[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Скала


Скала

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

скала покрытая мхом и заросшая деревьями на этой скале так как она высокая можно полюбоваться луной и кажеться что до нее можно дотронуться здесь обитает найт дух луны

2

проибежала на скалу и стала ждать артемиду найт почти знала для чего понадобилась артемиде но лучше это услышать от самой арт чем самой догадываться идавать ответы

3

Арт выпрыгнула словно из пустоты,она двигалась так,что мало кто из волков мог проследить её движения...Зато для Найт это было не проблемой..Арти медленно подошла к ней..И встала.Пока что,она стояла молча и смотрела на Найт,собираясь с мыслями

4

собери мысли и выбери оно рпедставь что это камни/мысленно сказала найт недвигаясь и смотря прямо на артемиду

5

-Хорошо..Давай по порядку.Тогда,в пещере ты дала мне какую-то силу.Я хочу знать что это за сила,что она даёт и как её использовать.

6

МСЛ:как всегда повествование/сила которую я тебе дала это часть меня часть звезд часть луны это сила с помошью которой можно преупамножать и физически и психологически и моральные собственные силы надеюсьп оловину из этого ты уже поняля но также эта сила достаточна опасна для ползователя в больших количиствах так что умей сдерживать силу надеюсь я понятно сказала автеперь покажи то чего ты достигла позновыая силу /с этими словами найт тверда шагнула ву сторону артемиды
ОФФ^авторизируйся в аске моя аска 259 425435 derfy2

7

-Пока ещё немногого.Я не тороплива в таких вещах.Пока я поняла только то что мои физические способности усилились,так же как и зрение,обоняние и слух.я не успела поэксперементировать

8

понятно/ сказала найт/а теперь послушай силы умеют говорить и ты умей с ними обшаться /найт ещё на два шага приблизилась к артемиде....

9

- я постараюсь....*сказала Арт.голос звучал холодно и безжизненно,время тянулось медленно.Арт попыталась заглянуть вглууууубь себя,она прислушалась...но силы молчали*

10

найт резхко оттолкнулась от земли и начала прыгать на артемиду в последний момент уклонилась и признмлилась рядом с арт на лице грозная маска в глазах серьезность /разбуди их./найт начала прыгать и наскакивать на артемиду.

11

Арти огромным усилием разтормошила силы внутри себя  и с лёгкостью отражала атаки Найт.Сначала,она просто отскакивала в сторону,но потом стала строить невидимые стены и отвлекающие кольца из  ярких звёздочек,которые хоть и не моглди остановить Найт,но задерживпали её на пару секунд.потом волчица остановилась.
-Ну чтож,Найт.....Думаю ты позволишь иногда приходить за советом...а сейчас,я должна идти...надо набрать волков в стаю..*Арт серьёзно посмотрела на Найт,соображая где набрать волков..потом она пообещала вернуться и исчезла из поля зрения,оставив за собой след из мерцающих звёзд...*

12

тоже остановилась /да я разрешаю и позволяю я буду тут приходи в любое веме суток но у меня просьба следи за камнем около озера /после слов найт улеглась на краю скалы и слилась с фоном.

13

смотрела н всё и всех вспоминая жизнь и пониая что она должна быть на скле но её так тянуло вниз к волкам лисам кошкам драконам помочь всем и найт спрыгнув со скалы не замечая что та жутко высока решила прогуляться// ушла осматривать терретории двух стай и заодно свободные//.

14

Мишель карабкалась на скалу.
Она знала, что есть более безопасный и лёгкий путь, но она любила преключения и преодолевать трудности на своём пути.
Когда наконец осталось только подтянуться, Габи подскользнулась на мокром и плском камине. Она с визгом провалилась вниз и если бы не ухвапилась лапами за край, упала бы.
Когда наконец то она взобралась наверх, Габи улеглась на прохладные камни и стала смотреть сверху вниз.

15

Когда Ми надоело тут сидеть, она быстро вскочила и спрыгнула со скалы...
Она сама не поняла, почему , зачем она это сделала и какой в этом смысл, ведь можно пойти с другой дороги, это и бустрее и в Миллион раз безопаснее. Но нет!  Она на полном серьёзе спрыгнула со скалы.
"Да...я всё таки ненормальная.."- ухмыляясь про себя подумала Габи.  Её шерсть развевалась на ветру. Падать было высоко. Упав оттуда с на полной скорости можно было и умереть.  Вдруг Ми стало по настоящему страшно. Ей перестало быть весело. На самом деле, прыгая она была уверена, что где небудь в скале да и будет выступ, за который можно схватиться. Но таковых не было. Зрачки Ми расширились от ужаса.
- ААААААААААААаааааааааа...! ...уф....ой...- прохрипела упавшая на всё таки найдинный выступ Мишель Габриэлла.
Потом спускаться с выступа на выступ стало легче и вскоре Ми уже бежала поскорее от этой скалы.

16

легкий свет на конце скалы  и в нём  найт /я вернулась всех целую распускаю звезды /спустилась со скалы и решила немного посмотреть на жизнь других волков и что твориться в стаях.

17

*Аль-фа взобралась на скалу. Оглядев окресности, она подняла морду к нему и завыла. Ее вой гулким эхом прошелся по землям. Затем волчица оглушиетльно чихнула. Шмыгнув носом, Аль-фа слезла со скалы и побежала к родникам*

18

пришла на скалу и огляделось миррор смутно помныла это место здесь пахло волшебством запа был приятный слегка одурманиваюшее миррор  легла а конец скалы и начала любоваться природой сдесь было хорошо


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Скала