[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

- Перед тем, как заполнить анкету, прошу ознакомится с правилами ролевой, да бы не попасть впросак и ради сохранения нервов администрации и участников игры.
- Аватар можно найти или заказать ТУТ.
- Помните о запрещенных авторах!! Их работы ЗАПРЕЩЕНО использовать в качестве аватаров (за исключением случаев, когда он сделан специально для Вас). Это будет строго проверяться! Не унижайтесь до плагиата!
- Так же прошу ставить копирайты на существующие и разрешенные аватары...Мы просто не хотим лишних трабл...

Форма заполнения:

Имя:
Возраст:
Раса(подробности ниже):
Описание:
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд):
Статус:

Список рас и существ смотреть ТУТ

Стая Снега - 4 (открыто)
Стая Бурана - 4 (отркыто)
Стая Звёзд - 2 (открыто)
Одиночки - 8 (открыто)

2

Имя: Кронос Дрейк
Возраст: 1045
Расса(подробности ниже): Драконид
Описание: Средней (для своего вида) рост: 2.74 метра. Размах крыльев: 5 метров. Длинная грива опускается на плечи, чёлка постоянно падает на глаза. Цвет:Белый, жемчужный. Глаза горящие золотые. Немного одет: накидка на плечи чёрного цвета, и набедренная повязка. Таскает с собой небольшой клинок, длиной с локоть. Цвет шкуры чёрный, со свтелыми полосками по типу тигриных, только обширнее. Х)
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд): Одиночка. Хацу везде и всюду быть.
Статус: Уже стоит.
Принмаю сибя...

3

Имя: Аль-фа
Возраст: 7 лет
Раса(подробности ниже): Волк
Описание: Гигантская волчица с гордой походкой и королевской статью. Изумрудные глаза с усмешкой смотрят на мир. Нос перечеркивают три шрама, полученные в старой битве. Мощные челюсти могут легко сломать позвоночник крупному животному, широкие лапы без устали могут нести волчицу с бешенной скоростью. Белоснежная шерсть сияет в лучах солнца. Мускулистое тело готово в любую секунду рвануться на противника, опыт множества битв и развитая интуиция помогают Аль-фе выйти из любой передряги
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд): Вожак стаи Бурана
Статус: Быстроногая

Я принимаю себя.

4

Имя: Winter
Возраст: 2 года
Раса: Волк
Описание: Крупная волчица с изящными фигурой и походкой. Белый мех с незначительными серыми полосами и подпалинами, придающими ей сходство с маламутами: Вин - наполовину Аляскинский маламут. Один глаз серый, другой - с серый с карим оттенком.
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд): Вожак стаи Снега
Статус: Северное Сияние

Принимаю себя.

Будь достойным вожаком своей стаи. Аль-фег

5

Имя:Blue(солнц,измени мне имя,пожалуйста!Я решила-начну совершено новую для себя историю,а то всё Острокотка,да Остролистая..)
Возраст: 30 человеческих лет
Раса: Волчица!!
Описание:тёмно-синяя волчица с голубыми глазами и с шипованым ошейником,надетым на неё людьми.(короче авка)
Стая:Звёздная
Должность:вожак

Принята, Аль-фа)

6

Имя:

~Saleté. С француского нереводиться как "дрянь"...

Возраст:

1 год 6 месяцев

Раса(подробности ниже):

Волк

Описание:

Внешность? Ох, нет. Красавицей её назвать конечно нельзя. Немного полноватая, так как любит в перерывах от вечной беготни и суеты перекусить. Хотя мускулы в некоторых местах пробиваются) Глазами Сале пошла в свою обожаемую маму. Большие и выразительные. Иногда даже кажется, что она всегда удивлённо смотрит на мир. Есть одна проблема-  она ослепла на один глаз..Поэтому левый закутан белой плёнкой. А вот второй прекрасно видит, и он тёмно-зелёного цвета. Поэтому, при тусклом свете, кажется что он коричневого цвета. Морда…Морда как и у всех волков вытянутая, на конце нос, не поверите) Глаза всё время закрывает чёлка, поэтому иногда очень сложно определить в каком настроении она сейчас находится. Коричневая грива идёт по шее и заканчивается на спине. Лапы с детства были у неё мускулистыми и достаточно сильными. Как говорится – Лапы волка кормят…Или как там. Не смотря на то, что она волк, она отлично видит  темноте…Может гены? На шее у неё висит два кулона – один с символом её банды, другой подарила ей её друг детства.

Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд):

Одиночка

Статус:

[My stupid life...|

Веселая анкета) Принята, Аль-фа.

7

Имя: Артемида
Возраст: 5 лет
Раса(подробности ниже):
Описание:Высокая и изящная волчица,шерсть серебристого цвета,при свете луны создаётся впечатление,что волчица окутана облаком тусклого серебрянного цвета.Хотяволчица довольно высокая,веса ей явно не хватает,что даёт преимущество в ситуациях где требуется ловкость,но очень мешает в бою:противнику ничего не стоит отшвырнуть лёгкую Арт.Правда,только до того момента,как волчица вцепится во врага мё1ртвой  хваткой.Тогда уцже будет гораздо  тяжелее.Взгляд янтарных глаз  чаще всего задумчивый и серьёзный .На шее волчицы висит прозрачный крсталл,внутри которого  клубится сиреневый тумиан.
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд): cтая Бурана
Статус: ~Светлая Тень~

мы ведь по-прежнему сёстры?^^ Winter.

8

Имя: Каромитао
Возраст: 3 года
Раса(подробности ниже): Волчица
Описание: Яркого рыжего цвета волчица, не привычная для таких мест. Коричневая чёлка, чёрный нос. зелёные глаза, кончики ушей чёрные. Шея обмотана шарфом в жёлтую и голубую полоску.
http://i011.radikal.ru/0803/68/83f896985dc5.jpg
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд): Стая Снега.
Статус: ~:Одно прошлое на двоих:~

Принята, солнц))))

9

Имя:Лора
Возраст:666(я ещё малыш)
Раса(подробности ниже):Драконид
Описание: драконоид...королевского вида...
Маленький и золотистый, чешуя превосходно отражает свет, доверчевые,добрые глаза блестят огнем...
Стая или одиночка( Одиночка)
Статус:Я под луной...

Добро пожаловать!! Будь как дома! Winter

Отредактировано Lora (2008-03-06 02:01:57)

10

Имя:
Элин
Возраст:
1 год.
Раса(подробности ниже):
Львица
Описание:
Белоснежная как снег львица с ярко-синими глазами.Под левым глазом тату - серебристый полумесяц,который становится цвета морской волны,когда Эл плачет.У неё длинная чёлка под которую идёт чёрно-серебряная цепочка.На правой лапе чёрный брослет с тем же серебряным полумесяцем.Этот же полумесяц находится в ушах. В левом крупный серебряный,а в правом мелкий чёрный.На хвосте ещё одна чёрно-серебряная цепочка,а ещё есть чёрная лента из атласа,которую можно увидеть то в чёлке,то на лапе,то на шее или хвосте.
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд):
Пока одиночка.
Статус:
~Si et non l'amour cela ?~

П.С. Аль-фа... Солово расса пишется с двумя с.

Разумеется принята, рады тебя снова видеть))
П.С. Элин, я уже замучилась тут у вас здесь поправлять у всех... слово РАСА пишется с ОДНОЙ "С"=)
Win

