[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро льда


Озеро льда

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

пантера тихо рассмеялась.
-Благодарю за комплимент.
Мурлыкая она ткнулась в шею Зака и замерла.

92

Барс ещё раз лизнул шею пантеры и почувствовал, что та вдруг замерла - Что-то не так? - промурлыкал он.

93

Пантера сново лизнула барса.
-Нет...

94

- Вот и хорошо... - мурлыкнул барс и потёрся носом о нос пантеры - А ведь мы знакомы всего один день... - заметил он.

95

Сильв мурлыкнула.
-Действительно... А тебе это мешает?
В голосе послышалась хитринка.

96

- Вовсе нет... - улыбнулся Зак.

97

Пантера улыбнулась и мурлыкнула прижавшись к Заку.

98

Барс замурчал ещё громче и лизнул пантеру в нос.

99

Пантера чихнула, а за тем тоже лизнула нос барсу.

100

*Прибежала. Когда пыталась остановиться лапы разъехались на льду и львица затормозила уткнувшись носом в сеструху*
- Ой, любимая, сорь) Так, всё ок? ничего не сломала? Опять плакала? Ну дорогая, этого не избежать. Хакуна матата! Что было - то прошло! О, кто это тут у нас? Племяшка))
*лизнула Молли в носик. Посмотрев на парочку хихикнула и начала что то быстро шептать племяшке на ухо с озорной улыбкой. Молли хихикала прикрыв рот лапкой. Потом рыжая встала и с той же озорной улыбкой помотрела на пантеру и барса*
- Когда свадьба? :D

101

- А когда похороны? - спросил барс у львицы. - Хоть я и не пророк, но что-то мне подсказывает, что ваши будут прямо сейчас! - Зак поднялся на лапы - Вот и развлечение к нам пожаловало! - подмигнул барс пантере.

102

- А что, свадьбы не будет?(( Не, Силв, ты это слышала? Стоит, сопит тут про любовь, а терь берёт слова обратно! Звери добрые, вы посмотрите на этот беспредел!!!
*сделало шаг назад*

103

- Рррр! - барс одним прыжком добрался до львицы с схватил её зубами за шкирку - Помница...я..тьфу...вытащил тебя со дна? может быть мне вернуть тебя обратно?

Отредактировано Закнафэйн (2007-07-20 22:03:30)

104

- Только после вас!))
*изверулась и точно таким же способом ухватила его за шкирняк*

105

-А ну прекратить!!!
Рыкнул пантера, которая вообще-то не поняла реакцию зака, сасма она когда услышала насчет свадьбы тихо поставила назад нижнюю челюсть, но...То как среагировал Зак поставило ее в тупик.

106

Барс оттоклнул львицу лапой и та покатилась по льду.

107

*Плошмя лежит на льдине*
- эт самое... как его... Я тебе не тряпка! Во как!
*Тупо хихикнула и встав на лапы побежала на Зака*

108

Барс вздохнул, и взмахнув крыльями, поднялся в воздух.

109

- упс...
*Когда Зак злетел врезалась в Сильвану столкнувшись с ней мордами. Потом сделала шаг в сторону*
- Извини)) Не, ну ты это слышала? Вот ты бы была рада свадьбе?

110

- Во первых, я ещё ничего не говорил о свадьбе - мы знакомы первый день - барс приземлился на берегу.

111

- Да ладно тебе, Зак, я же всё прекрасно вижу))
*Хихикнула*

112

Сильвана вновь подняла к небу. Вздохнула, а за тем глубкомысленно...промолчала. Лишь покачав головой.

113

- И что же ты видишь? - усмехнулся барс.

114

- Мя вон там сидел и всё видил о__О
*Показала лапой на дерево*

115

Барс вздохнул и закрыл глаза - И что же именно ты видела? - спросил Зак, стараясь сохранять спокойствие.

116

*Начала повествовательный рассказ состоящий из всех действий и каждого слова каждого из присутствуещих*
- И потом пришла я))

117

А Пантера старалась из-зо всех сил не рассмеяться. Она легла на землю и ткнулась мордой в лапы и вздрагивала. Тихо всхлипывая , ей было очень трудно сдержать разобравший ее смех.

118

- И что из этого? - вздохнул барс, подходя ближе.

119

- А то что ты подлы и пративный! Вон, видишь, бедную Сольвочку до хохота довёл! Она задохнуться от него может!
*фыркнула на барса*

120

- Что?! - опешил барс - А ты знаешь как это называется? Это называется шпионаж! - Зак начал наступать на львицу - В моём старом прайде за это лишали глаз! - рыкнул он, стараясь сдерживать улыбку.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро льда