[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

-Погулять решил!-сказал Мардух и сел на пятую точку. Он слизал все, что секунда назад падало на землю. Оскалившись он почесал у себя за ухом:
-Как дела? Как жизнь? Что нового? Кого загрызть надо? Ну если попросишь!-

32

Мардух
- Да все норм, врагов пока не нажила . Удивительно *буркнула волчица в сторону* - А ты как?

33

Эл присмотрелась и увидела знакомого волка.
- О,привет,Мардух, - как можно более безразличным голосом сказала львица.
И какими судьбами он тут?
По телу пробежала мелкая дрожь,но она только вздохнула и продолжила смотреть на Мардуха.

34

Откуда они меня все знают? Так надо вспомнить как их всех звать!
-Эээээ...Привет!-сказал Мардух- Я тут типа из спячки вышел! Кажись! Медведя выгнал из берлоги! Упорный попался!-сказал Мардух. Он "улыбнулся" (Оскалился) показав парочку новых шрамов:
-Ну так, что? Некого убивать? Непорядок!-

35

- Ну-ну, - с усмешкой сказала Эл.
Львица изучающим взглядом обшарила Мардуха.
- Всё такой же как прежде, - весьма доброжелательно протянула она и остановила взгляд на глазах волка.

36

Мардух поймал взгляд Элин. Сделав вид, что не заметил он продолжал "улыбаться". Взгляд оставался безумным и жаждущим крови, но также там можно было увидеть некую радость встречи. Конечно Мардух побыстрее сменил радость, припомнив всех своих врагов, на ненависть:
-Скучно! Может все таки ковонибуть убьем?-

37

- И кого же ты предлагаешь убить? - всё так же с лёгкой иронией произнесла она.
Львица потянулась и распрямилась во весь свой рост.Вокруг была какая-то тишина.Эл подошла к воде и стала потихоньку пить,косясь на Мардуха.Потом она подошла и села рядом,со скучающим видом смотря на волка.

38

-Ну к примеру тебя!-сказал Мардух, когда Элин подошла к нему. Он выпучил глаза, шерсть поднял дыбом и стал истерически смеяться глядя безумными очами прямо в глаза львице. Но потом резко вернул серьезную морду:
-Да не плачь! Я пошутил!-

39

Мардух
*Аль-фа встала и не торопясь подойшла к серому волку*
- Мардух, не надо пугать детишек, у них нервы слабые *Волчица усмехнулась* - если тебе так уж не терпится кого-нить прирезать, можем поискать арскрина
//его описание читай в списке существ.//

40

-Кого? Где? Когда? Я согласен!-сказал Мардух. Он сел с видом этакого лентяя, что согласился на эту "мелкую" работу только для того, что бы отвязались.

Отредактировано Мардух (2008-03-18 17:18:26)

41

Эл отпрыгнула от волка и прикрыла глаза,тяжело дыша,а потом,отойдя от шока,усмехнулась.
- Прошу тебя,режь лучше арскрина.А мне в глаза так близко не заглядывай...
Всё это было произнесено с прикрытыми глазами,а потом львица наконец открыла их и сразу же направила взор в небо.

42

*Зарайлин бежала осматриваясь и принюхиваясь.Ей хотелось узучить как можно больше территорий.Зара подбежла к реке и попила воды.Холодная вода освежила её и она тряхнув головой осмотрелась.Заметив не вдалике нескольких сеществ Зара сразу признала в одной из них вожака. *

Отредактировано Зарайлин (2008-03-20 11:09:41)

43

Мардух еще из далека почувствовал приближение волчицу или волка. Как только ново пришедшая подошла к озеру он незаметно отступил в тень и на "цыпочках" сделал полукруг и вышел из кустов. Он оказался почти рядом  с гостьей, и сделав свою "прекрасную" морду еще страшнее и уродливее он перепрыгнул через существо и заглянул ей в глаза:
-Привет!-сказал он злобно скалясь-Да не плачь! Я пошутил!-
Мардух развернулся и поплелся к Аль-фе:
-Ну я пошел убивать бедных животных!-
Мардух развернулся и побежал в сторону темных лесов.

44

Зарайлин абсолютно равнодушно прореагировала на такое поведение волка и даже не вздрогнула.Только проводила страного волка взглядом и посмотрела на остальных...Интересно тут все такие?...Подумал Зара,но решила не спрашивать.

45

Зарайлин
*Решив, что лимит незнакомцев уже исчерпан, Аль-фа даже не стала дергаться.*
- Привет. Каким ветром занесло? *спокойно спросила она у волчицы. Затем повернулась к Арт*
- Недумаю, что у Мардуха полчиться поймать арскрина, но во всяком случае, делаю ставку на шамана.

