[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Белое озеро


Белое озеро

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Его так назвали, потому что рядом стоит храм Бастет...Покровительницы кошек, львов и прочих из семейства кошачьих...У озера прекрасный вид и вода имеет чудесную облегчающую силу

2

Кароми проснулась у озера. Глаза еле разлепились, потаму что она как и другие кошки очень любит поспать. Львица встала, налакалась... воды конечно и пошла гулять-с.

3

Каро пришла и села под деревцем.
- Эти волки совсем ничего не понимают..

4

Камио подошла сзади и сказала.
-Вот уж точно! Никогда не позволят кошкам стать первыми. Ну мы им ещё покажем!

5

Каромитао легла на спину сложив лапы на груди кретом.
- Это точно!  ^_^

6

* Пришла сюда, увидела сестру и кошку. Подошла поближе и заслышала разговор, потом подбежала к ним.*
- Привет, сестра. Привет незнакомка. Ты кто? Хотя потом.
* Села*
- Я согласна, эти волки слишком много о себе возомнили... Особенно это Тайна.
* При последнем имени фыркнула.*

7

-Знаешь, сегодня  я почти победила в бегах.. А эти.. волченки.. Камень.. Да ну их.. - пробурчала Камио и задрала к верху хвост. -Мы не хуже.. - гордо сказала она.

8

Тайная г ал на территорию кошек. Увидев впереди знакомых львиц и кошку она прошла мимо них гордо подняв хвост.Пройдясь вдоль берега она села и начала наслаждаться прекрасным пейзажем

9

* Увидела волчицу и хмуро посмотрела на неё, а потом решившись, подошла к ней.*
- Насколько я помню, это территория кошек?
* Стал нарастать рык.*
- Намёка не поняла?
* Грозно посмотрела.*

10

Тайна фыркнула
-А вы тоже присуствавали на территории волков и не рычи на меня... ЕСли хочеш с кем нибудь подраться я могу составить тебе компанию но не сей час а немного попозже.... Я сейчас хочу просто спокойно понаблюдать за водой- голос тайны не дрогнул ни на йоту...
Ты львица, а я волчица..Которая старше тебя в два раза не отвлекай меня лучше... Успокойся я тебе не игрушка...Я сама могу поиграть с тобой

11

* Хмыкнула и подозрительно покосилась.*
- Ну-ну... Если обидешь кого-то из кошек, будет головомойка...
* Прирыкнула и подошла к Камио и Кароми.*
- Бесит..
* Шепнула она.*

12

*В небе появилось маленькая точечка. Вскоре эта точка начала приближаться и вот уже были различимы контуры лисьего тела. Аня приземлилась мягко, вздувая вокруг пыль и мелкий сор. Она заметила Тайну и, улыбнувшись, поклонилась волчице.*
-Здравствуй.

13

* Увидела крылатую лисицу.*
- Привет. Ты кто?
* С подозрением спросила она.*

14

Элин
-Здравствуй.-*улыбнулась.*-Я Аненербе.*Лиса присела, сложив крылья за спиной. *

Отредактировано AnenerbE (2007-03-16 20:00:37)

15

- Знаеш,львица....В тебе много ненужной спеси..... Тебя разве не учили родители что надо уважать старших?-волчица взбесила интонация львицы, которая казалось делала ей отдолжение- Знаеш, я тебе не советуюс пренебрежением относиться к старшим...Они могут быть сильнее тебя
Волчица оскалилась и зарычала
Что я делаю? Она ж совсем львёнок..Это подростковое...Это пройдёт......
Волчица улыбнулась и спокойно легла
-Но не собираюсь сейчас обижатькошек....

