[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро льда


Озеро льда

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Пантера удивленно проводила взглядом Чико, а потом вновь посмотрела на Элен.

62

- Я понимаю её... - прошептал барс на ухо пантере, проследив за её взглядом - Мне знакомо чувство утраты и ожидания чуда...

63

Сильван посмотрела на барса.
-Оно знакомо многим... Хотя лучше бы было, чтобы его никто не изведал...
Также тихо ответила пантера Заку.

64

Барс вздохнул - Увы, не нам решать это. В мире действуют иные силы, кроме нашей собственной воли...Нам решать только что делать со временем, которое нам отведено. Хотя, и тут есть варианты...

65

Пантера хмыкнула.
-Вариантов полно...

66

- Я говорю про варианты возвращения из мира духов. Или даже дарования вечной жизни...

67

Пантера возвела глаза к небу.
-И подавляющее большинство с оговорками. Тем более есть так называемые Законы Вселенной... А их нарушать нельзя.

68

Барс улёгся на берегу, поджав лапы. - Но есть же источники вечной жизни. Например услуга демонических лордов....тебе ли этого не знать - Зак задумчиво посмотрел на Сильвану.

69

Пантера кивнула.
-Но за все надо платить, а уж если прибегаешь к услугам демонов, то цена будет особенно высока.
Сильвана поймала взгляд Зака и с легким недоумением посмотрела на него.

70

- Душа...- усмехнулся барс. - Они требуют душу и вечное служение в обмен на бессмертие. Ты права, цена слишком уж высока...если выбор не сделали за тебя.

71

Пантера усмехнулась.
-На самом деле здесь цена варьируеться от желания того к кому обращаешься.
При последней фразе Зака пантера внимтельно посмотрела на него.

72

Барс задумчиво посмотрел на Сильвану. - Но что поделаешь? - вздохнул он. - Сила требует жертв...

73

Пантера посмотрела на Зака.
-Расскажи более подробно...
Тихо попросила пантера.

74

- О чём? - улыбнулся барс.

75

-Насчет твоей последней фразы
Пантера наклонил голову.

76

Барс растянулся на земле и зевнул: Ты о силе или о выборе?

77

Пантера фыркнула.
-О том и другом

78

- Ты уверенна, что хочешь это знать? - барс посмотрел в глаза пантеры.

79

Пантера некоторое время молчала, а потом кивнула.
-Да... Все же хочу знать.... Иначе бы не спрашивала.
В конце пантера усмехнулась.

80

- Как хочешь.. - вздохнул барс - Начну с выбора. Выбор был сделан за меня судьбой, когдя я родился. Судьба одарила меня крыльями - и я должен был вступить в касту подземного огня, или стать изгоем. И конечно же, я должен был стать одним из служителей бога пламени...Я должен был связать с ним свою судьбу...

Отредактировано Закнафэйн (2007-07-20 15:26:15)

81

-То есть полноценного выбора не было?
Сильв внимательно смотрела на Зака.
-Извини... Продолжай.

82

- В общем-то да. Хотя выбор был не так уж плох. Воины и воительницы касты подземного огня - что то вроде элиты. Если бы не крылья, я бы мог стать простым охотником или стражем. Так что это можно расценивать как подарок судьбы. Избранных Пирокара ждёт почёт и всеобщее уважение. Ещё говорят, что он даёт своим служителям огромную силу, вечную молодость, и даже бессмертие! Но, эти дары могут получить лишь самые верные и фанатичные. К тому же служение богу пламени - это постоянные жертвы. От крови пролитой в битве, до подношений Огню. Нередко, в роли подношений выступают пленные, захваченные во время набегов и битв. Все стаи степей знают, что лучше умереть, чем попасть в плен к Прайду Чёрной Горы.

83

Пантера молчала задумчиво смотря на Зака и ждя продолжения.

84

- Ну вот, меня и ещё нескольких избранников Пирокара, также одарённых крыльями готовили в пещерах, где жили стражники. Больше года шла подготовка, а потом одной ночью нас всех разбудил наставник. - Вставайте! Ваше время пришло! - сказал он. Он приказал нам до рассвета покинуть Чёрную скалу и найти место, где мы должны будем пройти посвящение. Только после этого мы сможем называть себя полноправными воинами касты Подземного Огня.... Так я и оказался здесь - вздохнул барс. Я уже около месяца ищу это место. Там, где из-под земли изливается жидкий огонь и огненная река течёт к хололным водам океана.

85

Сильв задумчиво смотрела на Зака.
-Понятно...
Пантера подвинулась ближе к Заку.
-Но у меня вопрос... Ты сам хочешь становиться Воином Подземного Огня?

86

- Честно? - барс посмотрел на пантеру - Я и сам не знаю...

87

-Значит тебе еще предстоит определиться...
Пантера прикрыла глаза и потерлась о шею барса.

88

Барс замурлыкал и лизнул шею пантеры. - Да...предстоит.... - промурлыкал он.

89

Пантера тоже тихо замурлакала и лизнула его за ухом.

90

- У тебя такая мягкая шёрстка... - промурлыкал барс, облизывая шею пантеры.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро льда