46

Aль-фа
-Привет,я новый член стаи Бурана.Вот пришла осмотреть территорию и познакомиться с одностайниками.-Ответила Зара

47

Мардух не заметил как загнал бедное животное на территории стаи Бурана. Конечно он это не заметил, но план его был именно такой. Бедное животное было все в крови. Живот разодран, по земле волочились то ли кишки, толь другие органы. На заду были следы от когтей и зубов, видно шаман несколько раз пытался свалить животное, как пума вцепившись ему в зад или в спину, но судя по виду волка его скидывали и давали в челюсть. Вконец концов, когда шаман загнал животное на озеро, к собравшимся, он решился на решающий маневр. Перейдя на рысь он без проблем догнал ослабевшее животное, которому силы придавал лишь страх смерти, что с его раной на животе была неизбежной.
Мардух поравнялся с беднягой и прыгнул ему на спину. Вцепившись в шею он повалил животное своим весом и как прессом раздробил ему шейные позвонки, нанеся смертельный урон его спинном мозгу. Животное скончалось быстро и безболезненно, если не считать пятнадцати минут бега с кишками наружу:
-А вот и я!-сказал Мардух и посмотрел на небо-Старею! раньше поймал минут так за десять, а сейчас за тринадцать!-еще одна странная способность Мардуха точно определять время по движению солнца, хотя оно едва сдвинулось- Ладно я угощаю! Но может все таки волка убьем?-

Отредактировано Мардух (2008-03-21 17:11:30)

48

Мардух
*Аль-фа тщетно пыталась найти на земле свою челюсть. Обычно арскрина убивало 5-10 волков, не меньше. При хортоших условиях она бы тоже смогла в одиночку загнать этого монстра, но сила Мардуха все равно впечатляла.*

49

Как всегда Мардух начало сожрал печень, потом сердце. После он съел несколько кусков мяса, а остальное оставил Стае Бурана. Сев за зад он почесал за ухом и погрузился в раздумья на секунду:
-Аль! А у те шаман нужен?-

50

Мардух
- а кому он не нужен? *Аль-фа улыбнулась. Затем она повернулась к новенькой* - добро пожаловать в стаю.

51

-Ну тогда давай ученика!-сказал Мардух-А то мне делать нечего!-Мардух засмеялся и выгрыз и туши еще теплый кусок мяса. Не прожевывая он проглотил его:
-Блин как скучно!-

Отредактировано Мардух (2008-03-21 19:39:06)

52

*Илиния осторожно выглянула из-за спины Аль-фы. Она тайком удрала из пещеры воинов и все это время пряталась рядом с волчицей. Хоть та никак не отреагировала на нее, Илиния была уверена, что давно раскрыта. Когда волчонка услышала про ученика, то не выдержала и рванулась вперед. Перекувркнувшись через белую громадину, Илиния оказалась в опасной близости с шаманом. Тихонько задушив инстинкт самосохранения, волчонка радостно улыбнулась*
//мя тя добавляет в стаю?//

53

-Привет!-сказал волк с злобным оскалом на морде. В глазах безумие, из пасти падает слюна, вперемешку с кровью недавно убитого животного- Щас мы проверим какой из тебя шаман!- Мардух усмехнулся и лапой ударил волчонка по морде:
-Вытерпишь боль тогда может возьму!-

54

*Илиния с визгом отлетела на снег. Краем глаза отследив Аль-фу, чтобы в крайнем случае за нее спрятаться, волчонка лихорадочно размышляла, стоит ли это того. Наконец, она приняла решение и вновь подошла к шаману*

55

-Хорошо! Ты молодец! Следуй за мной!-сказал Мардух и направился на болота-Аль-фа! Я верну ее целой! Наверное! Но здоровой она будет! Разве, что лап не будет!- Мардух зло улыбнулся, но так как собравшиеся остались за спинами этого ни кто не видел. Наверное волчонок не пойдет после такого за ним.
----Болота

56

На озере показался незнакомый волк. Он был довольно-таки крупной особью - это сразу можно было заметить. Незнакомые места слегка смущали своей непредсказуемостью и неизведанностью. Тем не мене, волк уверенным шагом подошел к воде, наклонил голову и начал пить. В воздухе летало множество запахов, владельцев которых Убийце еще не довелось узнать...

57

Assassin
*Аль-фа проводила взглядом Илинию, покорно пошедшую за шаманом. Затем она увидела волка, невозмутимо подошедшего к озеру. Волчица вздохнула и решила просто не обращать внимания. Через пять минут интерес все же перевесил*
- Привет. Какими судьбами?

58

Assassin оторвался от воды и посмотрел на заговорившую с ним волчицу. Посмотрев на нее оценивающим взглядом, он слегка усмехнулся:
- Здравствуй - оветил волк и сел на землю перед незнакомкой - По воле судьбы был заброшен в эдакое место.

59

Assassin
*Аль-фа слегка ухмыльнулась. Надо бы обновить пограничные метки, а то их в упор никто не видит.*
- вовсе это не этакое место. Всего лишь стая Бурана. *волчица наклонила голову набок*

60

Волк улыбнулся:
- Надо же...- с некой иронией в голосе произнес он и посмотрел в глаза волчице - А я думал, что это еще одно заурядное место...


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро