кем поговорить. Даже летать не хочется. Фелида села на место, где только что сидела волчица, и упрямо стала смотреть в даль.

30

Волчица медленно думая о чём то своём подошла к друкону...
-Ты не против если я посижу здесь?


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Поляна Луны