[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Поляна Луны


Поляна Луны

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

* Появилась тут и мигом отряхнулась. Увидев Аль-фу, она подбежала к ней.*
- Привет...
* Вздохнула и только потом увидела волка. Он смутно показался знакомым ей, также, как и мир Урган.*
- Хм.. Привет. А ты кто?
* Оглядывая его спросила она.*

122

- мда... *Аль-фа вздохнула и встала на лапы.*  - вот и со мной так же. Вот только я даже семью не успела увидеть, сразу под... *поняла, что не туда завернуола. Увидела Элин*
- привет. Не узнаешь?

123

* Посмотрела на подругу.*
- Его? Я его не знаю.. Просто мне в последнее время многое кажется знакомым...
* Вздохнула и уселась.*

124

-Аль-фа... Я полежу здесь немного... Я найду тебя, если понадобится. Если что - вой. Мне надо собраться с мыслями.. Иначе я просто и не представляю, что мне делать дальше...

125

*пожала плечами. Пока собиралась уходить, снова вернулась к мыслям о суде. Невольно содрогнулась*

126

* Посмотрела на волка.*
- Аль-фа, кто он..?
* Шепнула она вслед подруги и стала следить за ним. Его вид вызывал чувство, что она с ним была знакома... Эт было странно.*

127

*очнулась.  Отогнала мысли о суде и повернулась к Нексу*
- недалеко от поляны есть пещера, там все наши. Если что, я там
*улетела*

128

* Посмотрела вслед Аль-фы.*
- Я узнаю, кто ты...
* Стала просто пристальным взглядом следить за волком.*

129

NeXaver
Кошка долго юблуждала и наконец-то подошла к огромному белому волку и осмотрела его с чем-то похожим на благоговение
-Здраствуй волк!

130

Белолапка
Элин
*еще не успела покинуть поляну, и вернулась назад.*
- да оставте его!
*подошла к Нексаверу*
- Некс, пошли. Тут слишком много народу *мсл не ожидала* - драконов тут очень мало.... не думаю, что они смогут помочь, они здесь всегда жили. Пойдем, в пещере тихо.. *начал подталкивать волка*

131

-Извини, но я не могу идти долго... *сказал он и привстал. Волк посмотрел на кошку* Здравствуй.... Альфа, ты знаешь, я оказывается мало что помню из прошлого... Вот эта волчица говорит, что она меня помнит, а я вот ее совсем не помню.... В моих воспоминаниях жив только Мардух, ты, Миша, Сиджи, наша война С Дивл и Дилайлой... Все! Вся моя стая как будто канула в небытие.... Проклятье... Как только наберусь сил, я найду самого мудрого дракона и спрошу у него кое-какую вещь... Пошли....

132

*на всяк случай попридержала его сбоку, что б не упал*
- вскоре после того, как ты погиб, Мардух тоже концы отдал.. правда, наши говорят что он ук Белиару пошел... сама удивляюсь, что за ним не пошла *шепотом.* - а силы ты скора вернешь.. поесть, поспать и се...
*ушли в пещеру всвей семьи*

133

* Подождола, пока они уйдут. "Мсл: кто ж он.. Некс.. знакомое что-то..". Опомнилась и побежала вслед.*
\\ пещера всей семьи\\

134

Пошла за ними в пещеру

135

*Алис легла в середине поляны и о чем-то задумалась*

136

*Алис встала и направилась к Обрыву Солнца*

137

Стикс медленно доплёлся до Лунной поляны и обессилев,упал на холодную землю....Он посмотрел на чистое,ясное звёздное небо,но увидел лишь тёмные,затянутые туманом небеса,на которых выделялось мутное жёлтое пятно-луна....

138

*Волчица-исполин вышла на поляну. Незримый компас, который вел ее сюда, исчез. Аль-фа оглядела поляну, но ничего непримечательного для себя не нашла. Разве что... Она подбежала к другой стороне поляны и скрылась в лесу. Еще метров за сто она увидела слабый свет, будто от мотылька. Вскуоре перед ней висел на ветви молодой березки кулон на серебряной цепочке. Кулон был нежно-голубого цвета, источая мягкий свет. Аль-фа, наученная горьким опытом, осторожно взяла его в зубы и понесла в пещеру.*

139

прилетела в зубах с шарки /ну вот смотри я пка полежу/с этими словам улеглась смтря на луну

140

- Брррр... - поматала головой после полета волчица.
- Травы...Сейчас...Понадобиться тархун,бураго...Бураго...так... - захлопотала Шарки носясь по поляне и ищя травы.
- Лаванда!!! Так..еще мох...и папоротники... - волчица собрала все нужные травы в кучку,завязала папоротником и села в размышлении...

141

сожешь обработать волю/резко оттолкнулась и соскоростью света смоталась в пешеру и прилетела обратноуже клетко в которй находилась ослабевшая воя/вот сможешь обработать?

142

- А почему не смогу? Смогу, - прищюрив глаза Шарки подошла к Воле,вопросительно смотря на нее,желая услышать разрешение. Как ни как,а нужно...

143

Стикс приоткрыл глаза и заметил неподалёку Шарки и Волю..."..только Воля увидит меня..."-пронёсся в голове голос Вью.Стикс стал наблюдать за волчицами.Судя по всему,они не видели волка,лежавшего в зарослях,что не удивительно,если учитывать что было уже довольно темно..сердце волка забилось чаще чем обычно,шерсть встала дыбом,что-то кольнуло под ребром.душа волка вновь наполнилась сомнениями....Стикс не выдержал и ушёл с поляны луны..

Отредактировано Cтикс (2007-05-16 23:30:35)

144

офф:блиииииииин! Предупреждать надо! Я в Пещере Судеб только что умерла!... черт... мне для своего сценария нужно быть в пещере... верните меня,а?)))

145

Шарки, Найт, плиз, отредачте сообщения! Пожалуйста! Не нужно Волю сюда приносить) Мне нужно, что б вы были в пещере!)))

146

ООФ:для воли
взглянув на волю и решив что она лучше буде себя чувствовать в пешере сгрбла шарки троавы и волю в охавту тяжело оттолкнулась и улертела обратно в пешеру /прости//

147

прилетела вслед радуге но оказалось что найт быстрее добралась МСЛ:это почти невозможно наверняка гденибудь спряталась /но всё авноь сеа по серекдине поляны и стала ждать радугу

148

Волчица возникла возле расположившейся на отдых Найт и выдохнула. Даже духи должны дышать, пить и есть...
- Замечательное время суток. Так почему эта местность названа поляной Луны? - Радуга прищурилась, пытаясь распределить волков на категории. Много же их здесь побывало. Кто-то уходил и возвращался, кого-то сюда притащили, кого-то забрали...
В нос забрался запах смерти. Значит, есть и неживые волки...

149

взглянув на радугу усмехнулась /какой раз найт читала мысли она уже не помнила но это помогало и пэтому ответ найт был немного ножиданным/да ты права тут были мертвые и жывие и полу живые вообшем многие а названа поляня именно луно потомучто ночью тут всё освешенно загадочным ласковым лунным светом.

150

Волчица склонила голову на бок.
- Значит, и живые, и мертвые, и полуживые? Что у вас здесь произошло, и откуда возникли последние?
Волчица на минуту задумалась, затем взмахнула хвостами и прошлась вдоль поляны. Принюхалась и нахмурилась.
- И драконы тоже бывают? - ее глаза стали лиловыми, почти черными. Драконов она помнила. Помнила слишком хорошо, чтобы просто так принимать любого из этих созданий.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Поляна Луны