[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » стихи и рассказы найт


стихи и рассказы найт

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ну вообшем вот сами решайти какой это рассказ

Она лежала в своей пещере которая по обстановке превосходила даже пешеру вожака :по углам яркие чутть жухлые подстилки из листьев на нескольких из которых лежало  3 волка достаточно тяжело раненых,на одном из выступов лежат разные травы и бинты,даже в самом тёмном углу собран костер, который уже потухал вообшем обстановка была уютной.
Вдруг один из волков застонал ,Артемида встала и подошла к нему
Стикс ,тебе нельзя двигаться тем самым ты можешь всё ухудшить.Волк покорно перестал двигаться.Волчица подошла к выступу и взяла с него какойтотвар из трав и напоила им Стикса,через нексколько минут волк спал.  Следуюшей пациенткой была Мун (или полное Муниалэ) у неё серьёзно был подран бок .Рана кровоточила ещё один поход к выступу и Мун обработана.Последним пациэнтом был маленький шенок Диала-она не кстатне сунулась в берлогу к медведю и ещё легко отделалась в сего несколькими переломами рёбер.Доделав всё до конца и обработав всех Артемида решила выйти прогуляться ,но не получилось-к ней в пешеру буквально влетела волчица с крайне обеспокоенным для именно этой волчицы лицом.Артемида заволновалась:
Что случилось Сиджи –взволнованным голосом сказала артемида
Наш разведчик донёс до нас новость что с северо -запада наступает  свора диких посов с требованием отдать половину терретории-сказала Сиджи более спокойно.
ТАК в чемже дело-вскрикнула артемида
Ийри при смерти –опять взволнованно
Артемида сразу поняла смысл сказанного и спокойным голосом сказала-вносите/ и указала на свободную подстилку рядом с выступом
Йири внесли и уложили на указанное место, да вид был плачевный множество глубоких царапин ран переломов но её ещё можно спасти.Артемида начала хлопотать вокруг Ийри,под руку влезла Сиджи-она будет жить?артемида неохотно ответила-будет а теперь все шагом марш отсюда- артемида зарычала.Все вышли,оставив Арт  лечить Ийри

В этот момент на другом конце леса велась нешуточная борьба за терреторию, главарь свободной своры Феникс был в первых рядах борющихся он был главарь со стажем знал кого куда поставить и как править.Рядом с Фениксом сражались Джек и Зекри –отменные войны.Ряды собак пополнялись и терялись а ряды волков стояли ровно их численность не повышалась и не понижалась.Главарь одичавшых собак Мардух начал отступать и в конце концов сбежал оставив свою свору без предводителя вслед за ним последовали и все остальные.Свободная свора опять победила.Феникс ярко рыжий ,почти огненный волк зашел на холм и завыл -оповешая что бой окончен, что все должны разойтись.Вслед Феникса на холм зашел джек- кремовый волк и тоже завыл созывая всех желаюших на охоту.за ним зашел Зекри серый волк и чуть подтявкивая тоже завыл- он собирал всех волчат на обучение.Влед же Зекри зашла Сиджи серовато-белая волчица с черными волсами и завыла чуть тревожную песню для тех волков кто снегодня был в дозоре.Все разошлись и на поле битвы вышла Артемида ,уже успевшая обработать ийри и привести её в чувства,она помогала всем кто был ранен в основном таких небыло разве что несколько да и те не сильно поранились.Когда все были обработаны Артемида зашла на вышеупомянутый холм и завыла грусто созывая всех побитых в свою пешеру,но таких не нашлось все были достаточно здоровы для того чтобы пойти на охоту.Арт была довольна .Сойдя с холма она направилась в свою пешеру на ходу думая кто мог Так покалечить Ийри потомучто раны явно были нанесены одним волком. И вдруг в мыслях  всплыло име –Мардух-в глазах Артемиды засверкал огонь она знала этого волка он ушел из  свободной своры и убив предшевствуюшего главаря одичавших собак стал их главарём.Артемида поклялась уничтожить его но пока она была нужна своре.С этими нерадостными мыслями волчица зашла  к себе в пешеру и увидела странную картину –вокруглежанки с Ийрисобралось немало народу-Аль-фа ,Сиджи Феникс и несколько других волков.Когда артемида зашла все повернушлись в её сторону и както опустили голови феникс подошел к Артемиде.
Привет тебе тут послание от…-сказал Феникс запнувшись
От кого-встрепенулась арт
Ну вообшем от…Мардуха-продолжил Феникс-вот оно  и перед арт упал чёрный камень на котором было написано/Я ещё вернусь Артемида/

