[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Большая, проросшая мхом пещера. Вход занавешивают корни. Внутри тепло, сухо, потолок и стены окрапляют светляки, из-за них пещера переливается зеленым сиянием. Место пользуется большой популярностью у парочек)*

2

*Львица проходила мимо.Было темно и она вдруг увидела сияние.Подойдя ближе,Элин разглядела пещеру и зашла внутрь."Мсл:эта пещера понравилась бы Айке...Мне так не хватает его,но надо продолжать жить...".После грустных мыслей она легла на пол и стала наблюдать за танцем светлячков.*

3

*тихо зашла в пещеру и подошла к Элин. Улыбнулась и тихо сказала*
- привет, сестрёнка...

4

*Вздрогнула от неожиданности.*
- Привет Каро...Как поживаешь?

5

- не плохо... а ты?
*нагнулась и стала тереться о сестрёнку носом*

6

*Улыбнулась.*
- Не так плохо,как думаю...Ведь Айка в начале лета умер..
*Держала тон равнодушия,не выдавая скорбь и стараясь не расплакаться,только из-за этого голос был напряжённый.*

7

- понятно...
*вздохнула и подмигнула*
- всё будет хорошо... не волнуйся... кстати, а где Молли?

8

*Смутилась.*
- Незнаю....

9

- ну давай))
*Потёрлась о неё мордашкой*

10

- что давать?
*Улыбнулась и стала вспоминать,когда последний раз видела Молли.*

11

- как что? искать её будем!
*Засмеялась*

12

- Ну незнаю...Может она уже умерла и найдя её, я умру?
*Неуверенным голосом ответила львица.Она сама не знала,что говорит.Страх потерять Молли был сильнее,чем разум.*

От Молли:
*Молли зашла в пещеру и стала наблюдать.Она слышала слова матери и тёти.Услышав последнюю фразу она не выдержала и вышла из-за угла.*
- Ты меня совсем не любишь!Ты мне даже не мать!Ты не хочешь меня искать!!!!!
Слёзы вырывались вместе со злостью и криком.*

*Услышала родной знакомый голос и посмотрела на дочь.Она была в ярости.*
- Ноо...
*Только и смогла сказать Элин*

13

*Каро обернулась. В глазах сверкнула счастливая искра. Она подбежала к племяшке и крепко прижала к груди не оброщая внимания на то, что она так сердита на мать*
- Лап, ты где проподала?

14

*Молли отвернулась от тёти.*
- Жила на природе.Какая-то девушка меня кормила.По правде - она красивая и добрая.Это она сказала мне вернуться к вам...Говорила своё имя..Непомню,что-то на И...

*Услышала рассказ*
- Иштар?

*Посмотрела на мать.*
- Точно! Спасибо хоть за это...Научишь охотиться?

*Она ушла в мысли и не обратила на слова дочери внимания.Львица села и ничего не замечая и стала бормотать под нос."Мсл:Иштар помогла моей дочке..Так же стала помогала мне...Надо будет отблагодарить.".*

*Заметила это и ярость снова начала вырываться со слезами.*
- Ты меня не замечаешь даже!!!!
*Вырвалась от Каро и смотала на озеро.*
\\озеро какое-нить\\

15

*Кароми покачала головой*
- Элин... Если ты хочешь быть матерью, ты должна быть мение беспечной...

16

- Понимаешь, я в прошлой жизни испортила жизнь своей дочери..
*От воспоминания об Лин,стало плохо..*
- И в этой жизни.. Я не смогу извиниться,гордость сильнее меня.Давай ты последишь за Молли и будешь учить её..Ведь рано или поздно она простит меня...

17

- иными словами ты хочешь спихнуть её мне. Что ж, я не против...
*Кароми подмигнула сестре*

18

- Тогда найди её..Ты сможешь, я знаю..
*Лизнула сестру в щёку и легла,обдумывая свои мысли про Иштар. "Мсл: почему она помогает?хотя я вроде как знаю..она богиня любви,материнства и всего в этом духе..надо будет принести ей жертву..".Тихонько заснула.*

19

*Только хотела возразить ей, но увидив, что та спит махнула лапой и пошла искать племяшку*

20

*Проснулась и подумав оглянулась.Потянувшись куда-то побежала.*

21

Арти пришла сюда вместе с Джеком и детёнышем-гепардом
-Так,сиди здесь и никуда не уходи.Жди нас и ничего не бойся.-сказала волчица малышу и посмотрела  на Джека.-Ну что,идём?

22

Джек вошел вслед за Арт и опустил на землю котенка.
-Идем, - выдохнул он.

ООС: Вот я тормоз, сижу жду пока ты там ответишь лол

23

-Ладно, как скажете. -Прохрамал в самый дальний и тёмный угол пещеры, свернулся клубком и начал зализывать лапку, с тихим не довольным урчанием.

24

Арт кивнула и побежала в сторону равнины
ООС:Долго так можно ждать))

25

*Вошла в пещеру и рухнула грудой.Потом отдышалась и увидела маленького гпардёнка.*
- А как тебя зовут?

26

-Мама дала мне имя Юлиан, но братья звали меня просто Юрий. Наверное Юра будет проще. -Вздохнул и положил голову на здоровую лапку.

27

*Увидела то,что лапа сломана.*
- Я Элин.Можно я посмотрю?
ооф: я ща ухожу...отвечу позже

28

Подхромал поближе к львице и протянул повреждённую лапку.
-Когда я убегал от гиен, я упал в овраг. После этого она у меня болит и мешает бегать. -Склонил голову на бок и посмотрел на Элин
ОФФ:- Мы щас тоже уходим, у нас уже 2 ночи.

Отредактировано Юрко^_^ (2007-10-24 19:32:25)

29

Артемида вернулась в пещеру,сразу как только поняла,что в этом бою им делать нечего.Аль-фа прекрасно справлялась,а вот их чуть не задавили.Волчица легла и стала наблюдать за гепардиком,обратив особенное внимание на то как он хромал.

30

*Аль-фа миновала стену купола и оказалась на земле стаи. Купол стал еще крепче после того, как она снова вернулась. Не давая себе передышки, Аль-фа помчалась к пещере светляков.
Войдя в пещеру, где ее шерсть сразу же приобрела зеленоватый оттенок, Аль-фа увидела Арт, Джека, Элин и гепарденка. Волчица подошла к Артемиде*
- нападение произошло? *Мимоходом Аль-фа успела подумать, что очень легко отделалась - царапины на морде и на лапе, только и всего.*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера