[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера


Пещера

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

- Хмм...Ну такие уж и сильные поврежденья..
*Взглянула на Артемиду.*
- Арт,подойди сюда..Ты же знаешь,я с переломами даже слабыми не очень-то.Вот если рана или надо траву найти - пожалста...
*Взглянула на Юру и улыбнулась.*
- Извини,я не смогу помочь именно с лапой..Так что поможет тебе Артемида..

32

-Да ладно, моежт быть само пройдёт. Вроде бы щас не болит... Вообще, спасибо за помощь. Когда я смогу вернутся домой? -Всё также опёршись на здоровую лапу сидел и смотрел на всех присутствующих.

33

- А где твой дом?Я смогу проводить...
*Вздохнула и потянулась.Мысли летали где-то в облаках..Вдруг что-то вспомнила.*
- Я попозже прийду...
*Убежала на равнину.*

Отредактировано Элин (2007-10-26 16:36:36)

34

-Мой дом далеко от этих лесов, я думаю и сам смогу дойти до дому. Спасибо за всё... -проводил взглядом убегающую львицу и дохромал до своего налёжанного места в углу пещеры.

35

Артемида подошла к гепардику.
-Может тебе всё-таки помочь?-ненавязчиво предложила волчица

36

-Я в этом не разбираюсь, но лапа мне ещё пригодится для того чтобы поскорее вернутся к своим.-От приятной мысли аж вскочил на все лапы, но тут же поднял повреждённую.

37

Артемида осмотрела лапу и задумалась.На секунду она вышла из пещеры и вернулась с травами в зубах.Быстро растерев на камне нужные травы,Арти осторожно,стараясь не причинять гепарду боль,обработала его лапу.
-Вот,теперь старайся не давать лапе никаких нагрузок.Хотя бы пару дней.-волчица замолчала на некоторое время,обдумывая,как сказать малышу,что врядли получится вернуть его домой.

38

-Спасибо большое!-потёрся об лапу волчицы- А теперь я могу вернутся к себе домой? -Спросил с готовностью вернутся домой.

39

-Хм...К сожалению,пока нет.Думаю тебе пока не стоит отправляться домой.Гиены всё ещё близко.И потом,ты же не хочешь лишиться лапки?Настоятельно рекомендую тебе остаться у нас...на некоторое время.-сказала волчица.Голос звучал мягко и ненавязчиво,но в то же время давал понять,что так будет лучше всего

40

-Ладно, как скажете. -Послушно поскакал на трёх лапах в тёмный, тёплый угол пещеры.- А сколько членов в вашей стае?

41

-Не пересчитывала их.Но могу сказать что довольно много.-Арти пожала плечами и прилегла недалеко от гепарда,полуприкрыв глаза.
-Расскажешь о себе чего-нибудь?Например как ты тут оказался и откуда родом?-спросила волчица

42

-Мой дом в саваннах за человеческим поселением. Но я прибежал сюда в обход каменных джунглей. По пути сюда упал в овраг, где и повредил лапу, потом с ворага выбрался на равнину, где и оторвался от гиен. Но не надолго, они вернулись и гнали меня до вашего леса. Вообще у меня есть ещё братик и старшая сестра. Нас было четверо вместе с мамой. Я скучаю по ним и хочу поскорее их увидеть. -Положил голову на лапку и вздохнул.

43

*Аль-фа вздохнула и слеа в другой угол, полностью оказавшись во мраке. Услышав про родственников гепарда, заинтерисовано поглядела на него*
- а кода на вас напали, где они были?

44

-Мы были вместе. Но когда напали, я, мой брат и сестра убежали. Через некоторое время сестра осталась отвлечь гиен, а мы с братом убежали дальше. Но потом он успел перебежать по бревну через овраг, ая свалился вниз. Вот тогда-то я и потерял всех. -Помотал головой, чтоб вытряхнуть плохие мысли... Немного поморщился и издал звук похожий на чив птицы. http://www.gepard.org/zvuki/cheetah7.wav

Отредактировано Юрко^_^ (2007-10-26 20:02:11)

45

*Аль-фа легла и потянулась. Голова слегка закружилась - освобождение монстра дело затратное. Опустив голову на лапы, волчица с интересом глядела на гепарденка.*

46

Смачно зевнул и уснул, даже сам не заметил как. Через некоторое время, во сне начал звать своих родных и снова издавал тот звук, которым обычно ищут своих матерей детёныши гепардов. Немного поворчав, издав в последний раз свист, успокоился и начал тихо мурлыкать, царапая пол пещеры своими коготками.

