[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Горный хребет


Горный хребет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Горы. В расщелинах между ними есть горные озера, их ледяные воды обладают целебной силой. Озера окружают деревья и травы.

2

Дракон прилетел из леса на горный хребет. Приземлился на более-менее ровную площадку и сел на колени. Посмотрел на небо, потом в ту сторону, где предположительно был бой сильных магов. Поднял обе передние лапы вверх...
-О! Духи предков, дайте мне силу заглянуть в прошлое, дабы узнать будущее. -В небе появилось нечто похожее на северное сияние... Через некоторое время оно приняло форму не большого дракончика и спустилась к хребту, на котором устроился Крон. Несколько мгновение, дух предка витал возле дракона, а затем вселился в его тело.

3

Дух предка покинул тело, при этом дракон чуть не потерял равновесие, хоть и сидел на коленях.
-Тьма.... Тьма приближается... Скоро случится нечто.... нечто ужасное. Но всё это не ясно, так же не ясно как и силуеты существ в тумане. *Встал и прыгнул с выступа. Над самой землёй расправил крылья и улетел в лес.
(Стая Лунного луча: лес, пролетая над равниной)

4

*Львица пришла к подножию горного хребета и пошла вверх.По началу там было боле менее отдалённое подобие дороги,но потом начались обрывы,скаты и ей пришлось прыжками преодолевать расстояние.Наконец добравшись до уступа,который был боле менее ровный,но расположенный концом над острыми камнями и легла,свесив лапы."Мсл:ну вот...всё решилось без меня...как мне теперь быть?я никому не нужна..меня не примут ни в какую стаю..Эл грустно размышляла и посмотрела вниз.Мсл:может прыгнуть..всё равно дочь ненавидит...из стаи ушла..Каро возненавидит меня за это..тем более шаман не простил,а я всё это делала ради прощения..Эх,может прыгнуть?.В голове вдруг возник воздесущий внутренний голос."Мсл: прыгнуть? ВГ:я тебе дам прыгнуть..Э:но у меня ведь никого не осталось.ВГ:у тебя есть Каро и Молли.твоя дочь не выживет без тебя..Э:я ей не нужна..сестра о ней позаботится...ВГ:они с ума от горя сойдут...Э:вообще-то это пойдёт на пользу - Мардух узнает,что будет если тут умереть...ВГ:не надо ради этого.Э:ты жить хочешь..ВГ:Молли тоже.Э:уговорил...Львица перестала возвращаться к грустным мыслям и осталась просто сидеть на краю и смотреть вдаль.Подумав она куда-то ушла.*

Отредактировано Элин (2007-11-08 15:19:29)

5

Волк бежал с небольшой скоростью,без особого труда перепрыгивая расщелины между горами.За время недолгово общения с волчонкой,он понял что её постоянно тянет к всякого рода возвышенностям,поэтому он внимательно осматривал всё вокруг,надеясь что тут он дочь не найдёт.К счастью,фри действительно тут не было,а потому волк пошёл дальше.

6

С удовольствием взобравшись на один из каменных уступов, позволяющих увидеть довольно далеко окрест, Джек посмотрел на небо, вдохнул морозный воздух и улыбнулся. Здесь было красиво. Первый снег блестел на солнце. Вокруг - тишина и покой. Больная голова рыжего сразу как-то успокоилась. А он сам просто стоял и сморел, иногда обдуваемый свежим ветерком...

7

Джек не заметил, как прошло довольно много времени. Или ему только так показалось. Во всяком случае, зверь уже даже немного замерз и решил, что пора уже возвращаться. Собственная шерсть казалось ему холодной. "До чего дожили..." - подумал рыжий, осторожно спускаясь вниз со скалистой возвышенности, на которую он взобрался. Оказавшись на земле, Джек побрел обратно.

-->>Пещера воинов и воительниц


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Горный хребет