[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Возрождение


Возрождение

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак, народ, я захожу сюда очень редко, но по долгу модератора я это все-таки делаю, и положение дел меня огорчает. К тому же, я привыкла к тутошним людям и неравнодушна к судьбе форума. С каждым разом дела всё хуже и хуже. Никто не играет, форум, можно сказать, умер! Идея такова - нужно срочно менять ВСЕ, так как даже новый сюжет не спасает положение дел.
а) Нужно изменить все, придумать какую-то новую концепцию форума, по-новому обыграть название. Придумать новый дизайн, новые локации, много всяких стай, войн, замутить тут любовь (войны и любовь - вот что в основном привлекает), магию и т.п. можно напридумывать бесконечное множество всего.
б) Либо просто создать новый форум и всем, кто есть, переехать туда.
В общем, предлагайте свои идеи и пишите, чем ВЫ можете помочь форуму, если он вам дорог!
P.S. Увы, я учусь в выпускном классе и времени нет, сами понимаете. Но ели что-то понадобится, могу выкроить время, что-то нарисовать, написать код и т.п.
Те, кто заходит сюда, будьте поактивнее!!!

2

Winter
Я бы лучше щас в выпускном учился... С универом замутов больше...
Так, а теперь к делу.
1) Предлагаю сменить дизайн на более яркий и приятный,а так же чтоб не сильно много весил в плане загрузки сайта. Ведь это важно и для тех у кого нету безлимита.
2) Новый сюжет, совершенно новый. Или что нибудь своё или что нибудь по мотивам известных историй.
3)Ну локации лишь дело времени, я вам помогу с локациями во всяком случае. Элин знает о чём я.
4) если ещё будете описывать существа нового мира, тоже рад буду вам помочь.
5) Идея фэнтези-фантастика ну или будущее-прошлое уже повсюду мелькает, надо что нибудь однородное... Можно замутить что нибудь в стиле средневековья, а за основу взять один мир, то есть часть мира(страну, город). А то локаций будет слишком много и народ будет просто терятся на таком количестве локаций... Говорю как админ со стажем, хоть и не большим. =)

3

Winter, Kronos заи мои! вы себе не представляете, как много для меня все это значит(
Значит, так:
На мой взгляд, что нужно сделать - это смена диза, да. Но в этом есть маленькая проблемка - Сидж подбирала картинки для локаций именно для этого форума, а значит, при его смене надо найти новые и все прокопирайтить...
2) - Насчет переезда... мне не очень нравиться при любом ракурсе. Лично у меня больше вызывает доверия форум со старым адресом, вроде "если он дожил до этого времени, знача, он надежный" и к тому же - здесь написалась наша история.... лично мне жаль ее потерять при переезде...
3) Насчет средневековья - да.... вот это мысль. нет ружий, зато есть бешеные людишки в поисках оборотней))))

4

подводим небольшой итог:
1) меняем дизайн на что-то более интересное и соответствующее теме волков, драконов, войн и т.п. Уменьшаем вес дизайна.
2) конкретизировать сюжет. избавиться от расплывчатостей типа "здесь свободная жизнь и все делают что хотят" - это неинтересно. создать историю и не просто написать ее в какую-то тему, а вынести в заголовок.
3) соответственно истории урезать количество локаций, сделать только самые необходимые для начала.
пока что так.
Aль-фа, я могу помочь с картинками, это без проблем.

5

Aль-фа, как я говорил выше, я могу помочь с локациями и описанием существ. =)

6

Winter
Kronos
Заи, вы лучшие))))))))))))))))))))) Насчет дизайна - я зайду на один заброшенный форум и погляжу какой лучше) 2 - тогда придется убрать его и сделать форум совсем невидимым, ибо у меня паранойя - сопрут как пить дать. Сейчас быстренько продумаю сюжет и составлю список оставшихся локаций) Если ты найдешь все картинки к локам - я тя зацелую)))))))
Кронос - на тебе описание существ, ибо мой мозг убит школой))))
Ну чтож, ждите сюжет..

7

Средневековье. Огромные темные леса, не тронутые человеком, крошечные деревни с маленькими домами. Величественные замки, инквизиция, охота на ведьм. В лесу около старой деревеньки уживаются три стаи, но они ведут борьбу не на жизнь, а на смерть. В стае Снега назревает междоусобная война, и лишь воля небес может предотвратить трагедию. Стая Бурана и стая Звезд начинают скрытую войну, но во время пограничной стычки пострадал человек. Пастбища деревни теперь закрыты для всех стай, и еды становится совсем мало, многие могут не пережить эту зиму. К тому же, леса начинают  заселять невиданные раньше существа,  претендующие на свою часть пищи. Страшный голод толкает волков на необдуманные поступки, и все три стаи ополчаются друг против друга. Однако вожаки Бурана и Снега предполагают возможность объединения. И если это случится… Стае Звезд несдобровать 

Итак, вот предположительный список существ:
Ветряки, Болотники, Криши( летающая фихня) и Саты (баальшие паучки) с тачку размером)
Предположительный список локаций
- Второй материк
- Земли свободных
+ Третий материк переделать в земли двуногих, там будут категории старая деревня, Заброшенная  деревня, Замок, и полигон
Локация «Лес Трех Стай» (Перв. Матер.)
+ Стая Снега
+ Стая Бурана
+ Стая Звезд
+ Темные Леса(одиночки)
+ Ущелье Истока (там будут проходить советы)
Локация «Земли свободы» (стертый второй материк) В ней будут леса – Их не удалять – Солнечные холмы и Долины (там будут равнины, долины, предгорья и т.д.)

8

Aль-фа, когда будешь делать диз покажешь мне??

