[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Поляна Луны


Поляна Луны

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

- Волчица… - Подобно эху повторила дракониха. А какая в принципе разница? Он любит ее, и полюбил раньше. Хоть он любит и Фелиду. Треугольник, замкнутый треугольник. Фелида позволила себе забыть об второй любви лиса, и нежно поцеловала А-стена сначала в щеку, а затем в губы. Возможно это был не столько человеческий поцелуй, но в него было вложено вся духа драконихи.

Осс: Мне пора. До завтра.

92

*лис поциловал Фелиду в губы,и гладил её по мордочке,прошептав ей*Я умру без тебя...я люблю тебя всей душой...
Офф:Пока!Обизательно заходи!

93

А-стен
Фелида
Смо трела за сценой мелодраммы и чуть не расплакалась это так грустно когда нужно сказать любви пока! Кошка встала и пошла погулять провеять грустные мысли

94

*Волчица понуро смотрела на сцену, представшую перед ней. В горле запершило, сердце вновь заполнили чувства боли, и предательства... но больше всего обижало чувство тогог что она снова брошена. Не скрываяя слёз, волчица вихрем унеслась проч*

Отредактировано Азазелла Монстрал (2007-04-02 11:00:32)

95

*лис сказал Фелиде*Я люблю Аззи...но ты то-же очень хорошая,но она покинула меня...*

Отредактировано А-стен (2007-04-02 20:52:38)

96

Подбадривающее посмотрела на А-стена.
- Мне жаль. Надеюсь, она найдет свою вторую половину. – Фелида истинно на это надеялась.

Отредактировано Фелида (2007-04-02 21:21:59)

97

Волчица смотрела вверх...Но немного замечтавшись о чём то своём она немного отошла от поляны и спряталась в кустарнике....Неспуская глаз с дракона...

98

С тоской глядела на сложившуюся ситуацию..Но немного посмотря вслед дракону она встала и побежала
//Обитель Тайн//

99

*появилась на поляне*
- тчто здесь произошло??

100

*лис спрыгнул на землю и заорал*Нет!!!Я так не могу...Я СКОТИНА!!!!!АЗЗИ ВЕРНИСЬ!!!!!!!!*лис бросился за волчицей*

101

Фелида, чтоб А-стен не упал, спустилась на землю. Когда он убегал, Фелида провожала его бесконечно печальным взглядом. Сердце больно защемило. Фелида краем хвоста смахнула слезу с глаза, и улетела, в горы.

//Переход в тему «Драконья гора»//

102

Офф:Я там!!!

103

Тень приплелась и легла под деревом.впервые за много дней она почувствовала себя как-то странно  спокойно.Она блаженно прикрыла глаза не подозревая ничего плохого.кто знал что её жёлто-голубые глаза больше не откроются никогда...Тень спала.вдруг крест на шее волчицы ярко вспыхнул пламенем.....и исчез...Волчица по-прежнему спала когда тело исчезло в облаке дыма....вот и исполнилось пророчество.через минуту на земле лежала только цепочка от креста и мешочек для трав...Но несмотря на физическую смерть,желание жить было сильнее....

104

- ТЕНЬ! *подлетела к тому месту, где только что исчезла подруга*

105

а неподалёку от этого места,в это время приоткрыла глаза некрупная белая волчица...Она села и пригладила на шейке белую с серебристым отливом,пушистую шёрстку,с тёмным пятнышком в виде креста,тряхнула головой пытаясь вспомнить как попала сюда и что вообще происходит...Ничего не вспомнила.только имя-Артемида.Затем она встала и бесцельно пошла вперёд ,но пройдя примерно половину километра,резко остановилась.Впереди повернувшись спиной к ней,стояла хорошо знакомая ей волчица.Все события прошлой жизни всплыли в её памяти.Серебристая волчица постояла ещё чуть-чуть и тихо убежала.

106

*ухо уловило топот лап. Резко обернулась.*
- стой!!
*помчаласьб за ней*

107

Артемида была уже довольно далеко от Аль-фы и не слышала её...она тихо бежала вперёд*ушла к пропасти*

108

-Вставай.......Вставай, Нексавер...... Много времени прошло с тех пор, как ты отдал свою жизнь на защиту своей стаи и ушел в рай..... Есть твоя заслуга в том, что туда не ушли другие.... Правда иногда на это свете бывают проблемы, которые не могут разрешить даже....*голос ласкового и нежно щупал белого волка за уши, разрезая тишину его сна* Вобщем, скажем, что  твое время снова пришло... Тебя ждут великие приключения, Нексавер... Тут многие тебя ждали.... И многие ошиблись, полагая, что ты уже никогда не вернешься.... Мы еще встретимся...вставай.....*голос исчез и Некс почувствовал под собой что-то мягкое и прохладное... Он приоткрыл глаза. Вокруг была чудесная поляна, которая в это время суток неплохо освещалась неполной Луной*
-Проклятье...*выругался он и попытался встать. Но огромный волк не смог даже приподняться. Возвращение иногда бывает слишком тяжелым.* И почему всегда чуть что, так сразу я...? *он закрыл газа и решил не пробовать встать, пока силы снова не вернуться к нему.
-Надеюсь, тут мало кто ходит... Место незнакомое... Врятли встречу кого-нибудь из знакомых...
*ветер тихонько трепал белую шерсть у него на спине. Все тело болело, как будто его пропустили через пороги реки. Поэтому волк очень быстро провалился в сон. Правда на этот раз ему ничего не снилось..*