11

Имя:
Джейси. В сокращение звучит - Джейс, Джес.
Возраст:
2 года. Но выглядит старше, можно дать 3-3.5 года.
Раса:
Волк, среднерусский.
Описание:
Пушистая черная шерсть, местами темно-серая. На загривке она длинее чем по всему телу. Глаза - темно коричневые, с первого взгляда кажется, что они черные. В глазах читается злоба, грусть, коварство и одиночество. Большие, белые клыки и длинные когти. Красивый и пушистый хвост, нижняя часть плавно переходит в серый цвет. Сама волчица средних размеров, немного худовата. Не кажется мощной, с виду. На самом деле у Джейси прекрасная физическая подготовка, хотя и выглядит она какой-то потрепанной. Волчица не может долго бегать, ибо быстро устает, начинает задыхаться. Вокруг шеи шрам от ошейника.
Стая или одиночка
Одиночка
Статус:
~Выжженная изнутри~
Характер:
Не очень общительная, предпочитает находится одна. Не любит общества других волков, при возможности пытается обойти. Очень осторожно относится к посторонним, но в случае чего, всегда готова к драке. Почти нечего не боится, смелая и самоотверженная. С удовольствием ввязалась бы в драку. Во время боя не обращает внимания на боль, терпит. Очень быстро заводиться и нападает без промедлений. Ненавидит весь мир и людей... себя. Терпеть не может разные вопросы, они просто выводят ее из себя. Не заводит друзей, не испытывала любовь. Сердце волчицы холодно, как лед. Жизнь сделала ее  злой, осторожной и одинокой...
Биография:
Я родилась около гор, в большой и темной пещере. Уже тогда я была самой сильной из всех остальных щенков... Моя мать умерла, когда мне исполнился 1 месяц.... ее убили охотники, а меня забрали с собой. Сначала меня хотели убить, но потом посадили в клетку..... Я помню как была на волосок от гибели, я не ела и не пила.... Целыми днями я лежала в холодной и пустой клетки, в ней не было нечего.... Люди пытались взять меня на руки, интересно, зачем? Но я им не давала сделать этого, я отчаянно боролась, кусая со всей силы, за это меня били... Я их ненавидела, и ненавижу до сих пор.... в пол года я уже чуть не убила человека, и я об этом не жалею, если бы я могла, то не задумываясь убила бы.... После этого меня хотели убить, но мною заинтересовался один тип, он выкупил меня и привез к себе. Везли меня в фургоне, на цепи... я пыталась убежать, перепрыгнуть к водителю, но мои попытки заканчивались электрошоком, который исходил из штуки, на моей шее. Приехав к месту назначения, в меня выстрелили снотворным.... я долго сопротивлялась, пытаясь укусить, но мои ноги подкосились и я упала. Проснулась я в каком-то темном месте, на бетонном полу. Я встала, огляделась, я была в четырех серых стенах, но здесь было теплее, чем там, в клетке. Я хотела пройтись к другой стороне моего нового дома, как мне в шею врезались шипы... было очень больно, из моих глаз покатились слезы... Моя цепь была длиной всего 1 метр, я не могла сделать и двух шагов. Каждый день заходил тот человек, он кидал мне мясо и уходил, потому-что я начинала на него кидаться... раздирая в кровь шею.... каждый день мне приходилась рваться с цепи, я хотела свободы, хотела оказаться в лесу, хотела увидеть свет... Так пролетели долгие 6 месяцев моей жизни, к тому времени от меня осталось жалкое подобие волка: свалявшаяся черная шерсть, местами она отсутствола, оголяя раны, порою я задыхалась, моя шея представляла собой кровоточащую рану... большую, она шла по всей шее, на руже выходило мясо. Мое тело было худым, кожа да кости... Каждый день я думала, что умру, я хотела этого, но жестокая жизнь не давала мне осуществить моё желание... Когда мне исполнилось два года, я все еще обитала в своей могиле... пока ко мне не зашел ребенок.... это был мальчик, 15 лет, он подошел ко мне, не обращая внимания на то, что я бешено разрывала остатки свое шеи, он выстрельнул в меня из пистолета, но не пулей, а снотворным.... через час я проснулась у двери, цепи не было, не было никого, я была одна.... Вдруг замигала лампа на двери, и дверь открылась... в следующий момент у меня заслезились глаза, свет падал прямо на меня, впервые в своей жизни я его увидела! Я думала что ослепну, но нет. Выйдя на свободу, послышались крики, это кричали ОНИ, они искали меня.... Выстрел, я бегу по лесу.... еще выстрел... я начинаю задыхаться, еще не разу у меня не было шанса бегать так долго... выстрел... жгучая боль в задней лапе и поток крови остановил меня, я упала на землю, мягкую, покрытую травой... Мне пришлось встать, иначе они меня догнали бы... увидев перед собой пещеру, я нырнула в неё и свалилась.......
  Меня разбудил солнечный свет, он так приятно ласкал меня... Заболела лапа, она болела жгучей болью, в ней была пуля.... хотелось есть. Спустя 1 месяц, я поправилась и была совершенно здорова, но два отпечатка все же остались... Это шрам, вокруг шеи... и самая глубокая рана, это рана в моей душе.... все эти муки, испытания, которые мне довелось пройти, навсегда оставили в моей душе след... след ненависти, боли, след, после чего я не способна любить........

Сильно не ругайте, за то, что добавила пункт "Характер" и ""Биография".

И еще. Удалите, пожалуйста, пользователя с ником Джейси, т.к. это мой давнишний перс и поменяйте мне ник на Джейси, то есть букву "И" добавьте. Спасибо.

Образцовая анкета).

