[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Небольшое маленькое озерцо с чистой питьевой водой

2

*Аль-фа подбежала к небольшому озеру. Сломав тонкий лед, волчица попила ледяной воды. Оглянувшись, Аль-фа легла на упавшее дерево и стала ждать Арти*

3

*долгое время пути заняло от дома до этого места....добравшись до озера Лора заметила дырочку от лапы в озере...оглянулась по сторонам и начала пить воду*
...ваай чужой запах..гдето рядом

4

//пс: я лежу в метре от озера?//
*Аль-фа с изумлением глядела на драконоида, приземлившегося рядом с ней. Подняв бровь, она подождала, пока ее заметят, затем кашлянула, ожидая хоть какой-то реакции*

5

*пьёт,пьёт...и вдруг слышит кафель....драконоид подавился*
а вот кажись и мой незнакомец....
*лениво поворачиваюсь и тупыми глазами пялюсь на быстроногого* :flirt:

6

*Аль-фа продолжала холодно смотреть на незнакомку.*
- И что представитель Звездной стаи делает на моей территории?

7

*осматривается и невольно не соображает*
-О простите почтенная, я недавно в вашем мире и несовсем пока выучил(а) правила...
о может у меня появился новый друг...

8

Lora
- А по моему, правило запрета захода на чужую землю было всегда. *Аль-фа еле сдержала желание оскалиться*

9

Aль-фа
нда...ну и впуталось....
-Простите дорогая у меня к вам дело...и вот я вас нашла!!!
тьфу что за бред я несу...xd...терь выпутывайся сФолоч(((...
*смотрит на Aль-фу и ждет реакции*

10

Lora
-не помню, что бы у меня были нерешенные  дела. *Проще было добиться реакции от камня*

11

Артемида пришла намного позже Аль-фы.И за это время судя по всему уже назрел конфликт.Арт обвела оценивающим взглядом драконоида.Судяч по всему,та не желала ничего плохого,но это ,увы,не могло оправдать нарушительницу границ.Арт спокойно приблизилась к Аль-фе.
-Что здесь происходит?-уточнилаволчица,хотя и сама понимала,что тут скорее всего простое нарушение границ

12

Apтемида
- это чудо спустилось с неба и говорит, что у нее ко мне есть какое-то дело. *Аль-фа продолжала сверлить взглядом драконоида*

13

блин...чёж сказать(((...
-ООО пожалуй  я ошиблась.....позволите ли вы мне отклониться?
*Драконоид скрутил губки трубочкой и сосотроил глазки*....

14

Артемида пожала плечами.
-А по-моему,это чудо просто нечаянно нарушило границы,а теперь не знает как выпутаться. Если бы у неё было какое-то послание от  предводительницы стаи Звёзд,то она бы его уже передала....-Арт как будто забыла что говорит с Аль-фой и рассуждала вслух.

15

Львица пришла на озеро и глаза полезли на лоб.
- Арт? - раздался очень громкий вопрос удивлённым голосом.
Эл села и стала осматривать волчиц.Вверху летала драконоидка,но её она как будто бы не видела.Глаза ползали по серебристой волчице и её спутнице.

16

ооо тут ещё кто-то*
*посмотрела вниз и увидила льва а потом перевела взгляд на остальных*
- Ну дак я пожалуй пойду?-
*опять скрутила губки бантиком*)))

Отредактировано Lora (2009-11-25 20:58:36)

17

Арт услышала до боли знакомый голос и резко  повернулась в сторону львицы.
-Элин!-Арт подошла к Эл почти вплотную.Она уже не помнла,когда в последний раз они встречались.Эл не появлялась в их краях очень давно.Услышав позади голос драконоида,Арт не  оборачиваясь обратилась к Аль-фе
-Аль-фа,может ты её отпустишь на первый раз?Она скорее всего не знала что нарушила границы стаи. Теперь она точно не полезет на чужую территорию.-затем Арт обратила взгляд к Элин.
-Ну привет...давно не видились-волчица улыбнулась.

18

- А как же? - львица ухмыльнулась и потянулась, - Ты в стае?
Эл осматривала старый знакомый облик и он радовал взгляд.За все свои путешествия она ни разу не встречала такаю как Арт.А странствовала львица фактически для того что б встретить её.Синие глаза светились как бриллиант,а серебряный полумесяц блестел.Шёлковая лента развевалась на левой лапе.Потом одинчка перевела взгляд на белосненую волчицу,видимо знакомую Артемиды.
- А ты кто? - спокойно и в тоже время с каким-то интересом спросила Эл у незнакомки.

