[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » RF ONLINE!!!


RF ONLINE!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто гааамает? 83
Я в последние время лихорадочно сошёл с ума, тоесть не очень, но безумно в обсчем нравится это штучко :3
Дикора туда я уже затащил.... КТО СЛЕДУЮЩИЙ? >8D
Официальный Сайт Игры
Скачать Бесплатно (для нефтыкающих)
В общем советую ознакомиться и делиться впечатлениями об одной из лучших онлайновых игрушек, что обскакала Вов и линейку ;3

2

Ня, Сидг, а ты какой рассы? и на каком сервере?

3

Игра бесплатная или там платная подписка на каждый месяц?

4

Aль-фа
А ты играешь? о__О
Закнафэйн
Бесплатная, платишь тока за обычный траф)

5

SuNAO
я хочу там создать перса... а обычный траф - это что?

6

Няя.. мя играло... Но Сун, сама помниш что у мя в последнее время не работаит... а жаль.. супер игруффка...

7

Aль-фа
Ну если интернет у тебя лимитный, значит деньги будут тратиться за присутствие в нете...Если нет, то вааще всё отлична)
Каромитао
Тааа...Жааль TwT

8

SuNAO
Хотя ща попробую О_О У мяф же папа Винду переустанавливал о_О ФдруХ заработаит о_О

9

SuNAO
не, мя раз в месяц платит и се) Так, лю, посоветуйте, кого лучше созлдать, какой сервер и какая расса луце?

10

Aль-фа
Белку (Федерация Беллато) на Триане :DDDDD  меня тама ники Sunao - чандр 36, [KAZE] - воин 12 и [BloodSpill] - тракторист 35 )))

11

Бугага, чандр 37лвл)))

12

А таг как вам такой мусёныфф? :3
http://rk.foto.radikal.ru/0708/ae/dcc4ab8cd185t.jpg

13

ууууть какой графика допотопный...

14

Heddin
Нэээ...Эт у меня ещё стоит нормальный режим ибо видеокарта на компе слабая до жести (( сразу после скрина комп перезагрузился >w<
А на этой отлична пашет 83
http://rk.foto.radikal.ru/0708/9b/20a08c94c5ebt.jpg

15

Ужо получше...Чет у тя магия сильо отрываеться от рукопашной и от стрелкового боя...А что ето за хрень у тя в руках?

16

Heddin
Посах на 35 лвл |3
На 37 интовый с таликами к сожалению 7кк, бб у меня от рождения не прокачан ибо нех т.к. магу эт нената 83 Вот дист у меня обычно на фулл, та и защита на хелы, их бы держать всё время на фулле, а сейчас просто с лвл апом отстал (

17

Почти все понял...

18

Heddin
Ну кто играл в линейку, тот всё быстро поймёт ))))

19

Полна копия знаменитой игры Lineage 2 .........я играл качал лукаря до 30 потом закалибало и плюнул ....друг качал .... файтера до 35 его тож заканало но он скоро будет гамать....

20

играла..за Крыс, докачалась до 22 лвл...
Ща тостера взяла, уже 12 был вродь х)

21

Я гамаю на офе... rfdb.ru =)) на Acy коровец..лукарь аж 19 почти 20 лвла =)) угагага я ужас нах


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » RF ONLINE!!!