[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро льда


Озеро льда

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

- Просто, я уже больше полугода не чуствовал холодного льда под лапами - усмехнулся Зак, взмахнув крыльями и поднимаясь на лапы

32

Пантера хмыкнула и поставила лапу на лед, а когда убрала ее стало заметно, что там где была ее лапа лед подтаял. Пантера усмехнулась и посмотрела на Зака.
-Понятно...

Отредактировано Сильвана (2007-07-19 18:33:05)

33

- Здесь красиво, но даже с когтями неудобно... - заметил барс, добравшись до берега - Ничего себе... - удивился Зак, заметив проталину в форме отпечатка лапы - А ты горячая!

34

-а ты только заметил?
фыркнула пантера и посмотрела на Зака, пламя в глазах пантеры закружилось в каком-то завораживающем танце.

35

- Я заметил это как только увидел тебя, но не знал, что настолько! - улыбнулся барс, подходя ближе.

36

Пантера улыбнулась, но пламя в глазах не прекращало своего танца.
-Теперь знаешь насколько...
Тихо ответила Сильв.

37

- Знаю...но за время жизни на вулкане, я перестал бояться пламени... - тихо проговорил Зак.

38

Но... пламя бывает разное...
Еще тише ответила пантера, практически прошептала.

39

- Неужели? - загадочно улыбнувшись, прошептал барс.

40

*Львица вошла на озеро и увидела барса и пантеру.*
- Здравствуйте..
*Равнодушно сказала она,это было произнесено не холодно и вообще никак.Встав на лёд Элин удержалась и легла,посмотрела на небо и слеза прокатилась по щеке.*

41

-Да
Сказала пантера практически в плотную приблизившись к барсу, тут неожиданно к озеру подошла львица. Пантера посмотрела на львицу.
-И вам здрасте...

42

- Даже здесь нашли... - подумал барс. - Привет! - Зак обернулся к львице.

43

*Необратила внимания,ей было плохо,так плохо,что никто не мог её понять. Душа хотела улететь к небесам,слёзы хотели вырваться,она хотела разрыдаться и утопиться,но Элин держалась.Львица помнила прошлую жизнь,те самоубийства,которые она хотела совершить из-за пустяков.Теперь жизненный опыт был больше и она понимала,что это ненадо,тем более надо жить,жить ради Молли и Каро с остальными.*

*Маленькая,трёхмесячная львица вошла на озеро и увидела пантеру с барсом. Она кивнула им и вдруг увидела свою мать. Молли быстро подбежала к озеру и осторожно встала на лёд,потом львица пошла и из-за того,что была непреспособлена,упала и прокатившись около метра,врезалась в мать.*
- Привет!
*С виноватой улыбкой поприветствовала она её.В глаза бросилась,то,что Элин плакала.Молли хорошо знала свою мать,но не так,что б понять,почему иногда слёзы вытекают из её глаз.*
- Мам,что с тобой? Где папа?
*Элин посмотрела на дочь.*
- Привет..Ничего. Он..он..
*Больше слова не вырывались,подняв Молли,львица поставила её около себя.*
- Я вижу,что что-то происходит...
*Тихо прошептала дитя.*
- Да,папа умер..
*Так же тихо ответила львица и слёзы стали течь очень быстро. Они капали на лёд и в сантиметре от него становились маленькими льдинками и их всё больше накапливалось перед Элин.*

44

Сильвана озадаченно смотрела на львиц, потом перевела взгляд на Зака и немного растерянно спроисила.
-Что делать будем?

45

- Незнаю... - барс растерянно посмотрел на львиц и перевёл взгляд на пантеру - Но по моему нам лучше уйти... Наше присутствие только усиливает её боль - только время поможет ей.

46

*Услышала слова барса.*
- Нет,останьтесь...
*Жёстко сказала львица в воздух.Слёзы перестали катиться по щекам.Она вышла и села около барса и пантеры.Молли еле-еле сошла с озера и села около мамы,прижавшись к её правой лапе.*
- Я Элин. А вы кто?

47

Пантера качнула головой и перевела взгляд глаз, в которых бушевал огонь на львиц.
-Я Сильвана...

48

- Закнафэйн, можно просто Зак. Я ученик шаманки в племени Новой Зари... - сказал барс, расправив крылья.

49

- Очень приятно, это моя дочь Молли.. Сильвана, ты веришь в прошлую жизнь,что жизней много?

50

Вопрос почему-то вызвал у пантеры смешок, а потом она посмотрев на Элин кивнула.
-Можно и так сказать...

51

Барс навострил уши, вслушиваясь в каждое слово. - Простите, что встряваю в разговор... - сказал он после молчания - Мне не раз приходилось общаться с духами. Они нередко говорят загадками, но переселение душ происходит. Всё в этом мире идёт по кругу...жизнь, потом смерть, потом снова жизнь и опять смерть. Хотя, бывает, что некоторые и возвращаются.

Отредактировано Закнафэйн (2007-07-20 13:22:49)

52

*Молодойй волк, разогнавшись, влетел на озеро и только там заметил двух больших кошек. Прижав уши к голове, ЧикО завилял хвостом*
- привет!

53

- Привет... - промолвил барс, оценивающе оглядывая волка.

54

Закнафэйн
*Волк, кивнув, стал царапать когтями лед. Через минуту образавалась небольшая выбоина. Потом она усмел подцепить один из пластов и отколол себе льдинку. Лег и стал лизать ее, испытывая потребность в влаге*

55

Пантера с интересом наблюдала за волком.
-Привет...Я Сильвана
"Каким однако это место становиться оживленным...."

Отредактировано Сильвана (2007-07-20 13:38:06)

56

Барс усмехнулся, наблюдая за волком - Я Закнафэйн, можно просто Зак. Что, жажда замучила? Мсл: Хм..я и не думал, что об этом озере знают столько членов стаи...

Отредактировано Закнафэйн (2007-07-20 13:44:13)

57

Сильвана
- привет! я ЧикО
Закнафэйн
- Чико. Когда то это было популярным местом, только в последнее время его перестали посещать.. а вы думали, что первые открыли его? *Влк лукаво улыбнулся и продолжил царапать лед*

58

- Вовсе нет..просто, я думал что тут не бывает так..оживлённо...

59

Закнафэйн
- а.. понятно. *Волк тут же прервал царапанье и осторожно поскользил к берегу. Через пару секуд рыже-черный хвост мелькнул в листве.*
//оезро - куда нить на земли стаи//

60

Барс проводил взглядом волка и посмотрев на пантеру, улыбнулся и вздохнул.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро льда