9

Winter
Да, хорошо) я скоро начну, все это время сюжет думала) почитай его)))

10

Aль-фа, сюжет мне ооочень нравица. (ps может лучше стая Ветра?)
Как я с твоих слов представляю локации:
I Наш форум (все как есть)
II Лес Трех Стай
   1) Стая Снега
   2) Стая Бурана
   3) Стая Звезд
   4) Земли Одиночек
   5) Ущелье Истока
III Земли свободы
   1) Леса
   2) Солнечные Холмы
   3) Долины
   (может + Горы?)
IV Земли Двуногих
   и как ты написала
все так??

11

Winter
Только не земли одиночек, а именно темные леса)) насчет ветра... это уже было и есть на большинстве форумов) а вот буран я нигде не видела) насчет гор я так же думала, но это неэффективно(что туда моно вместить? гора, скалы, хребет и все, больше ничего по теме нет) но если придумаешь кучу тем, создавай)) умничко, все правильно)))))))

12

Aль-фа, супер, тогда сделаем дизайн и я как только так сразу намучу картинок и спроектирую суперпупер объявление с сюжетом^^

13

Winter
ага) диз в поиске. К картинкам одно требование - они должны быть одного размера и желательо такого, какой у нас сейчас стоит)

14

Aль-фаок, насчет бурана убедила))
ммм горы: мрачное глубокое ущелье, где можно встретить всякую жуть; вершина, где можно сидеть, любуясь закатом и наслаждаться тем, как ветер обдувает густую шерсть; быстрая горная река; пещерки^^

15

Winter
ня))))) мя оттаяло)

16

Winter
Aль-фа
Товарищи. А если стаям дать более красивые названия? Например Стая Кровавой (Тёмной) звезды, Стая Степного Бурана и Стая Алмазного Снега..... У меня моск не адаптирован для придумывания названий. Ж) Так что можете погрызть...
А вот насчёт описания сусчеств:
1) Болотники: Огромные, уродливые существа, не что среднее между быком и жабой. Проживают на болотах. Эти существа не прочь от свежего мяса, не смотря на то, что человек это либо дикий зверь.
2) Ветряки- странные существа, точнее даже птицы, которые не могут летать, вес их держит на земле, но с помощью крыльев они поднимают сильный ветер, что мешает на них охотится. Обитают Тёмных Лесах.
3) Криши- не большие ящерицы, но очень опасны когда их целая стая. В стае они подобны пираньям и могут загрызть целого медведя. Живут в тёмных пещерах, но охотятся постоянно, день или ночь различия не имеет.
4) Саты- огромные пауки питающиеся всем что попадёт в их ловчие сети, чрезвычайно опасны. Даже десяток волков не смогут управится с одной Сатой. Кроме плетения сетей, они опасны своим ядом, чем пользуются и люди для своих отравленных стрел. Обитают в пещерах и в Тёмном лесу.

17

И можно мне добавить свою рассу хотяб? Описание? :3 Плииииз! А ещё описание богов не надо?

18

Kronos
Коенчно) Богов - да, надо будет потом храмы сделать во всех стаях) насчет названий пожалей, пикчи маленькие, название длинное не вместишь Х))))) и так нормуль

19

Aль-фа
А я без рисунков делаю на своих... Х) Но тут ты хозяйка, так что не буду лезть. =)
И ещё, кроме своих, моно добавить несколько нейтралов? Ну и кого-то по типу героев?

20

Kronos
Герои, в принципе, те же божества, так что лучше не надо) Нейтралы - да. И еще какую нибудь тварьку съедобную)

21

Холосо! Сказано-сделано. =)
Дракониды(То бишь я)- Древний вид драконов, существует уже очень давно. Ходят слухи что сама Тахизис создала драконидов из яиц драконов. Но подтверждение этому ушло вместе со старейшинами, совсем не давно люди начали охотится на драконидов из-за их магических свойств как ингридиентов в зельях, поэтому численность резко упала и теперь драконида очень сложно найти. Боги покровители: Тахизис, Паладайн.
Тахизис(Богиня)-Всебесцветная Драконица — старшее божество Тьмы. Другие имена: Владычица Тьмы, Темная Воительница, Темное Безбожие, Королева Драконов.
Паладайн, Платиновый Дракон — верховный бог света. Покровитель Соламнийского Ордена Розы. Другие имена: Эли (эльф.), Доблестный Воин, Светоносный Бог.

22

А съедобное? ^___^

23

Aль-фа
обрабатываю информацию и готовлю к выкладыванию. Х)

24

Kronos
Оки

25

Джи- маленькое существо, вполне безобидное и съедобное... Похожее на тушканчика, но скачет на всех лапках. Обитает в степях и на лугах.

26

Kronos
Отлично)

27

Арскрин- крупное животное, довольно таки опасное, но очень мясистое и питательное. Не большая группа из 4-5 волков может спокойно увалить эту тушу, а мяса хватит на всю стаю и даже останется... Обитает в лесах, редко выходит на открытые пространства. Защищается оглушительным криком направленного действия(Цель нападения максимум 2)

28

Kronos
Круто)
Найно - большая кошка, но ее мясо очень питательно, а кровь может исцелять мелкие раны. У нее перепончатые сильные лапы, и обычно она спасается тем, что легко проламывает лед и исчезает в студеной воде. Поймать ее могу два-три волка

29

Так, нам нужно срочно создавать темы в локациях....

30

Помочь? Если что могу и с описанием локаций подсобить... Но только завтра... Я цпать. Ж) 12 форумов\сайтов на плечах, это знаете не каждому дано такое "счастье"


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Возрождение