Отредактировано Джейс (2008-03-04 14:16:59)

12

итак, раз уж я взяла этого перса,буду с ним теперь возиться XD Описание менять не стану.
Имя:Магни
Возраст:3 года
Раса(подробности ниже): волчица
Описание:Невысокая волчица тусклого рыжего цвета. Хвост очень смахивает на лисий. Хитрая заострённая морда,на изумрудно-зелёные глаза спадает чёлка. Кончики лап,грудь и живот намного светлее чем остальная шерсть,а чёлка  и полоса шерсти идущая вдоль спины от чёлки к хвосту,гораздо ярче. Часть шерсти вокруг носа чёрная.На левой передне лапе есть серебряный браслет, на котором висят два изумруда.На шее так же имеется украшение-золотая цепочка с изумрудом.
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд):Стая Звёзд
Статус: ~Optimum medicamentum quies est ~

Принята

13

Имя: Мики
Возраст: 2.5 года
Раса(подробности ниже): Волчица
Описание: Светло коричневая волчица с длинной гривой и зелеными глазами. Длинный пушистый хвостик. На самом дела на вид эта волчица очень хрупкая и похожа на нежонку, но в ней живет настоящий воин и охотник. Ее тонкие и длинные лапы помогают развивать огромную скорость, что делает ее превосходной охотницой. Ее поджарое и стройное телослежение делают ее очень ловкой и неуязвимой. Также она красива и очень элегантна. Длинная коричневая грива и заплетеные косички, перешки. Эти побрекушки достались ей от добрых индейцев, которые выхаживали ее в своей деревне. А ее изумрудные глаза можно запомнить с первого взгляда и утонуть в их глубине. Мики безстрашна и особо не уделяет внимание на свою внешность. Просто такой сделала ее природа и она этому рада.
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд): Одиночка.
Статус: ~Прирученная волчица~

Принята

14

Имя: Никитору
Возраст: 3, 5 года.
Раса(подробности ниже): Волк
Описание: Рыже - бордовый волк с сиреневыми глазами. Нахальная ухмылка, красивая походка. На хвосте чёрный знак.
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд): Стая снега
Статус: +:|Ангел в теле дьявола|:+

Принят =]

15

Имя:
Агата Кристи.Конечно,от имени образуется сотня различных сокращенных - Агата,Кристи,Крис,Сти,иногда даже просто та...Однако не стоит обращаться к этой персоне подобным образом - она посчитает это неуважением.Не лучшее начало для знакомства,не правда ли?
Возраст:
3 года.
Раса(подробности ниже):
Хм....Она не похожа на льва или иную большую кошку,нет..Хотя ее лицо больше всего напоминает кошачье,к этому семейству она вряд ли относится.ее тело похоже на тело собаки,так что это смесь изящества с мощью.
Описание:
У Кристи большие,к верху сужающиеся,уши,способные уловить малейший шорох в траве,даже не смотря на бушующий над головой ливень.У нее тонкая,изящная мордочка,по форме напоминающая морду домашней кошки в масштабе - она не столь массивная,как у льва или тигра.Зеленые глаза имеют свойство менять свою насыщенность под воздействием настроения или же освещения - в темноте,под воздействием интереса или же удивления - хотя признаться,ей не свойственно это чувство,- они горят зеленым пламенем,словно два гигантских изумруда.Но обычно они слегка тускловатые,не сияющие столь ярко,но всегда с искринкой.Как много можно сказать,взглянув в одни лишь ее глаза..Малейшее изменение настроения - и это заметно,нужно лишь знать, что искать...
Тело же ее вовсе не схоже с анатомией кошачьих,больше напоминает собаку - не столь тяжело им массивно как у волка или того же льва.Тонкие,но мощные лапы с когтями,которые,как и у кошек,могут втягиваться и вытягиваться от одного лишь желания Сти.Она уступает по размерам волку,да и овчарке тоже,нов от в ловкости и изяществе ей не занимать.Хвост длинный,пушистый,чем-то схож с лисьим.
Сам же окрас шерсти - темного,но в то же время насыщено коричневого цвета.на лицо падает длинная,но не густая,челка.
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд): Одиночка
Статус: ~Murderer for a life]

Похвально, прекрасная анкета! Принята!

16

Имя: *Aram/Арам, иногда зовут просто Ар

Возраст: 5 лет
Раса(подробности ниже):  я обычный волк
Описание:  волка гусая, белая шерсть, есть короткий подшерсток, уши треугольно формы, среднего размера, глаза янтарно - желтого цвета, сам волк очень крупный и мощный, у него большие, круглые лапы и длинный и пушистый овстик, лапы завершают больше и острые коготки, зубы уже желтоватые, ведь он уже не так молод, над глазами расположены толстые, черные брови, нос черный, на спине находится что то вроде гребня, на голове челка, совершенно не закрывающая глаза, телосложение атлетическое, кончики ушей чисто черные, что выглядит очень необычно. На щеках растут красивые, белые усы..

Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд): Снега
Статус: А зачем те мой статус?А?

Принят!!!

Статус - это маленькая фраза, которая будет написана у тебя над аватаром. Какое-то высказывание, которое наилучшим образом отражает тебя.

я понимаю, но бывает статус в стае и личный статус, ладно

Отредактировано *Aram (2008-03-08 21:36:09)

17

Имя:
Мардух
Возраст:
7 лет
Раса(подробности ниже):
Волк
Описание:
Довольно крупный, даже громадный волк. Густая серая шерсть, к которой не прилипает всякая дрянь(колючки, боярышник и т.д.). Ярко зеленые, безумные и жаждущие крови, глаза. Вся морда в шрамах, на груди, среди густой шерсти можно увидеть странный ожог напоминающий какой то символ. Белоснежные зубы, огромные, нехарактерные для его вида волков, клыки. Вообще то Мардух весит достаточно много, да и сил ему не занимать, но в нужный момент он быстр и ловок. Конечно есть и недостатки. Из за его размеров ему сложно протиснутся  маленькие норы, но будьте уверены если ему будет надо он пролезет. Подушечки на лапах, чуть отличаются от подушечек волков- они более крупные и позволяют пройти по топи, пескам и снегу и при этом почти не оставить следов, только маленькие вмятины. Также они позволяются двигаться бесшумно.
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд):
Одиночки
Статус:
Инквизитор

принят, разумеется!

18

Имя: Зарайлин,Зара,Лина.
Возраст: 1.5 года
Раса(подробности ниже): Волк
Описание: Крупная,спортивная волчица.Поджарая.Очень вынослива и быстра.Неотличается особой силой,но и не такая уж и слабая.Лапы крепкие.Глаза красного цвета.Клыки остые,нос чёрный.Шерсть короткая,но густая и плотная,хороший подшёрсток.Только на холке,морде и хвосте она торчит в разные стороны.Лапы на половину,грудка,живот,нижняя часть хвоста,внутренняя част ушей-бежевые.Холка,бёдра,внешняя половина хвоста,и внешняя часть ушей - красновато рыжие.Остальное чёрное.Когти небольшие.
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд): Стая Бурана
Статус: ~Дочь огня~

принята!

Отредактировано Зарайлин (2008-03-19 11:06:36)

19

Имя: Илиния
Возраст: 7 месяцев
Раса(подробности ниже): волк
Описание: Маленькая изящная волчонка, лучезарный  взгляд желтых глаз почти всегда светится радостью. Темно-серая шерстка лоснится, кое-где проступают мускулы
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд): Бурана
Статус: ШаманкО
Принята

20

Имя: Изумруд
Возраст: 5 месяцев
Раса(подробности ниже): Волк))
Описание:на первый взгляд Изи самый обычный волчонок. ростом она чуть выше среднего, лапки кажутся большими по отношению к телу, собственно как и у всех малышей, глаза цвета изумруда, но меняются по цветовой гамме заленого в зависимости от натроение. когда малышка опечалена, то глазки бледно-зеленные, радосная - изумрудные, злая - болотные. на голове большие ушки, чем-то напоминают локаторы, в меру длинный востик.черная шерстка порой забавно топорщится, и никак этого не исправить. внешне ее порой принимают за мальчика, чем она и пользуется))
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд): пока что одна(((
Статус: ЕгОзА
Характер: характер зависит от настроения, а так доброя, ласковая, вспыльчивая, отходчивая, обидчивая, доверчивая... представляете ремикс какой?? только она никому кроме самых близких этого не покажет. Так Из скрытная, прячет все внутри. если ее обидели, то не подаст виду,а у самой на душе кошки скребут. Только не стоит ее злить, не смотря на то что она щенок, она очень опасна и агрессивна, если ее довести. Очень ласковая и хорошая девочка. изи мила и добра, скорее всего, она даже наивна. эта наивность делает ее уязвимой. А так она как все дети игривая, озорная, веселая, хулиганистая и проказливая. любит пошутить. как ребенок она непоседлива и вечно сует свои нос, куда не надо. вспыльчива, обидчива и отходчива.
История: Изумруд родилась в семье волков на территориях призрачного леса. Росла малышка в хорошей и любящей ее семье. Когда волчонка начала ходить, то доставляла своим родителям много хлопот и проблем, за этой непоседой было не уследить. Когда же она наконец добралась до улицы, то носилась везде. Через пару дней она начала обижаться на родителей. Ну как это так? Вокруг столько всего интересного, а они ее не отпускают от себя далеко. Вот так и жила до двух месяцев. В два месяца малышка наконец-таки смогла улизнуть от родителей и пойти на исследование территории. Но и тут было не все так гладко… Изи гуляла долго и далеко ушла. Она заблудилась… Уже с неделю волчонок ходит по лесу и на удивление она избежала когтей медведя. Сейчас волчонка оголодала и исощала, но поиски дома продолжает.