19

*Аль-фа коротко кинвула крылатому чуду и повернулась к Элин. Ее вопрос слегка озадачил волчицу.*
- Вожак стаи Бурана. Эл, ты меня не помнишь?

20

*крылатое чудо со всеми попрощалось и полетело
дальше на поиски приключений*
надеюсь...снова никуда не влипну...

Отредактировано Lora (2008-03-05 18:41:26)

21

Узнала волчицу и чуть не запрыгала от радости.
- Аль-фа!!!!!!!!Милаха ты моя!Не думала что ты так далеко заберёшься со стаей, - с широченной улыбкой сказала она.
Львица широко улыбнулась и потёрлась об подругу.Было уже к вечеру,темнело и холодало.
- Я не думала что увижу тебя и Арт тут.А я вот.. Решила для разнообразия немного побыть одиночкой.

22

Элин
- и как тебе разнообразие? *Аль-фа улыбнулась и потерлась в ответ.* - Ветряки не беспокоят?

23

- Никто пока не трогал.Я ведь прибыла примерно четыре часа назад и два просто носилась по свободным землям.А остальные два спала.Хе-х..Одиночкой быть хорошо,но иногда нужна стая..А эта стая похожа на нашу..Нуу..Где я тоже была?
Эл играла в игру которая бывает с разным названием,но у неё она называлась - угадай то,о чём тебе наверное будет неприятно вспоминать.Игра была немного сложновата тем,что Эл знала ответ,а другие немного не понимала её туманных намёков.

24

Элин
- ммм.. Ну, если тебе надоест скитаться, я всегда жду тебя в стае. *Аль-фа улыбнулась, глядя на улетающего драконоида. Сумерки все еще не решались вступить в свои права, весна, как ни крути.*

25

Эл улыбнулась своей давней подруге и растянулась на берегу,готовая вскочить на ноги в любой момент.
- Так эта стая похожа...На нашу бывшую...Стаю... - эти слова давались ей тяжело и она заметно силила себя,что б произнести это.
Было немного неуютно,потому что львица не любила вспоминать о погибнувшей стае и другой сущности.

26

Элин
- да.. *Аль-фа подняла голову и поглядела в вечернее небо. Ее просторная пещера, Тень, Эл, Калиста... волчице всего этого не хватало.*

27

Львица как и Аль-фа направила взор к небу.На нём как будто бы отражалась стая волков.Могучий белоснежный волк во главе.Аль-фа,Тень и ещё одна волчица.Но потом пропал главный и осталась только последняя волчица,которая прыгнула в воду,но вылезла на берег львицей.
- Мои любимые воспоминания....Я эти годы только и жила ими,потому что всё казалось безнадёжным, - тихо произнесла Эл.

28

Элин
- Жить воспоминаниями - не самый лучший способ убежать от реальности. *Аль-фа вглядывалась в звезды, ища те силуэты, которые видела только что, но теперь перед ней было лишь небо.*

29

Мардух не когда не соблюдал правила о границах. Он просто не обращал внимания на все правила. Для него это были просто слова. Как и большинство сказанное он пропускал простые слова мимо ушей. И по этому он решил прогуляться по территории какой нибудь стаи.
Ну и куда меня занесло? А как эта стая завет? Блин всегда забываю такие мелочи!
И вот он оказался у озера. . Посмотрев на лед, что сейчас служил ему зеркалам он оскалился. Вечный злобный оскал, безумные глаза, шрамы и конечно все в крови бедного оленя. Он сделал как можно более добрую морду. Конечно это не помогло. К тому же шерсть встала дыбом, предавая и так страшному Мардуху более жесткий вид.
Немного по бродя по берегу он принюхался. Сколько разных запахов устремились в нос, создавая в голове картину происходящего. Мардух бесшумно вошел в кусты, а вышел уже около собравшихся:
-А вот и я!-сказал он роняя пену, слюни и кровь на землю. Конечно это было не от злости, а от желания хоть как то напугать собравшихся волков, драконидов или кто тут есть.

30

Мардух
*Однако Аль-фа за совю жизнь видала и более эффектные выходы Мардуха. Поэтому огромная влчица лишь спокойно ухмыльнулась, глядя на волка.*
- Мардух, какими судьбами?


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро