[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Белое озеро


Белое озеро

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

- фуф... пасип Ань... Я терь твоя должница! - Сказала Каро слегка улыбнувшись вылезаяиз под быка

32

- Сорри, мне пора... - Каро побежала на водопад

33

-Да ладно.-*улыбнулась. Лиса подошла к быку и, бнюхав его, начала выбирать себе кусочек туши.*
-Поки.
*Выбрав бедро аня с удовольстив принялась за трапезу иногда жмурясь от удовольствия. В животике появилась притная тяжесть от съеденной пищи. Полежав немного после хорошего обеда, лиса взлетела и понеслась в сторону территорий волков, направляясь в пещеру всей семьи.*

Отредактировано AnenerbE (2007-03-17 16:44:08)

34

Мио задумчиво взглянула в сторону львиц и побежала на землю к волкам.

35

*Хрусталь шёл по этим землям. Он не озирался по сторонам,только принюхивался. Сюда молодого барса привела сила,исходящая из храма Бастет. Хрусталь осторожно ступал по земле пока его лапа не наткнулась на нечто холодное. Мсл:"Мрамор...это храм." Ирбис зашёл в здание. Остановившись посередине мысленно взмолился. Мсл:"Бастет,подскажи куда мне идти!,где найти помощь?" Как только Хрусталь подумал это,снова неведомая сила потянула его в глубь территории клана Гордости и снежный барс ушёл по этому зову*

36

Зашуршали прибрежные кусты и из них появилась изящная и красивая кошка.Она подошла к озеру и оглядевшись наклонила голову и попила воды.Она как будто наполнила силой молодую кошку-барса и та помчалась исследовать неизвестнуб ей местность

37

Кошка-барс пришла уже к знакомому озеру.Она легла рядом мысли были только о Аэрене и Тайне.

38

*Барс снова пришёл к этому озеру. Сначала Хрусталь собрался зайти в храм,но тут его острое чутьё уловило запах ещё одного барса. Амулет засиял и Хрусталь стал искать невидящими глазами того барса. В конце концов он увидел очертания кошки и подошёл к ней* Здраствуйте. Если я не ошибаюсь вы тоже снежный барс,как и я?

39

Хрусталь
Кошка-барс обрадованно посмотрела на брата по крови
-Давай не на вы не привыкла.А ьтак да ты угадал я снежный ьарс.Меня зовут Белолапка а ты кто?
Кошка сразу заметила что барс не видит но не стала заострять на этом внимание

40

Я Хрусталь и мне очень приятно познакомиться с тобой. *амулет барса перестал свтиться и он сел перед Белолапкой* Ты уже знаешь кого-нибудь в этих краях?

41

Хрусталь
-ХМ...
Кошка задумалась и сказала
-Знаю Тайну мою самую лучшую подругу еще знаю Элин тоже подругу и ... тебя

42

*дёргнул ушами* Элин я знаю тоже,она лев вроде. А вот Тайна...не слышал о такой. Она не из кошачьего рода?

43

Хрусталь
-Нет
Кошка расплылась в улыбке при воспоминание о подруге
-Она волчица

44

*пустые голубые глаза Хрусталя расширились от удивления* Волчица? Это интересно...ты...не могла бы меня с ней познакомить? *барс переминулся с лапы на лапу*

45

Хрусталь
Посмотрела на барса
-Наверное если она захочет сама познакомиться а так сейчас не то время... А ты откуда родом? Сразу видно не отсюда...

46

Да. Я пришёл сюда...чтобы найти помощь. *Хрусталь снова повторил эти слова не задумываясь.* Мне нужны друзья. Там,откуда я родом меня...*барс запнулся*...презирали...

47

Хрусталь
Кошка встала и подойдя к барсу ткнулась в его бок мордой
-Не боись тут тебя не будут презирать и всегда друзья придут на помощь....Я одна из них

48

*почувствовал прикосновение Белолапки и улыбнулся* Спасибо. *сказал он* Я тоже могу немного помочь...чем-нибудь. Я хорошо знаю целительство. Если кто-то будет ранен я смогу помочь. Надеюсь,что именно ЭТА помощь от меня никому не понадобится...

49

Хрусталь
-Хех да ладно пока что никто драцца не собирается слава Бастет
Кошка легла рядом ч барсом и мурлыкнула
-Ты такой красивый!

50

Тайна молча шла опустив голову....Увидев знакомого барса и свою подругу...
Быстро же го ты забыла....

51

Тайна
Белолапка посмотрела на Тайну и быстрее молнии сорвалась с места и налетела на подругу увалив ту в снег
\\\Поки и если что не злись///

52

Волчица упала в снег , на её щкеках были слёзы....И вот ради этого ОН умер..чтобы она вот так заигрывала с другим.....
-ТЫ ...ты....ты......
Волчица лежала не сопротивляясь..ей было очень обидно....

//пока,Белолапка///

Отредактировано Тайна (2007-03-24 21:17:55)

53

Тайна
Кошка посмотрела на Тайну и спросила
-Ты чего?
Кошка поняла.
-Ты не думай я ничего с НИМ не делала
Кошка подняа Тайну на лапы
-Пошли прогуляемся?
Хрусталь
Кошка попрощалась сказав ему Пока
И убежала с подругой

54

//Белолапка я в пещере волков(пещера семьи//

55

*Хрусталь немного огорчился,но только пожал плечами и ушёл*

56

* Львица подошла к воде и посмотрела на отражение. "Мсл: а я не знала, что такая полная или.. нет! быть не может..". Элин легла около воды и стала смотреть на своё отраженье и задремала.*

57

* Элин проснулась и опять посмотрела на отражение.*
- Я должна сказать..
* Шепнула она и куда-то побежала.*

58

Хрусталь
Кошка прибежала к озеру и легла поодаль него. И стала ждать того кто не знает что его ждут

59

*А-стен подбежал к Белолапке и сказал*Сегодня будет свадьба Фокса и моей сестры Ассины на лисьей горе,приходи!Мы тебя преглашаем!Всё мне пора,увидимся!*лис убежал*

60

А-стен
-Спасибо друг но наврят ли я приду, не обижайтесь на меня!
Ответила кошка немного улыбнувшись


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Белое озеро