2

Артемида металась из стороны в сторону злилась на всех подряд,кричала/почему вы его не остановили почему/вответ она слышала только невразумительное/ну мы…ээээ,мы просто/так и недождавшись ответа волчица вылетела из пешеры в ней клокотала ярость злость ,в голове копошилось множество злостных ответов.Артемида бежала подальше от пешеры от своей пешеры ей хотелось одиночества .
Волчица бежала долго пока ненаткнулась на бревно которое  давало возможность перейти на другую сторону ушелья и вдруг артемида поняла что она находеться не на своей терретории а это середина владений одичавших собак в глазах арти сверкнули нехорошие огоньки в голове артемиды пронеслось/отомстить/и волчица тихо пошла на запах мардуха который явно любил проводить вечера у себя в пешере один оставляя при входе двух полукровок.
Подкравшись к входу в пешеру главаря артемида резко выпрыгнула и задушила обоих полукровок одним мигом причем без всяких звуков также тихо вошла в пешеру и невероятно громким голосом сказала.
Мардух ты обешал вернуться я в этом неуверенна скорее я к тебе прийду  чем ты покажешь свой нос на терреториях свободной своры.
Волк вздрогнул и обернулься в его глазах читалась злость и ненависть,ничего не говоря мардух пригнул в сторону артемиды.Артемида усмехнувшись отпрыгнула и сказала
Ах Мардух ты всё такой же  без слов без толку в драку
Волк ничего неговоря опять попытался наброситься на артемиду та легко отпрыгнула и вцепилась зубами прямо в шею.
Мардух захрипел и через 11 секунд жизнь его покинула,Арти розжала челюсти выташила мардуха на скалу и завыла оповешяя что главарь низвергнут и теперь она распоряжаеться собачьей сворой .Через несколько минут собаки завили в ответ что они согласны и пойдут за главарём куда угодно.артемида Оставив теплый трупик мМардуха на скале спустилась и повела всех собак на терреторию свободной своры.

3

Санга прогуливался по своей терретории отведённой для охраны и вдруг заметил приближаюшуюсю артемидуу а через секунду санга ашарашенно сидел и смотрел на то как милая арти  шагает  твердым шагом и ведет за собой свору одичавших собак а в зубах держит труп мардуха…

В пешере главаря Феникс взволнованно ходил из угла в угол думая куда пропала арти и уже собирался ссозывать всех на поиски как вдруг артемида  собственной персоной входит в пешеру и ташит труп волка.
Выплюнув труп волка артемида говорит/у нас пополнение причем большое примешь?/арт указывает на выход дабы предлогая взглянуть,феникс подходит и видет всю свору одичавшых собак иии резко взвывает созывая всехъ главных на совет где будет решаться судьба арти и её приемников.Через 5 минут все были собраны на главной поляне ….
Артемида неслышала о чем шетались главари но она отчетлива слышала  грозный вой феникса и всех остальных выгоняюших именно её из родной стаи и прогоняя всех остальных собак.Арти удивленно оглядывала всех волков и вдруг вся злость уверенность и радостная ненависть прошли артемида поняла что наделала но вернуть ничего она немогла.Артемида сорвалас с места и развивая невразумительную скорость бежала она убегала от всех от всегозабывая обо всем начиная жизнь заново…..