16

Тайна улыбнулась и в ответ пок львице
-Здравствуй лиса...- и взгляд Тайны  сконцентрировался на крыльях

17

* Посмотрела на волчицу.*
- Ты думаешь, я жила с родителями всё это время?
* Усмехнулась она. Причём очень горько.*
- Нет. Мои сёстры.. Кирину мама отправила к бабушке, но вскором времени она сбежала и нельзя было её принимать в клан под страхом смертной казни. Я убежала из дому вслед за сестрой. Пару раз терялась, но всё таки дошла до сюда. У меня не было воспитания, только самовоспитание.
* Она пожмурилась. "Мсл: у кого, как не у меня такое детство.. Но я не хочу жить по тем законам.". Посмотрела на волчицу.*
- Так что спесь збивать не надо. У меня её нету. А к старшим я чисто пофигистически отношусь.
* Подвинулась к лисе.*
- Я Элин, приятно познакомиться и давай дружить. Только не задавайся, как эта.
* Она с мелковатым прерзрением кивнула на тайну.*

18

Элин
*Кивнула, улыбнувшись. Аня встала между волчицей и львёнком, раскрыв крылья как можно сильнее и закрывая спорщиц друг от друга, чтобы не произошла драка, в которой Элин скорее всего погибнет, потому что Тайна была гораздо старше и опытнее львёнка.*

Отредактировано AnenerbE (2007-03-16 20:13:32)

19

Тайна усмехнулась.....КАдй считает что у него с т..Я же не говорю что я только недвнп в семью а всё это время меня воспитывала природа.....Никого рядом......
- Но к старшим нельзя пофигестически относиться.... Они прожили больше чем ты у них опыта ну и силы разумеееться -волчица усмехнулась- больше чем у тебя... Прости Аненербе что прервала вашу беседу.
Волчича стала и задрав голову кверху пошла
Стойте глупые...Не надо...Не надо...Я не покажу им....-грусные воспоминания о детстве сразу напомнили ей как всё было раньше...-Было но прошло...
Тайна шла сдерживая выступающие слёзы на глазах...

//пустой дом, заброшенная деревня, второй материк//

20

* Заметило это и округлила глаза. Чуть вышла из-за крыльев и ядовито узмыльнулась Тайне. Потом подошла к сестре.*
- Раздражает эта волчица..
* Специально громко сказала она.*

21

- Элин, Тайна, и правда! Хватит сориться! - На последней форазе Каро усмехнулась и Подошла к Ане.- Бум дрезьями?

22

Каромитао
*Кивнула и улыбнулась. Она быстро находила друзей на новом месте... и это было хорошо, значит будет с кем поохотиться на оленя, будет с кем погонять кабана... аня заметила слёзы Тайны и лишь сочувственно вздохнула, глядя волчице вслед.*

23

Каромитао
- Я не перестану и ты меня не остановишь..
* Прошла мимо сестры и вздохнула. Бросила взгляд вслед волчице и пошла куда-то.*
\\кто знает..\\

24

- Ну? Кто со мной на оленя? - Задорно мотнув головой спросила Каро и прыгнула на посущихся животных.

25

Услышав Элин, Она остановилась  и прорычала вслед уходящей львице
-Если ты ещё раз позволиш колкое замечание в мою сторону я тебя порву..... Понятно тебе? Мне плевать что ты львица на данный момент я намного сильнее тебя...Ты ещё мала чтобы тягаться со мной!
// пошла в пещеру всей семьи//

Отредактировано Тайна (2007-03-16 20:28:04)

26

*Аня повернула голову в сторону Каро и задорно улыбнулась.*
-Я!-*Аня взлетела и полетела низко над землёй, почти касаясь кончиком правого крыла земли, она окружала стадо, постепенно скоращая круг и выбирая жертву.*

27

- аха! попался! - Львица прыгнула на оленя. Упс! что это? разве не олень? О госпади! Каро прыгнула на буйвола!. - Мааама! ААААААА! - Бык начал носиться пытаясь стряхнуть львицу.

28

*Аня заметила носящегося быка и Каро на нём. Лиса остановилась громко, хлопая крыльями и распугивая оленей. Она быстро полетела на быка и, когтями прополосовав бедро и бок быка, начала заходить снова на жертву. Бык уже немного прихрамывал на заднюю левую ногу.*

Отредактировано AnenerbE (2007-03-16 20:43:46)

29

Каро крепко держалась за рога.
- У!................ БЕ!............... РИ!................. ТЕ!................................... Е!................... ГО!!! - Львица орала как резаная

30

*Аня оскалилась и со всей дури ударила своим телом в быка. Бык пошанулся и завалился набок от удара. Лиса припала к горлу жертвы, через несколько секунд по телу быка пробежала судорога и всё... жизнь угасла в его глазах. Аня ухмыльнулась и помогла Каро вылезти...*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Белое озеро