109

*из лесу вышла исполинская волчица. Посмотрев по сторонам, она заметила белого волка. Прищурив зеленые глаза, Аль-фа определила, кто это. Ночную тишину разорвал на кусочки вопль волчи*
- НЕКС!!!
*белой стерлой кинулась на шею волку, и основательно примяла его. Только после этого заметила, что тут жутко выглядит. Мигом достала из тайника на поляне склянку с силовостанавливающем зельем. Влила его в пасть Нексу, и тому стало легче.*

110

*Нексавер чувствовал, что ему что-то вливают в горло. Он судорожно сглотнул и приоткрыл мутные глаза. В размытом тумане он увидел кого-то белого...Но черты незнакомца было не разобрать и белый волк тихонько прикрыл глаза. Выглядел он довольно комично - такая огромная белая машина убийства не могла даже встать на лапы. Но после происшедшего с ним многие даже и глаз не открыли. В его голове роем кружились мысли. Это плохой признак. Мучают собственные доводы? Значит жив. А значит его прислали обратно на землю... И это совсем не радует*
-Как же.....все...болит..... Ну, Акелла и Киба мне еще должны будут.... Заразы...
*Все это Некс обдумывал про себя. О его тяжелых раздумьях свидетельствовали лишь подрагивающие веки и нахмуренные брови..*

111

*озадачилось. По ее расчетам, зелье должно было поставить его на лапы. Понюхала слянку, не просроченное. Снова подошла к тайнику и выгребла оттуда все, что имелось. Подтащила горку склянок к Нексу и принялась его отпаивать (крово - сило - востанавливающее, бодрящее и т д..)*

112

*Вдруг он почувствовал, что ему в горло вливают просто неимоверную гадость.*
-Кха! Кха!
*Он вскочил, вытянулся, наклонил голову и стал с силой откашливаться*
-Проклятье....Кха..... Что это за га......*он посмотрел на сидящую рядом с ним волчицу и оборвался на полуслове* Аль-фа? Как ты здесь оказалась? А где мы? Как далеко это от нашего места обитания? И....Что случилось со стаей?

113

*Аль-фа усмехнулась*
- и не я одна. Тут почти вся наша стая, а так же Закат и одиночки.. *вздохнула* что случилось со стаей, сказать не могу. Я  с Хару пошли к стае вечной тьмы... помню, порешили мнгих, а потом темнота.. *вздохнула. О том, что было после этого, она решила умолчать* а я попала сюда вместе с Хару.. а потом стали прибывать остальные.

114

*Волк снова повалился наземь. Но глаза он не закрыл, а лишь стал рассуждать, гляда куда-то в лес*
-Так...Ага... То есть ты хочешь сказать, что Дивл и Дилайла все-таки бежали...*он оглядел местность* А мы что, ушли севернее? Если я не ошибаюсь, тут водятся драконы и крылатые вервольфы....

115

- мы никуда не уходили.. если я не ошибаюсь, то это что то вроде рая. Или что то в этом духе, точно не наю... *Аль-фа вздохнула, а потом легла рядом с Нексом* - Насчет Дивл и ДИлайлы не знаю. Может, их убили, или они сами всех мочканули и ушли..

116

Да? Тогда откуда меня только что выперли? Эта местность называется Wizrdwatch. она находится севернее наших земель. *Он посмотрел на землю под собой, с которой только что сошел снег* Нет, это не рай...Там нет земли... Так, мне нужно узнать у кого-нибудь шибко мудрого, по какой причине я снова здесь...

117

-ммм... тогда это не ко мне *потянулась, затем до нее доперло.*
- это как.. то есть, это вторая жизнь? *оглядела поляну* - млин...

118

-Нет, Аль-фа, я думаю, что это скорее продолжение первой...Мне надо найти дракона...*прикрыл глаза* Но сначала мне надо отлежаться.... никогда не думал, что возвращение может быть столь болезненным....

119

*поглядела на Некса*
- странно.. а мы просто очнулись тут и ничего.. . где тебя так?

120

-Если бы я так хорошо все помнил... Я помню как подорвал эту самоходную установку.. Как открылся свет.... Помню Акеллу и Кибу.... Отца..... Все, а потом мрак...


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Поляна Луны