[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Поляна Луны


Поляна Луны

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

медленно встала и расправила крылья сказала/да бывают но не внаших районах в наших изреда бывают кошки, драконы же живут на своих терреториях а полуживых у нас почти нет только одна воля ,есть так же просто духи  и то тоже один вьюга до тебя был а теперь вас двое вот и всё /сложила крылья и улегнлась опять

152

Волчица спокойно повернулась к новой знакомой и медленно кивнула.
-Интересно все же... я пришла сюда из земель не самых безопасных. Можно даже сказать что наоборот. Драконы там правили всем, и духам пришлось в конечном итоге спасаться... - Волчица вздохнула, - от нашей семьи осталось немного.
Волчица вновь засветилась, размышляя о чем-то своем. Затем прислушалась и, ни слова ни говоря, кинулась в чащу, на ходу мысленно предлагая Найт присоединиться.

153

услышав зов радуги ночь взлетела и полетела со скоростью света в чащу

154

Остановившись на мгновение, Радуга прислушалась.
- Чувствуешь? - Она посмотрела на свою спутницу, - Воздух наполнен болью... Но чьей?

Она двинулась дальше, все еще пытаясь объяснить себе свои ощущения.

--> Пещера Судеб//

Отредактировано Rainbow (2007-05-26 21:41:02)

155

долго ходила вслед за радугой  и летела за ней но устав решила немного покружить  над поляной над которой же светилась луна,вдруг неожиданный порыв внетра отнес найт всторону близко к луне чтото ослепило найт и дальше она ничего нечувствовала кроме поюшей своей собственной души ........

156

долго ешё стиралась найт с лица земли прошло несколько дней и  взошла луна особенно яркая  волшебная вдруг с неба упала падучая звезда неожиданно яркая и большая ,казалось что звезда вот вот врежеться в поляну луы но этого не произошло но произошло другое ярки луч исходяший из луны стал ещё ярче и светил луч прямо в середину поляны  в луче копошились маленькие блестяшие частицы явно чтото вырисовавшие прямо в воздухе,через некоторое време у этих частиц начал получаться образ волчицы ...ешё секунда иии частицы заполняют волчицу как бы изнутри предавая её цвет и образ преврашение закончилось. чуть прозрачная сетяшаяяся как будто миллионами звезда на свет вышлда покровительница луны в её глазах светилось спокойствие и равновеси и малая толика грусти не многие её могли видеть это чуть огорчало но некоторые:шарки винтер воля и артемида могли видеть найт а други лишль чувствовали спокойствие и уверенность . склонив голову найт подумала:последний раз я оборвала жизнь теперь я всё время буду жить изменяя свой облик но останусть такойже ...з7начит я нужна такая с судьбой спорить трижды  ...возможно но четвертого небудет я буду жить такой как я сейчас есть покровительствовать луной и зашишать равновесие между силами зла и добра чтож пусть так будет------/и серебристая волчица помчалаь в пешеру всёй семьи  оставляя а собой спокойствие и сразупотухаюшие частицы звезды ....///убнежало в пешеру семьи///.

157

Арти пришла на поляну и села.Зрелище на обрыве Солнца её утомило...Она не любила вспоминать своё прошлое,но всё вокруг словно специально напоминала о нём.Арти вдохнула чистый воздух.Обрыв Солнца был далеко,поэтому запах дыма здесь  не ощущался.Арти оглянулась и стала смотреть в ту сторону откуда пришла,ожидая Джека.

158

Джек появился следом за волчицей. Выйдя на поляну, он внимательно осмотрелся, стараясь запомнить местоположение. Потом поймал взгляд Арт.
-Что с тобой? - что-то подсказывало Джеку, что ей сейчас нелегко, хоть она и пытается это скрыть.

159

-Ничего.Просто воспоминания тревожат.*Арти слабо улыбнулась,глядя на Джека...*
(так,я ушло .буду через 30 минут,может раньше)

160

-Воспоминания?.. - у Джека самого были моменты прошлого, которые он очень хотел бы забыть, но он научился держать их под контролем.
-Я не знаю... Ты, конечно, можешь и не слушать моих советов... Но не надо пытаться отделаться от воспоминаний. Чем больше пытаешься их забыть, тем прочнее они держаться в памяти. Воспринимай их как должное... Хотя это не всегда возможно.
Джек сел напротив Арт и вздохнул. Взгляд его изучал траву, почему-то блестевшую.

161

Арти кивнула
-Наверное ты прав...Но это действительно трудно.*Арти печально посмотрела на блестящую траву МСЛ:Джек прав .действительно...воспоминания часть моей жизни...или уже не моей...затем волчица снова посмотрела на Джека.МСЛ:Наверное,в его жизни тоже было что-то неприятное...конечно...у всех было...но не все могут так сдерживать эмоции...а я ведь когда-то могла...или нет...мне так казалось...*

162

-А ты постарайся! - Джек в порыве поддержки даже чуть наклонился вперед, - Если позволишь, я попробую тебе помочь. Хоть я пока и не знаю, как, - зверь сам не верил, что все это говорил. "Решил личным психологом заделаться, да, рыжий? Чуешь, чем это пахнет?" - внутренний голос был настойчив. Но Джек старался его не слушать. Он ведь только хочет помочь.

