[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Типа сюжет)


Типа сюжет)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Итак, стаи есть, одиночки тоже скоро будут. Что же мы будем делать дальше?
Предлагаем свои идеи и обсуждаем идеи остальных. Была идяе, что на нас идет тигры и будет бойня

2

Может быть лучше какие-то кочевые стаи гиен и шакалов? Они живут набегами на чужие земли...Но, это только один вариант.

3

Я ЗА СОЗДАНИЕ ЕЩЁ ПАРОЧКИ СТАЙ!!!!! ДВЕ СТАИ, ДА ЕЩЁ И ПРАКТИЧЕСКИ СОЮЗНИКИ ТОЛКА НЕ ДАЮТ. ТАК НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВОЙН ИЛИ ЧТО_ТО ТАКОГО... ПРИДЁТ СИДЖИ И НАДЕЮСЬ ДОГОВОРИМСЯ..

4

Я ЗА СОЗДАНИЕ ЕЩЁ ПАРОЧКИ СТАЙ!!!!! ДВЕ СТАИ, ДА ЕЩЁ И ПРАКТИЧЕСКИ СОЮЗНИКИ ТОЛКА НЕ ДАЮТ. ТАК НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВОЙН ИЛИ ЧТО_ТО ТАКОГО... ПРИДЁТ СИДЖИ И НАДЕЮСЬ ДОГОВОРИМСЯ..

5

KiomaRu
Лап, не капси XDDD

Помоему из двух стай, которые практически союзники, может выйти очень дельная вещь... Например:
Двое друзей из разных стай встретелись. Ну допустим гуляли по нейтральной теретории. тут они начали спорить. Из-за разных мнений они поссорились и началась бойня. потом, когда они еле живыми приползли по домам и рассказали своим собратьям о случившемся, те решили отомстить. таким способом началась война. Потом, за каким то лешим, одиночки (Которые надеюсь появятся) пришли устраивать разборки, типа их задрало что их всё время зажимают. Так вот идёт война. Несколько воинов погибает. Потом стаи отступают что бы восстановить силы. Одиночки, получив тяжёлые травмы решают создать стаю, дабы получить свою тереторию и увиличить шансы на победу, при том что у них уже много кто сдружился. и появляется новая стая - Солнечного затмения. и вот полноч. Все сново собираются дабы продолжить битву. Страсти наколяются. В битве пал только что вставший на пост вожака одиночек (Кто-то тама) и одиночки просто на просто уходят гордо подняв головы и таща на загривке тело погибшего. Что самое прикольное никто не может вспомнить причину бойни, ибо оба расказчика погибли. Стаи расходятся врагами. Война продолжается из поколения в поколение... Но похоже не всем это нравится о__О... Закручиваются романы между стай о__О апзац кароче полный О__О

6

Надеюсь не сильно заметно что веник курила?..

7

не очень) Кульный сюжет)

8

Урыыы! Выдайте мне премию! ^__^

9

Каромитао
Все шо хочешь, могу тя по второму разу нарисить))
Закнафэйн
насчет гиен мя нрава

10

А может кто нить подуает, чем Я тут могу быть полезна?

11

Мишель
можешь выложить идею, а когда сюжет сформируеца, придумаем)

12

Aль-фа
не знаю!
Хотелос бы играть не очень важную роль. Потому, что может скоро уеду до конца лета. Ну вы придумаете- кем ВАм было бы удобно, чтобы я играла)

13

А в сюжете обязателен конфликт? Если да, тут 2 варианта: Или конфликт между стаями, или с каким-то внешним врагом(врагами)

14

Aль-фа
Хорошая идея!))))))))))
Закнафэйн
Да в принцепе мон ваще без канфликта думаю, главное что бы интересно было и не на 1 день...
А на счёт гиен атлисьная идея))

15

Благодарю^^ Но если идея без конфликта и не на 1 день, это уже сложнее придумать. Хотя у меня есть несколько мыслей, но мне они кажутся абсурдными...

16

Закнафэйн
Пофик, выкладывай))

17

Каромитао
Поддерживаю сюжет (:
Ками, не, много стай - подумай, сколько на роду нужно? Это у нас сейчас понапихано а на деле в стаях всего-то по 5 человек отсилы ибо мало-кто из реганувшихся приходит, ещё 2 стаи этот форум не дотянет.

Думаю стоит взять на заметку, что нам будет лучше т.к. возможны реальные ссоры, поэтому на сюжет взять так:

Пришли гиены(/другие враги) и напали на одну из стай. После нескольких уморительных дней бойни пару воинов погибло, но строй гиен значительно уменьшился, хотя к тому времени прибыло подкрепление врагов и стая совсем осталась в безнадёге. Но тут нашёлся один из волков, что крутит роман или водит дружбу с волком противоположной стаи и ему удаётся выбраться с поля боя. Прибегая к волкам соседней стаи, он объясняет другу, что случилось, а тот передаёт вожаку и все решают им помочь или же помочь себе, истребив соперников (это что бы было поинтересней). В таком случае тут две развязки - Вторая стая приходит на подмогу и начинается резня, но тут выскакивает коронный номер врагов и те берут обе стаи в огромное кольцо.
Или же второй - Противоположная стая перебивает всех гиен и идёт на ослабленных воинов другой стаи, но у тех есть прозапас силёнки и они дают отпор, и снова же начинается резня )))

Тут кому как больше нравится (:

18

SuNAO
Ты гений)) отличная идея))

19

Хм...ну если конфликт, ту лучше всего стаи кочевников. Они нападают на всех и вся в поисках добычи. А с развязкой уже сложнее...

20

Думаю, первый вариант. А после резни стаи недосчитаюца воинов,  потом, из-за того. что трупы никто убирать не хотел, развилась эпидемия. Олени и кролики, вся еда умирает. Реки и озера отравлены. Две стаи выходят на решительный бой...

21

Aль-фа
Совершенно согласен ^__~

22

Жестока, нам ведь прийдётся драться между друг-другом Т-Т

23

Это не жестокость...это естественный отбор.

24

Ну мы не можем же пользователей убивать D8

25

SuNAO
тооо... жесть... хммм... фто ж делать? о_О

26

о хоспади, неужели вы не помните резню на лд? Так же пишите, что мочите хренову тучу волков, а те кто остануца - и есть пользователи

27

Нужно что-то придумать...только вот что?

28

Aль-фа
Ну забыла какой у нас между нами мат-перемат был? 8D Так и поссорица не долго, хотя это аналогично, так что так сойдёт)

29

SuNAO
оки) та дам, вот вам сюжет готов)

30

По рукам ) Тьфу, по лапам )))


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Типа сюжет)