Хм.... принята. Аль-фег ^_~

21

Имя:
Гамбит
Возраст:
6.5
Раса(подробности ниже):
Волк
Описание:
Крупный волк, черная шерсть,  красные глаза. Белоснежные зубы, огромные клыки. На передних лапах два браслета с символикой богов, на груди странный знак. На шее ошейник с шипами, к нему прикреплены еще два браслета.
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд): Одиночка
Статус:
Безликий

Принят

22

Имя: Karmattina
Возраст: 1 год
Раса(подробности ниже): Ворона
Описание: Обычная, не слишком крупная ворона. Голова, крылья и хвост черные, грудь и спина серые
Стая или одиночка(Стая Снега, Стая Бурана, Стая Звезд): Бурана
Статус: Тук-тук

Принята

23

Имя:
Anenerbe
Возраст:
6
Раса(подробности ниже):
Крылатый лисоволк
Описание:
чёрно-белая лисоволчица. Среднего размера, поджарая. Крылья с перьями.
Стая или одиночка:
Одиночка
Статус:
~Born to be free~

Канеф принята)

24

Имя: Зикейд (Zeacade) и производные от него (Зик, Зикки, Кейд, и т.д)
Возраст: точно никому неизвестно, даже сам Зик не знает (но он весьма молод)
Раса: это тоже точно неизвестно, вероятно какая-то помесь, но определенно канид
Описание характера: загадочный, таинственный, неразговорчивый. Немногим довелось пообщаться с ним, так как Зик в большинстве случаев старается избежать какого-либо общения. Известно только что он весьма умен, хитер, но при этом скромен и вообще почти не общителен.
Описание внешности: у Зика весьма короткий мягкий, немного блестящий мех (хотя в некоторых местах, вроде хвоста или шеи, он заметно длиннее). Окрас крайне необычен - на шее, груди и животе мех бледно-красного цвета, ближе к бледно-розовому, в остальных же местах мех мягкого темно-красного, скорее бордового, цвета, местами с легким золотистым отливом. Также на шее, ушах, спине и под глазами имеются полоски меха, светящиеся в темноте приятным голубовато-бирюзовым цветом (а между глазом и бровями находятся также по три кружочка такого же меха). Происхождение и природа их неизвестна. Телосложение нормальное, стройное, не очень плотное, но и не худощавое. Уши средней длины, слегка заостренные на конце, и немного опущенные в стороны. Мех внутри ушей светлее чем снаружи. Глаза разного цвета (правый - зеленый, левый - голубоватого оттенка). Сами зрачки темно-красного цвета (причем ОЧЕНЬ темного, надо заметить). Прическа (грива) на голове такого же цвета как на мех на шее и груди. Длинная челка закрывает обычно всю правую часть лица. На ней кстати имеются вертикальные полоски белого цвета (не седина). Волосы на голове длинные и обычно опущенны вниз с правой стороны туловища. Также отличительной особенностью является то что у Зикки имеются странные кожанные перепонки между передними лапами и туловищем, похожие на крылья летучих мышей. Происхождение и природа их также неизвестна....
Стая или одиночка: одиночка
Статус: Вечно одинок

Примечание: этого, придуманного мной и только мной, персонажа я использую и в других ролевках, а также в своих рассказах. Но это ведь ничего, правда?

Конечно ничего) принят


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Анкета