4

немого прерываем рассказ и даём фору стихам :

           * * *
стучат колеса монотонно
отбивая ритм привычный
а я смотрю в окно
и понимаю, мир огромен
и низачто ты не поймешь
что будет завтра
что сегодня
иль даже через несколько секунд
ты живешь в незнанье жизни
раз.два.три. считаешь ты секунды
и расстаешься ты с Землёю
в мыслях себе предвешая конец мира
незнаю будет он иль нет
но ты прошаешься.
предавай друзьям приве
и волков в дороге больше нет
прошай... и не ищи во мне ответ.

      *  *  *
Черная клякса на белом листе
Как черная туча в синейшем небе
как черная полоска в твоей жизни
как подлейшая подлсть души
но для меня чернота хороша
я волк одиночка
наверно не понял никто
на самом-то деле -это кто?
зачем мнек говорить
не лучше ли лудей в 1000 раз простить
луна осветила небо ночное
и я узхож скрывая своё горе
однако меня не оставят в покое
и я это знаю..
и я не считаю
в какой раз вснех прошаю
и боль ещё одним глотком крови заглушаю

5

Лист за листом
чиркаешь ты страницы
вот скоро откроешь легендарный том
Война и Мир зовёться он
а там всё об одном.
Но завтра откроешь ты  тетрадь
где ты училась рисовать
увидишь фотографию
узнаешь свою мать
закроешь заново тетрадь
уйдешь учица ты опять
отучишься пойдешь работать
а там ребят соих в коляски будешь ты сажать
и бабушкой ты станешь
и умрешь
воскреснешь заново  опять
опять листы чирикать будешь
стихи о жизни прописью писать...

6

http://paint.kards.ru/list/show/2292/94543/

7

Ня!здорово=)мне нраф!Кста,я тя под новым ником не сразу узнала.Ещё долго думла,откукда взялся новый пользователь,который сразу стал избранным=D

8

ня, а почему меня так мало? ^__^

9

Mirror
молодца)))

10

Apтемида
Aль-фа
Элин
людии звери бальшое спасибо мне очень порадовало то что вы накомментили спасяб  а теперь кто за рассказ  или стихи ваш выбор кто за что за когда будеь голоса я посчитаю и начну писать то за что больше люд6ей проголосовало :)

11

всё и сразу...Ну или стихи...если так надо выбирать.Просто не у многих получаются хорошие стихи.У тебя получается)

12

спасибо арт/
даю стихи

как то прочитала у когодо в подписи стих разговор и попробовал написать такойже но предупереждаю тут сначала стих для музчины т.е мужчина говорит женшине а потом женшина отвечает ему я отмечу где что
   * *  *
1 М/ Ты не я
Я не ты
ты звезда
я  огонь
ты одна
я с другой
ты ушла
я ришёл
2Ж /Я одна
ты с другой
я убью
ты живой
ты как всегда
любовь
я как всегда
разлука
я потеряла всё
ты приобрел меня
я без тебя ничто
ты со мною-всё
я прогнала тебя
ты не ушел
я умерла
ты просто прошел.....

13

немного глупых мыслей

Когда хочеться плакать
Когда хочеться рыдать
Ты не пытайся расстаться
Ты вернись обратно
Когда уйдешь одна
Не пытайся плакать
Когда прийдешь туда
НЕ пытайся улыбнуься

2и Ночная прогулка
ночь и луна
сириус на своём месте всегда
ты одна
возможно да
но с тобой луна
помошница этого дела
и как ты одиночка она
но не одна
рядом с ней звезда
а вот ещё одна
но луна другая
она как ты одиночка
всегда....

