[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро спокойствия


Озеро спокойствия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гигантское озеро, дающее исток Большой реке. Также это озеро и река - одни из самых больших мест скопления Найно.

2

Вин питала слабость к территориям одиночек - они казались ей очень тихими, уютными и располагающими к размышлениям. Она прибежала на берег озера и с наслаждением вдохнула свещий воздух - это было особенно приятно после зарослей ликинитов. Вин хлебнула воды из озера и прилегла в ожидании Изумруд, легкий бриз с озера приятно шевелил густую шерсть.

3

Изумруд бежала за волчицой не понимая почему следует за ней, хотя она соскучилась по общению и волкам, давно она уже одна. Подойдя к лежащей волчице она все же выдержала расстояние и остановилась.

4

Вин открыла глаза и посмотрела на Изумруд.
- Ну наконец-то мы выбрались из этой дыры... Раз уж ты всё же последовала за мной, расскажи поподробней, что произошло с тобой и какими судьбами занесло тебя одну в эти гиблые места?

5

Из села и почесала ухо. Волчонок посмотрела на небо.
-В смысле что произошло со мной? - спросила она. - Как я оказалась? Родителей искала. Маму с папой.

6

Вин немного подумала и попыталась вспомнить своих папу с мамой...
- А кто они? В смысле из какой стаи? Ты не знаешь?

7

Изи посмотрела на волчицу и вздохнула.
-Нет, не помню, - сказала она. - Я просто маленькой потерялась... до сих пор не могу найти

8

Волчица молча посмотрела на Изи и спросила:
- И где же ты собираешься жить, пока они не найдутся? Так и будешь шататься по окрестным землям? Тебя попросту съедят. У тебя просто не хватит физической силы, чтобы справиться, к примеру, с кришами... Одной смелости тут мало...
Вин придвинула  к себе лапой камушек и стала катать его у себя перед носом. Через некоторое время она снова посмотрела на Изи и улыбнулась.
- Мое предложение ясно, надо полагать. Подумай над этим... Я могу помочь тебе найти родителей. Пойми, сейчас неспокойно... Вот-вот лучшие друзья вцепятся в глотку...

9

Изи прищурилась и посмотрела на волчицу. Про себя она задумалась над ее предложением, но совсем ее не знала.
-А почему вы предлогаете мне помощь, если совсем меня не знаете?

10

Вин горько усмехнулась и опустила глаза в землю.
- Да любой, переживший столько, сколько пережила я, научится видеть других насквозь. В тебе я кое-что вижу. Тебе еще рано умирать..

11

-А, ясно, - сказала Из. - А что??
Волчонок смотрела на Винтер в ожидании ответа

12

Вин подумала и просто сказала:
- У тебя большое будущее. Ты еще сделаешь свой выбор... Но прежде нужно отыскать твоих родителей. Я не имею права вершить судьбы чужих детей.
Винтер улыбнулась.

13

-Я давно их ищу.... но найти не могу, - расстроенно сказала Из. - Но все равно, я их когда-нибудь найду и не оставлю поиски

14

В общем, -  сказала Вин, -  я готова тебе помочь. Не хочешь развеяться? Мне например порядком надоело сидеть тут в слякоти...

15

-Можно, - сказала Из. - Только куда пойдем?
Волчонок встала и отряхнулась от грязи. Посмотрев на волчицу она чуть вильнула хвостом

16

-Ну, думается, куда-нибудь, где можно вволю побегать. Конечно, для этого более всего подходит долина. Но для начала я ут поплескаюсь, а то вся шерсть в пыли. Ты лучше не ходи, вода ледяная.
И Вин, радостно вясунув язык и взметая тучи брызг вбежала в едва оттаявшее после зимы озеро. Он будто бы не замечала сковывающего мороза - кровь стаи Снега давала о себе знать. Вин плюхнулась на воду и проплыла, рассекая кристально чистую гладь, несколько метров. Затем она выбралась на сушу. Кали холодной воды на её шерсти мгновенно замерзли и превратились в тысячи маленьких ледяных шипов. Вин с чувсьвом отряхнулась так, что льдинки полетели во все стороны. Затем волчица радостно вздохнула полной грудью и, виляя хвостом, позвала Изумруд за собой, в сторону долин.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро спокойствия