[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Типа сюжет)


Типа сюжет)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Вот, в рпинципе, весь сюжет
Пришли гиены(/другие враги) и напали на одну из стай. После нескольких уморительных дней бойни пару воинов погибло, но строй гиен значительно уменьшился, хотя к тому времени прибыло подкрепление врагов и стая совсем осталась в безнадёге. Но тут нашёлся один из волков, что крутит роман или водит дружбу с волком противоположной стаи и ему удаётся выбраться с поля боя. Прибегая к волкам соседней стаи, он объясняет другу, что случилось, а тот передаёт вожаку и все решают им помочь или же помочь себе, истребив соперников (это что бы было поинтересней). В таком случае тут две развязки - Вторая стая приходит на подмогу и начинается резня, но тут выскакивает коронный номер врагов и те берут обе стаи в огромное кольцо.
после резни стаи недосчитаюца воинов,  потом, из-за того. что трупы никто убирать не хотел, развилась эпидемия. Олени и кролики, вся еда умирает. Реки и озера отравлены. Две стаи выходят на решительный бой
Ну, а после последней бойни немногие выживают, но все же они живы. Далее идет временный мир.

32

Мнааа.. Ну та, я согласен.
Просто так, на всякий случай выложу вариантец. Предыстория^^

Короче. Когда-то давным давно зародились две стаи - Лунного Луча и Новой Зори.
Как они заросдились? Та легко.. Все раньше были одиночками.. Но вскоре, повздорили две семьи - (прородители Сидж и Альфы).
Тогда они начали собирать сторонников. Но и повод был не пустяковый.

Прапрапрадед Сиджи убил сестру прапрапрадеда Альфы.
Такова была версия тогдашнего прапрапрадеда Альфы.
Но истинным убийцей стал прогресс двуногих - в то время было изобретено электричество и сестра прапрапрадеда попала на провода, где и была убита, а после дожрана гиенами.
Впрочем, эти подлые твари вовремя смотались и решили оставить это в секрете. Поэтому образовались две стаи.

Впросем, спустя десять лет, под когтями прапрапрадеда Сиджи погиб прапрапрадед Альфы. Стая была разрознена. В то время целых пятьдесят лет царила Стая Новой Зори.
Но... Единственный предок прапрапрадеда Альфы - волчица, вспомнила это. Она обладала удивительной способностью к юридическому мышлению, и, вскоре собрав новую огромную стаю, захватила половину земель стаи Новой Зори. Она назвала свою стаю "Лунный Луч", а точнее - Стая Лунного Луча.
Эта волчица и стала матерью нынешней Альфы, под предводительством которой и ожила стая. Стая же Сиджи, притеснённая, озлобленная, начала войну. Войну за территорию. Но даже когда у них появился общий враг - гиены, стаи так и не объединились, а начали великую кровопролитную войну, но войну на трёх лезвиях.. Кочевники не останутся в стороне, они уже нашли отличное место для проживания. Территории стай, чем не рай? А кто выйдет победителем.. Это уже потом..

33

KiomaRu
прямо детектив какой- то ^з^ все хорошо, но... Мы с Сидгей сестры! :D

34

Aль-фа
А это не страшно - общий предаГ ^^

35

KiomaRu
Мвах, эт запутано, да и потом немного неверен первоначальный факт ибо Хару была вожаком Заката, а Альфа Мрака + ко всему это было в другом мире, так что тут идёт резкой разногласие |D

36

Ну лан. Мне в принципе побарабан=)

37

А какое место может найти в сюжете дракон?^^

38

сорь

39

народ, а у стай будут богини-покровительницы?

40

Кхм, вот, набрело…
Стая Новой Зари заражена людскими нано-технологиями, но слегка бракованными - они не передаются по воздуху. Это единственное, что спасло стаю Лунного Луча. На границах жесткий дозор, что бы не допустить зараженных  на свои земли. Единственное лекарство - редкие цветы - находится на Четвертом материке, но… Там есть третья стая,  весьма  немногочисленная, но свирепая и с полным отсутствием мозгов. Чтобы добраться до лекарства, двум стаям придется объединиться. Но захочет ли этого вожак Лунного Луча? Это зависит только от умений вожака располагать к себе других волков и убеждать их принять свою точку зрения. Тем временем, в стае Лунного Луча происходит заговор - Имейк  и несколько безликих волков хотят свергнуть Аль-фу. Икки пытается  отговорить брата от затеи, но едва не убита и уходит в сторонку. Почему она не пошла к Аль-фе, неизвестно. В стае переворот, вожак яростно защищает свое место, однако медведи, вдоволь порезвившись на Втором материке, идут напролом к двум стаям…Кто же выживет в исходе трех битв?

41

Сюжет интересный,но по-моему Имейк и Икки мелковаты для таких заговоров против монарха^^Да и немного напрягает то,что за них кто-то должен будет отписываться,т.к. сами по себе они не существуют,а значит всё это будет слишком предсказуемо.Ну а вообще сюжеет хороший,если народ его прочитает и одобрит,можно начинать отыгрывать

42

тык они подрастут)

43

Иолисса
Речь идет не о том, кто первый, а в том, что только две стаи обьединившись сомгут победить ту стаю. один крохотный цветочек сможет вылечить обе стаи.. и те надо постараца, что б мя согласилось пойти с вами)

44

Я вам объеденюсЬ! :threaten: )))

45

Обьеденимся как миленькие)

46

Ну хорошо!
После обьеденения захвачу сразу всех*сатанинских смех*

47

Вообще я просто хочу прибить пару медведе, волков и дальше по списку! И все

48

Мардух
гы, так бы сразу и сказал)
Иолисса
Имейка с Икки не дам. Лучше какую нить безымянную волчицу

49

Что? Мне типо миротворцем выступать? Выйти из пещер и обратится к стаям" Дети богов несортесь изза пустяков"! Так?
Ну уж нет)))) Я вйду из пещер напишу три сообщения где я выгрызаю сердца моих врагов и убегу)))

50

давай) эт мона


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Типа сюжет)