Отредактировано Mirror (2007-09-14 19:23:02)

14

Mirror
ну ненаю...я за рассказ

15

/будя и рассказ но чуть позже элин/
Кстати те кого я ещё не написала в рассказе и хотят быть определенными личностями пожалуйста напишите
1 внешность
2 име
3 кем/волком птицей кошкой можно  крылатыми волками можно шаманами можн людми
4где в лесу на реке на горе падаюшей со скалы вообшем момент в котором вы появляетесь
5 характер
6и если что то пишите под шестым ноером пожелания

16

с рисовала пьяная так жекак и стихи 2 литра белог вина выбухала не серчайте а отом ессче мы смешивали ягуар с пивом было вкусно  http://paint.kards.ru/list/show/2292/98528/

Отредактировано Mirror (2007-09-14 19:41:44)

17

Mirror
1.
Белая волчица.Волосы чёрные,длинные.На предплечье анкх.На передних лапах серебрянные браслеты,по одному на лапе.В ушах серебрянные серёжки,одна на ухо.Глаза - голубые.Анкх - тёмно-синий..Волосы - чёрные.Живот - светло-голубой.
2 А мну Ийри..
3 Волчарко
4Артя будет бежать,а потом заночует,а проснётся от того что какая-то волчица будет зырить на неё...
5 добрая,весёлая,но в тоже время осторожная
6всего хорошего..

1Белая лёва.корочь выложу под анкетой. плюс на лапе у меня браслет с тем же полумесяцем...
2 Элин
3 лёва
4А я сначала посчитаю Ийрю и артю врагами и нападу на них,но потом подружимся..
5 безбашенная,весёлая и никогда неунывающая лёва
6ыы)продвигайся,лап)))

18

ок всё удет ток не сейчас смотри предыудишеё сообшен6ие я еле буктовки пишу

19

Артемида бежала долго.  Почти  два дня пока совсем не выбилась из сил она бежала так быстро, что не заметила, что лес  и поляны сменились каменным холодным покровом  и наступает грозовая туча. Артемиде было необходимо найти укрытие. темнело. Еле передвигая лапами, Артемида нашла небольшую пещеру её совсем не волновало, что в нем кто-то есть она просто ввалилась в эту пещеру и сходу заснула, в соседнем углу открылись  голубые  глаза с    и уставились на спящую волчицу…..
Утром  арт. проснулась от того что сильно голодна но попробовав встать  волчица поняла что сил нету даже пошевельнуться и вдруг она заметила на себе чей-то взгляд.
Кто здесь-с дрожью в голосе спросила Артемида.
Тихий металлический звон и открытый прямой взгляд голубых глаз.  Перед  Артемидой появилась  белая волчица с черным загривком. Её внешность была достаточно интересна. например на ней было много всяких побрякушек и  на  правом предплечье сильно выделялся темно синий анкх.
На передних лапах на каждой было по одному серебряному браслету в ушах сережки. Всё это было странно но ещё страннее было то что в зубах она держала свежего пойманного зайца которого положила перед носом Артемиды предлагая поесть. Артемида с удивлением посмотрела внимательно на волчицу но не найдя в глазах ничего настораживающего она схватила этого зайца и за один присест его слопала….

20

Mirror
супер))вообще - класс))

21

зачем бежать до изнеможенья
зачем страдать до петири сознанья
зачем беречь чего-то
если уже потерял кого-то
зачем бояться боли
зачем смеяться ...
вопросы на которые нет ответа
лишь одни отвратные приметы
лишь непонятные слова
как строчка грустного стиха
как вой одинокого и изгнанного волка
как ответ одиночки
как стараданья людей.....
и лишние промежутки и точки ...
                                       //элин прочтя твой стих я написала в ответ такой стих можешь поставить его в подпись если хочешь///

Отредактировано Mirror (2007-09-22 19:39:47)

22

Mirror
мило)) но ставить не буду))) просто мой львиный перс - безбашенный и не одиночка)

23

как нибудянапишу про прайд

24

Mirror
ок) а вообще у тебя классно получается писать)


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » стихи и рассказы найт