[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Скала


Скала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромная скала, возвышающуюся над землями стаи на киломерт. Отсюда видно все. Вдали виднеется сестра - скала Лунного луча

2

Медленно и оккуратно как руки слепого человека, серый туман распространялся по скале. Через несколько минут туман полностью окутал скалу и изчез. На скале оказался серый волк с зелеными как молодая трава глазами. Устремив свою злую морду, которая была изуродована шрамами, в сторону владений стаи он холодно засмеялся:
-Скоро эти земли станут моими!- Шаман улыбнулся и начал спускатся со скалы, а из леса на него уже смотрели злые глаза.

3

Мардух медлено направился в сторону леса, а волки из другой стаи уже во всю неслись к нему. Мардух оскалился и медлено произнес заклинание. На несколько секунд время остановилось, но не для Мардуха. Он спрокойным шагом подошол к самому первому волку и замахнулся. Время сново пошло своим чередом, а волк напоролся на когти шамана и упал. Кровь из артерии окатила фонтаном шамана и тот почуствовав вкус крови зло оскалился. В глазах шамана появился злой огонек. Со скоростью стрелы Мардух вцепился в шею второму волку. Остаьные накинулись на шамана и начили рвать его. Мардух крутанулся и скинул волков. Доли секунды хватило ему, чтобы когтями вспороть живот третему волку и уже укусить за переднюю-левую лапу следушего. Мардух дернулся в сторону спасая шею от клыков пятого волка, но ведь лапу четвертой жертвы он неотпустил. Раздалс пронзительный вой и четвертый волк остался лежать в луже собственной крови. Мардух прокричал заклинание и еще один волк упал, через секунду он превратился в пыль:
-Теперь я ваш вожак!-Сказал Мардух остальным, стоявшим в оцепенении волкам...

4

*Чико вышел из толпы. Хвост и загривок необычно сильно ощетены и черные полосы на спине стали еще заметнее. Молодой волк несколько секунд свербил не менее злым взглядом, чем у Мардуха, его самого. Затем, он молча кивнул. Остальные волки тихо подошли к Мардуху и стали обнюхивать его, впрочем, не забывая по возможности не подходить близко*

5

Мардух осматривал волков с недоверием, но без опаски. Он знал, что сил ему хватит, чтобы сделать барбекю из волков. Он зло прорычал:
-Ну и хорошо!-

Отредактировано Мардух (2007-10-23 21:57:13)

6

*на морды всех волков без исключения легла тень, но они так же безмолвно кивнули. Трупы четверых их товарищей были самым весомым аргументом.*

7

-А теперь я вам коечто обьясню!-Мардух зло заулыбался-Я нехочу делить эти земли с другими! Я понятно обьесняю?-Мардух взглянул на волков и оскалился. В зеленых глазах все еще играл огонек, а все мышцы были напряжены, чтобы в любой момент отскочить или вцепится комуто в шею.

8

*волки повскидывали головы, недоуменно переглядываясь. Они не въезжали, к кому относится это высказвание - к ним самим или к гиенам, что уже почти два месяца донимали их*

9

Мардух увидел, что волки непонимают его и спокойным шагом направился на вершину скалы. На пол пути он растворилс, а материлизовался на вершине:
Это относится ко всем волкам и гиенам! я обращаюсь ко всем кто нехочет сгореть в пламени адского огня!-шаман улыбнулся. Один из волков упал и пронзительно завыл.От него пошол пар. Вскоре из глаз, ноздрей и всех остальных дыр вырвался огонь. Через секунду огонь прожог шкуру и волк сгорел изнутри:
-Вот, что значит зажеч огонь в сердце!-произнес  с усмешкой Мардух-Я вижу, что убил чьегото сына, брата или отца, но вы! Вы должны делать все для стаи, свор и т.д. Вы должны забыть о любви, сострадании и боли!-Мардух заговарил злее, его зеленые глаза засветились слабо заметным светом:
-Вы стая Новой Зари! И мы сделаем свою стаю единственной на этих землях! Первая цель нашей стаи: Это люди! Они веками убивали нас, делали из нас одежду и чучела! И теперь наш черед!-Мардух все это время изспользовал гипноз и все волки с гиенами(кроме реальных игроков, они сильнее) подчинились. Мардух улыбнулся:
-Свободны! Я скоро появлюсь снова!-Мардух холодно засмеялся холодным, злым голосом и растворился.

10

Мардух появился на самой вершине и осматрел свою территорию. Он засмеялся и громко завыл, со всех концов территории стаи к сколе начали сходится волки и гиены.Мардух осматривал свое войско. Красные глаза зло сверкали в темноте, что опускалась на территорию стаи.Громкий рык прокатился по долине6
-Братья! Друзья! Время пришло! За мной моя стая!-
Сказал Мардух и сбежал со скалы.Шаман усмехнулся и повел стаю на равнины...


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Скала