Отредактировано Юрко^_^ (2007-10-26 20:09:50)

47

*Аль-фа тихо лежала в углу, не шевелясь. Она мигом распознала звуки, которые издавал детеныш, и слегка прониклась к нему сочуствием. Вздохнув, волчица потянулась*

48

Джек сидел у стенки пещеры, не особо прислушиваясь к разговору. Сил у него что-то было не очень много, хотелось лечь и не вставать до следующего дня. Этого рыжий не мог себе позволить, но подремать несколько часов... почему бы и нет? Джек тихо лег, свернулся теплым комком (хоть и не очень компактным) и чутко задремал, как только закрыл глаза.

49

*Львица вошла в пещеру,невинно улыбаясь и подошла к Джеку.*
- Привет.Понишь ты и Арти ставили амулет-щит?Я хочу его охранять..Ты мог бы меня туда проводить?

50

Джек с трудом открыл глаза и сонно спросил у львицы, мельком посмотрев на Аль-фу:
-Амулет? Зачем он тебе? И вообще, при чем тут я? Ставила Аль-фа... И она вожак стаи, - рыжий намекнул на то, что волчица сама знает, нужно охранять амулет или нет.

51

Артемида с подозрением посмотрела на Элин.МСЛ:То ей Мардух нужен,то амулет ...странно
-а зачем тебе?амулету не нужна охрана

52

Джек посмотрел на Арт, на Элин, понадеялся, что от него больше ничего не надо и снова попытался окунуться в сладкую дрему.

53

Та слабенькая ниточка запаха, привела дракона к небольшой пещре.
МСЛ:-Хмммм, да это же Юрка! Странно, что он может делать в лесу.
Дракон зашёл в пещеру и замер от неожиданности. Котёнок мирно спал среди нескольких волков.
-Что вы сделали с несчастным котёнком? *Приготовился пробиватся с боем к Юрке.

54

*Посмотрела на дракона.*
- Кто ты? Мы ничего ему не делали...
*Перевела взгляд на Джека.*
- Я просто хочу проверить,тем более мне надо знать.Вдруг кто-нибудь попытается что-нибудь с ним сделать?

55

Ворон влетел в пещеру:
-Там Элин с Мардухом дерется!-потом увиделЭлин-А ты смогла убежать?Круто! Конечно она захочет знать где амулет! После таких побоев!-ворон приземлился на пол пещеры.

56

Услышав знакомый голос, котёнок вскочил с нагретого места и бросился к дракону.
-Дядя Крон! Как ты тут оказался? -трётся об дракона, громко мурлыча.

57

*Улыбнулась Юре.*
- Значит это твой дядя...Хорошо,а то я думала это кто-то из твоих врагов.
*Посмотрела на ворона.*
- Да.Раны теперь всегда будут на мне,как отметины верности стае...
*Львица улыбнулась и вздохнула.В детстве никто никогда не говорил правил.*

58

Джек вскочил на лапы, дрему как рукой сняло. Шерсть на спине встала дыбом. Но пока дракон никого не трогал... К тому же, он явно находится в заблуждении относительно гепарденка. Но Элин уже попыталась ему что-то объяснить, может, все хорошо закончится? "В кои-то веки..." - мысленно добавил про себя рыжий.

59

Присел на пол и усадил Юрика себе на колени.
-Я тут мимо пролетал и решил остатся тут жить. Там на острове сделать себе небольшой домик и поселится. А ты что делаеш так далеко от дома? И где твои родичи? *Гладил котёнка, держа у себя на коленях.
-Извините, я вам не помешал? *Обратился к волкам.

60

-Так,Эл,в чём дело?Что у вас лучилось с Мардухом?-недоверчиво спросила Артемида глядя на львицу.Надо было бы конечно и с Кроносом и Юркой пообщаться,но сейчас её прежде всего интересовала Элин .


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера