[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро льда


Озеро льда

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Озеро, которое даже летом не растаивает

2

Ветер пришел на озеро
-Вау такого я никогда не видел!
Ветер чуть тронул озеро и отскочил лапу словно ободжгло.Ветер решил пойти в другое место..

3

*Снежный барс пришёл сюда с ручья. Хрусталь издалека почуствовал холод исходивший от этого места. Он осторожно шёл вперёд,пока его мощные лапы не коснулись льда. Хрусталь довольно улыбнулся и пошёл по льду. Так он дошёл до противоположного берега. Барс постарался запомнить это место и пошёл дальше*

4

Волчица подошла к озеру и неуверено поставила лапу на лёд изайдя на лёд она уверенно пошла гулять по озеру.Когда волчица замёрзла она пошла к берегу
//ЗАБРОШЕННАЯ МЕЛЬНИЦА//

5

Кошка пришла на озеро и мешком плюхнулась возле него в голове летели не очень приятные мысли
Похоже мне никогда не познать любви! Аэрен умер не оставив никого, Хрусталь... это вообще отдельный разговор... Да ладно наступит и моё время!
Кошка встала и поплелась обратно

6

* Маленькая Молли прибежала к озеру. Наклонившись над водой, она заметила рыбок и со смехом принялась ловить. Вдруг львёнка упала в воду и кое-как выбралась на берег, смеющаяся и мокрая. Потом она куда-то убежала.*
\\гулять\\

Отредактировано Элин (2007-05-26 12:35:04)

7

Волк шёл по  берегу озера хмуро глядя вперёд.Настроение никакое..Зверь сел на берегу у самого озера и стал медленно водить когтём по льду...Его ни капельки не смущало то что летом,озеро было покрыто толстым слоем льда....Не до этого...Тяжело ему было... Лестат сидел и думал о чём-то своём,а лёд в то время покрывался причудливыми узорами ,которые выводил волк.Наконец,Лестату это наскучило и он разлёгся на ледяном покрове озера и продолжил свои размышления

8

*Сит весело бегала на берегу. Потом она ркшила что лёд был достаточьна сильный, и вот она вскальзнула на лёд. Пробуе встать, она это ношла чежело. Син всдахнула и лежа на жывот начела росматриавть место*

9

Sin
Керли пришла на озеро и увидев волчицу подошла к ней и спросила
-Привет, тебя как зовут?

10

Лестат посмотрел на пришедших волков.они его слегка заинтересовали.Они не заметили волка,так как он лежал довольно далеко от них.может подойти?в конце концов мне всю жизнь в волчьей шкуре ходить,надо налаживать отношения.и всё-таки он не сдвинулся с места,решив просто молча  понаблюдать за волчицей и волчёнкой.

11

Керли
*Син заметила шенка примерно своего позраста. Она нашла разновесия на льду, а потом ответила*
-Я Син...А ты?
*Она весело спросила, и улыбнулась*

12

Sin
-А меня зовут Керли!
Волчонка села и улыбнулась
-У тебя есть родня?

13

-Родня
*Она подумала но ношла только один овет*
-Нет...

14

Sin
-Я тоже хм... сирота, если можно так сказать.
Волчонка принюхалась и уловила менее точны запах, но запах точно был.Лестат волчонка повернулась к кустам и пробежала по ним глазами.

15

*Син побежала зо ней, понев кчему она бежит*

16

Sin
Волчонка еще раз осмотрела кусты и поняв что никто ей не повредит, отошла от них шепнув Син
-Там я чую волка, но он нам не опасен! Я наверное побежала домой! Пока! Приятно было познакомиться!
Керли скрылась за деревьями

17

-Пака...
*Она посьотрела в кусты где волк сидел*

18

Волк слышал разговор и когда понял,что его заметили вышел из укрытия.Но Кёрли уже убежала
-Ну здраствуй,Син.*довольно дружелюбно произнёс он*

19

-Привет
*Она улыбчиво сказала, понемая он не опасен*
-а как вас савут?

20

моё имя Лестат ответил волк и внимательно посмотрел на Син,изучая свою новую знакомую
давно ты живёшь здесь,Син?поинтересовался волк,неумело пытаясь поддержать разговор,но заметив что Син не отвечает,погрузился в свои мысли.....Захотелось пройтись дальше и осмотреть территории на которые он пришёл из мест непохожих на это...если хочешь,идём со мной.обратился Лестат к Син и скрылся из виду,зная что если Син захочет то без труда найдёт его по запаху

Отредактировано Лестат (2007-06-10 20:41:27)

21

*Син и пошла по запаху, зо волком*

22

Пантера резго остановилась и с любопытством посмотрела на озеро.

23

Барс остановился у берега и подошёл к пантере - Брр...прохладно здесь! - усмехнулся он.

24

Пантера взглянула на Зака и пламя в глазах полыхнуло ярче, потом она подошла к озеру.
-Не слишком... Не думала, что увижу такое озеро...Здесь... Удивительно.

25

Барс уловил её взгляд и улыбнулся, подойдя ближе. - Да...я уже видел снег, в горах. Но целое озеро... - барс посмотрел на сверкающий лёд - Это просто завораживает....

26

Пантера смотрела на сверкающий и прелевающийся лед и кивнула соглашаясь.
-Да...

27

Барс подошёл и дотронулся до льда лапой - Вроде бы прочный...стоит проверить! - Зак выпустил когти и ступил на лёд.

28

Пантера улыбнулась.
-Конечно прочный, если он здесь судя по всему всегда.
Сильв с легким любопытством наблюдала за Заком.

29

- Даже когти не цепляют! Опс... - барс растянулся на льду - Похоже, лёд здесь прочный...но скользкий и довольно твёрдый.

30

Пантера хихикнула.
-Вообще-то у тебя есть еще и крылья...Так что можешь взлететь. И осторожный, на сколько я знаю лед всегда твердый и скользкий.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро льда