[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Поляна Луны


Поляна Луны

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

*лис с блаженной улыбкой обнял Фелиду и сказал*Мне очень хорошо...милая!

62

Замурчала от удовольствия.
- Ладно, ладно. А как на счет так. – Фелида развернулась, и сдала бочку. Затем красиво перевела ее в мертвую петлю. У, и на конец, сделала две восьмерки. Затем она снова выравнела полет, и стала парить над землей. Летела она не высоко, так, метров 200 от земли.

63

*лис завороженно смотрел на Фелиду и сказал*Милая ты так классно летаещ...как самолёт!*А-стен нежно прижался к драконихе*

64

Прижала лиса к груди.
- Спасибо. Знаешь, мне еще никогда не было так хорошо летать с кем-то вдвоем. – Фелида нагнула к нему голову, и потерлась своей щекой об его.

65

*лис покраснел и нежно потерся о нежную щёчку Фелиды*И мне никогда небыло так хорошо...моя милая*лис прижался к груди драконихи*

66

Перевернулась на спину. Фелида хорошо летала, она могла перебывать в любом положении. Дракониха положила лиса себе на грудь. Вокруг него она сложила лапы, чтоб он не упал. Да он бы все равно не упал. Фелида б не позволила.
- А что ты еще знаешь о драконах?

67

*лис нежно обнял грудь Фелиды и потёрся об него...потом сказал*Драконы дышат огнём,они очень мудрые и добрые!А ты самая лучшая,добрая,мягкая,умная,нежная и ужасно красивая дракониха в мире!

68

Фелида б покраснела, но она была уже красная. Дракониха потянула к нему свою голову, и нежно лизнула его раздвоенным змеиным языком.
- Ты такой милый. Мне такие красивые слова еще никто никогда не говорил.

69

*лис от утовольствия заурчал и лизнул дракониху в щёчку*Милая ты такая нежная....

70

- А ты такой романтичный, ласковый, милый… Я благодарю судьбу, за то, что нас вела нас. Жаль только, что ты не дракон. Или что я не лиса.

71

*лис прижался к драконихе*И я очень рад...ты такая красивая и милая...и нечего страшного что я не дракон,я...я люблю тебя какая ты есть милая*лис нежно лизнул Фелиду в губки*

Отредактировано А-стен (2007-04-01 13:20:45)

72

- А-стен… - Фелида потерлась носом об лисенка, провела нежно по его лицу языком. Фелида закрыла глаза. Воздушная радость наполнило все ее тело. Ей было хорошо как никогда. И про то, что они относились к разным видам, Фелида вовсе забыла. Любовь побеждала все границы.

73

*А-стен циловал дракониху и шептал ей*Фелида я люблю тебя...ты моя милая...*лис нежно тёрся о мордочку Фелиды*

Отредактировано А-стен (2007-04-01 13:35:21)

74

Расслабилась. Каждый поцелуй, каждое прикосновения лиса добавляло счастья в душу драконихи. Счастье. Оно, казалось, всегда было рядом, всегда под рукой. Но счастье любить превышало его десятикратно. Фелида нежно провела лапой по спине и щеке А-стена. Она открыла свои глаза и посмотрела в его.
- Я тоже тебя люблю… Очень.

75

*лис задрожал от удовольствия,когда дракониха погладила его по спинке,он посмотрел на неё и сказал*Фелида ты само совершенство...ты моя любовь...боже какие у тебя красивые глаза!

76

Фелида зажмурилась. Его слова были такие красивые, теплые. Фелиде хотелось петь и танцевать от радости. И в тоже время прижаться к лису, и не отпускать его. Фелида посмотрела на землю. Земля, деревья, какие-то фигуры. Но сейчас они казались отстраненные. Для Фелиды сейчас существовал один лишь А-стен. Дракониха ласково на него посмотрела.
- Тебе действительно нравятся полеты?

Осс: Мне пора.  Приду через пару часов.

77

*лис обнял Фелиду и прошептал*Очень...особенно с тобой моя лапонька!
Осс:Жду с нетерпением милая!

78

Прижала к себе лиса лапой. Потерлась об него щекой.
- И мне. Полеты с тобой стали для меня больше, чем просто пути перемещения. С тобой они обрели бесконечную радость и счастье. – Фелида снова посмотрела на лиса.

79

*лис прижался к Фелиде и прошептал*Милая у меня уже есть любимая...но она кудато пропала и не приходит...я незнаю что делать...ты мне тоже очень нравишся...но я не могу бросить Аззи!

Отредактировано А-стен (2007-04-01 21:38:27)

80

Киба прилетел на поляну и увидел красивую сцену
А-стен
-опс, привет! Как дела?

81

Фелида удивленно посмотрела на А-стена. Потом из удивленного выражения ее лица перешло в грусть. Глаза грустно померкли. Фелида не знала, что сказать. Но частичкой себя она понимала, что лис и дракон не могут быть вместе. Фелида кивнула А-стену.
- Хорошо. Я понимаю. Но лучше б ты сразу сказал, а не стал признаваться в любви. – Фелида отвернула голову, и посмотрела на горизонт.

82

*лис заплакал*Но я правда полюбил тебя...но Аззи я не брошу!!!!!

Отредактировано А-стен (2007-04-01 22:39:00)

83

Покосилась на лиса. В глазах была одна лишь грусть.
- Но ты ведь любишь другую. А-стен, ты мне действительно очень нравишься. Больше того, я люблю тебя всем сердцем. Но я не могу встать перед тобой и твоей любимой. Я не хочу давить на тебя, и не хочу заставить тебя выбирать. Я не знаю что делать. – Фелида закрыла глаза. Под веками показались слезы.

84

*лис прижался к Фелиде*Не плачь...я буду любить тебя тоже...

85

Открыла глаз, и удивленно посмотрела на лиса.
- Но будет уже не любовь. Ты хранишь любовь к некой Аззи. Я уважаю это. Но любить обоих… Ревность, обиды, ненависть… Не надо. От этого будут одни лишь беды. Хотя мне очень хочется быть с тобой. – Фелида коснулась кончиком языка щеку А-стена.

86

И мне с тобой...ты такая милая...но Аззи я тоже очень люблю...я в тупике!!!!*лис прижался к Фелиде и заплакал*

87

- Мне тоже… - Фелида снова стала тереться мордой об А-стена. Она вдохнула его запах. Ей просто не верилось, что между ними стоит кто-то еще. Фелида чувствовала укол ревности, но только не ненависти. Дракониха кончиком когтя вытерла слезы лиса.
- Не плач. Мы найдем выход.

88

Она..она пропала...я долго ждал...и я подумал что она бросила меня и я влюбился в тебя...но она вернулась и я ....я просто...моё сердце просто рвёться на куски!!!!!*лис прижался к драконихе и снова зарыдал*

89

- Тебя отнести к ней? – Спросила она, и тут же прикусила язык. Она спросила из вежливости. Ей не хотелось расставаться с А-стеном.
- А она… лиса?

90

*лис крепче прижался к Фелиде и прошептал*Я хочю остаться с тобой....Аззи волчица...


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Поляна Луны