[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Белое озеро


Белое озеро

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

- Расплавленное ядро, внутри чёрной скалы тоже место не из приятных - усмехнулся барс - Но именно там живут и тренируются воины из касты подземного огня. Так мы находимся ближе к Пирокару, владыке бушующего пламени. Многие говорят, что на самом деле мы поклоняемся Демоничемкому сюризену, но кем бы он ни был, он приютил весь мой прайд на склонах вулкана...

152

Сильвана внимательно посмотрела на Зака, а за тем улыбнулсь, а потом качнула головой.
-Но как вы выживаете находясь тк близко ка ядру?

153

- Пирокар дарует своим воинам защиту от огненной стихии. Даже те, кто не являются его воинами, хорошо переносят жару... - улыбнулся барс.

154

Пантера хмыкнула и улеглась рядом и положив голову на лапы о чем-то задумалась прикрыв глаза.
"Интересно же меня все таки занесло... А ведь изначально собиралась пересечь "границу" и в другой демонический мир перебежать, точнее в его северный предел"
пантера мысленно улыбнулась.

155

- Говорят, что Воины касты подземного огня отличаются от всего остального прайда. Правда не знаю чем, я их ещё не видел....Мой наставник был обычным стражником. - задумчиво произнёс барс, смотря на небо.

156

Сильвана подняла голову и задумчиво взглянула на Зака.
-Чтож... Возможно тебе предстоит это узнать...

157

- Да. Трудно признаться, но я волнуюсь... - барс опустил взгляд - Не перед одним боем я так не волновался...просто, я знаю, что ждёт меня в битве. А здесь - неизвестность...

158

Сильв мягко улыбнулась.
-Неизвестность всешда пугает... но по сути из нее состоит вся жизнь. Удачи тебе и я надеюсь, что все будет хорошо.

159

Барс просиял улыбкой - Спасибо тебе... - Зак потёрся кончиком носа о шею пантеры.

160

-Незачто...
Пантера улыбнулась, а потом тихо рассмеялась.

161

Барс тоже улыбнулся - Можно узнать, чем я тебя рассмешил?- тихо спросил он.

162

Пантера пожала плечами.
-Ну...Если честно я неожидала твоего последного действия.

163

- Извини...просто, я действительно очень благодарен тебе...за всё - барс опустил глаза.

164

пантера недоумевающе посмотрела на барса.
-А разве ты сделал, что-то за что надо извиняться?
Сильв улыбнулась.

165

- Просто, я мог лишь гадать о твоей реакции.... - улыбнулся барс.

166

Пантера вновь улыбнулась.
-И угадал?

167

- Да...- улыбнулся барс - Просто, некоторые реагируют как-то странно. У нас это был знак...ну, можно сказать знак доверия с симпатии - немного смущённо добавил Зак.

168

Пантера улыбнулась.
-Тогда я крайне польщена.
Потом пантера также потерлась кончиком носа о шею Зака и вновь тихо рассмеялась.

169

Барс тихо замурчал. Вытянув шею, он обнюхал лапы пантеры. Грозные когти были спрятаны в пушистых подушечках. - Ты так приятно пахнешь... - промурлыкал Зак, облизнувшись -Кровь?

170

Пантер удивленно качнула головой.
-Да нет, уже...
Запах чужой крови действительно должен был уже выветриться.

171

Барс ещё раз облизнулся. Уже? - переспросил он,с улыбкой растянувшись на траве.

172

Пантера зевнула обнажив великолепные клыки.
-Уже...На нашу стаю напали волкодавы....

173

- Жалкие помошники двуногих? - барс растянулся на траве, с интересом поглядывая на пантеру

174

Пантера кивнула.
-Да...
"Хотя и те и другие разные бывают... Но эти не шедевр"

175

- Тебя не ранили? - барс поднял голову, и настороженно посмотрел на пантеру.

176

-Не сильно, мои раны уже прошли.
Пантера улыбнувшись посмотрела на Зака.

177

Барс облегчённо вздохнул. - Они уже нападали на вас раньше? - спросил он, обнажив кончики клыков.

178

Пантера пожала плечами.
-Незнаю, возможно и нападали, я ведь не так давно в стае.

179

- Понимаю...нелегко бывает на новом месте. - вздохнул барс, вставая на лапы и поднимая взгляд на пантеру - Тебе здесь не одиноко?

Отредактировано Закнафэйн (2007-07-19 17:05:05)

180

Пантера вновь пожала плечами.
-Привыкаю...Но у меня раньше практически не было друзей, а те кто был... Погибли.
"А я бежала..."


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Белое озеро