163

*Арти улыбнулась *
-Я постараюсь.*пообещала она и подняла взгляд на Джека*-Возможно,с твоей помощью,у меня действительно получится*МСЛ:Странно..откуда такое желание помочь?И всё же,я чувствую,что он говорит искренне...Искренее желание помочь.Как давно я не встречала этого явления*

164

-Конечно! Я на это надеюсь! - Джек улыбался во все зубы, глаза светились азартом. Но это был добрый азарт, готовность и желание действий. Ему даже не сиделось на месте, но он не вставал, а только перебиал передними лапами, как конь, готовый сорваться в стремительный бег. Подул свежий ветер, зашуршала листва - все это сейчас так соответствовало состоянию Джека! Он вдохнул носом воздух, выпустил его через рот, все окружающее представилось ему в новом свете. Сердце часто билось, зверю казалось, что сейчас он может взлететь.

ООС: Apтемида, я на недельку уезжаю, как вернусь, попробую урвать минутку, чтоб написать. Пока!

165

Джек
если до 29.07 вернёшься,то успеем встретиться))пока!
-Я тоже на это надеюсь.*Арти выпрямила спину и подставила морду свежему ветерку,который тут же взъерошил её шерсть.На какое-то время все те проблемы,которые так угнетали Артемиду, вдруг показались незначительными.волчица снова улыбнулась...Но через некоторое  время,веселье это улетучилось.Арти насторожила уши и встала.Да,ей не казалось.Надо торопиться.*
-Прости, Джек,вынуждена тебя оставить.Ещё увидимся.*виновато улыбнувшись на прощание,волчица скрылась в лесу*

166

Волчонка присеменила к поляне Луны. Керли чуяла что тут скоро появится вечный спутник Земли. Начали появляться первые звезддочки. После вышла Луна. Она осветила поляну своим бледно-желтым светом. Деревья тихонько заколыхались волчонке было хорошо и она прилегла на еще теплую от Солнца землю.

167

Джек ничего не понял, но Арт уже не было на поляне. Зверь вздохнул. Ему вдруг стало холодно, хотя воздух был еще теплым. Легкая дрожь пробежала по телу Джека, от чего шерсть немного встала дыбом, создавая ощущение мягкости и пушистости. Джек все еще сидел на поляне, глядя на небо, когда появилась Кэрли. Зверь с интересом наклонил голову, но волча его не заметила. "Ей еще учиться и учиться..." - про себя вздохнул Джек и решил выдать себя:
-Ку-ку!

168

Джек
Керли вздрогнула и встала, нос уловил запах шакала. Керли увидела Джека
-Привет, ты что тут делаешь? Следишь зав мной?

169

*почти дошло до поляны и остановилась, почуяв дочь и Джека. Аль-фа вышла на поляну и села у края. Подняв нос к ветру, она принюхалась. Там, где была стая сестры, веяло мрадом гиен.*

170

Aль-фа
Керли учуяла маму и подошла к ней
_ знаешь, на чужой территории пахнет волками и кем-то еще , очень страннный запах.
Сказала дочь на ушко

171

Керли
*Аль-фа кивнула и аклонилась к уху дочери*
- Гиены. Впрочем, думаю, сестра сама сможет со всем разобрасться.

172

Aль-фа
Волчонка заметила нечто страннное в интонации мамы
-А почему вы с сестрой в разных стаях?
Задала коварный вопрос малышка

173

Керли
*поглядела на дочь*
- так сложились обстоятельства, я возглавила эту стаю, она другую...

174

Aль-фа
-А я не могу с ней познакомиться?
Вопросительно глянула Керли на маму

175

Керли
- мм.. будет случай, познакомлю. сейчас к ним лучше не лезть.

176

Джек усмехнулся вопросу Кэрли. Хотя усмешка была не веселая.
-Зачем мне за тобой следить? Я похож на маньяка? - задорно, насколько это было возможно при неважном настроении, сверкнул белыми зубами. На поляне неслышно появилась белая волчица. Джек встретил ее взглядом, и ему в который раз показалось, что волчица все время сумрачна, думает о чем-то серьезном. "Наверно, о стае. Быть предводителем так нелегко. Огромная ответственность за всех сразу и за каждого в отдельности." - тяжело подумал зверь. Потом поднялся с места, направляясь к краю поляны. Проходя мимо матери и дочки, сказал:
-Аль-фа, Кэрли... - это в знак прощания.
Он брел прочь, и сам не знал куда идет.

177

*Аль-фа оглянулась, проводив Джека взглядом. Затем повернулась к дочери.*
- пошли, уже поздно

178

Aль-фа
Пошла за мамой

179

//пещера вожака//

180

Дракон неспеша парил над поляной. Ему нравился вид, который открывался сверху. В конце концов Стигма решилась приземлитца. Сложив крылья, она камнем рухнула на землю. удачно приземлившись на поваленное дерево.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Поляна Луны