[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Assassin
- не сказала бы, что это заурядное мето. Скорее, наоборот. *Аль-фа улыбнулась. Беседа с незнакомцем начинала ее заинтерисовывать*
- И как же ваше имя?

62

Aль-фа
- Время покажет - ответил волк "Хм, как интересно" - подумал про себя Assassin
- У меня много имен - с гордостью произнес он и на секунду отвел взгляд от незнакомки - Но особое распространение я получил в качестве Убийцы.

63

- Итересное имя. Наверно, просто так такое не полчишь *Аль-фа чуть усмехнулась* - Я Аль-фа.

64

- Все возможно - загадочно ответил волк. У него совершенно не было желания рассказывать новой знакомой о своей жизни, тем более, он ее особенно не знал...
- Я слышал, такая звезда есть - задумчиво произнес Assassin, и посмотрел на небо, но, к сожалению, сейчас было не время для звезд..

Отредактировано Assassin (2008-03-22 22:01:50)

65

Assassin
- угу *Аль-фа постепенно начала терять интерес. За этот день огромное количество неизвестных волков пришло к этому озеру, так что все ее нервы уже были растрачены. Сейчас волчица просто спокойно лежала, словно ожидая чего-то*

66

Волк поставил голову в прежнее положение, посмотрел по сторонам и вновь посмотрел на Аль-фу:
- Я так понимаю, раз я на территориях стаи, то мне нужно найти вожака, верно? - более серьезным голосом спросил Assassin и встал с земли.

67

Assassin
- ты сейчас стоишь перед ним. *Аль-фа мило улыбнулась* - так что ты хотел?..

68

"Оу, какая неожиданность...ну что ж , бывает..." - пронеслось в голову у Убийцы
- Чего я хотел...теперь уже разрешения на вступление в стаю - ответил волк. По жизни ему тяжело просить разрешения у когото-то на что-либо, поэтому Assassin буквально вытягивал из себя эти слова.

69

Assassin
- Ничего не имею против этого *Волчица улыбнулась и слегка потянулась.* - тебе показать окрестности или ты сам? *последний вопрос Аль-фа задала с неподдельным интересом*

70

- Благодарю за помощь, но я как-нибудь сам - ответил Убийца и направился к лесу - Еще увидимся
Волк шел медленно, с гордым видом, но сонным взглядом "Где бы мне провести время? Здоровый сон еще никому не вредил"
---> Дальше, по территориям стаи.

71

*Аль-фа пожала плечами и положила голову на лапы, отслеживая обстановку вокруг на случай новых волков*

72

От всех этих незнакомцев Эл была немного растеряна,но потом успокоилась и ухмыльнулась,глядя на шамана, достающего волчонка,но потом переменилась в лице на что-то более холодное.
- Мардух,отстань от маленькой..Итак меня чуть не убил, - наиболее суровым голосом произнесла она.
Львица вернулась в своё прежнее состояние и осмотрела всё озеро и вдруг что-то вспомнила.
- Аль-фа,а это ничего,что одиночка тут незнамо сколько находится?

73

Элин
*Аль-фа оторвалась от обгладывания бедра арскрина и улбынулась*
- для тебя эти места всегда открыты *Волчица подошла к озеру и окунула морду в ледяную воду, смывая кровь животного. После этого Аль-фа  двинулась вперед, решив сделать обход территории*

74

Эл ухмыльнулась и распрямилась.
- Спасибо!, - крикнула она вслед Аль-фе.
Львица направила свои глаза в небо,но потом вздохнула и куда-то умчалась.
--- ?

75

*неудачно приземлившись в колючие кусты, драконидка со стоном выползла к берегу озера...*
Черт, опять эти колючки=(((...
*разбежавшись, огромная туша с грохотом и брызгами плюхнулась в воду в поисках рыбы..*

Отредактировано Lora (2008-03-27 02:50:03)

76

*Между тем Аль-фа вновь вернулась к озеру. Увидев озере того самого драконоида, да еще нагло охотившегося на их рыбу, волчица разозлилась. Аль-фа подошла к озеру и, улучшив момент, поймало проплывающее чудо*
- какого художника ты здесь делаешь?

77

-Такого малинового...в крапинку=))))...
*перевернулось на спину, брюхом к солнцу..*
-А вообще мну решилЪ поохотитЦо=)))

78

*от такой наглости волчица сначала остолбенела, затем оскалилась, показывая нехилые зубки прямо перед мордой драконоидки*
- охотиться у себя будешь, ясно?? Уходи с земли стаи, пока я еще добрая *Аль-фа ощетенилась, став почти в два раза больше*

79

Ты напружинив свои лапы прыгнул и , повиснув на несколько секунд в воздухе, но потом приземлился, рядом с Аль-фой. Ты быстро оценил ситуация свои свежими мозгами, и встал рядом с матерью. Ты пока что не рычал и не ощетиниввался, но готов был к бою в любой момент, хотя , с кем тут драца? Вот именно ни с кем. Поэтому ты не сильно напрягался.

80

*Драконидка испугалась волчицу и чуть не захлебнулась в воде
Aль-фа
извените, но у меня нет своей территории... я ведь одинока... и у меня совсем нет друзей...
*драконидка вспомнила свое прошлое на глаза навернулись слезы...*

81

Lora
- ну так значит, для тебя есть земли одиночек *Аль-фу слезы никакх не колыхнули. Если на первый раз она могла простить вторжение, то теперь она была очень зла*

82

* направилась в сторону земель одиночек... Остановилась для того чтобы задать один единственный вопрос....*
-Почему вы так злы ко мне?

83

Lora
- почему? *само незнание повергло Аль-фу в шок* - да потому, что закоы существуют не одно столетие и они равы во всех мирах. Откуда же вы, раз не знаете, что охотиться  на чужих землях самоубийство?

84

*Драконидка взглянула на вечернее небо и задумалась о своем таинственном прошлом...*
-хмммм.... Я...откуда? хороший вопрос...последнее что я помню, это как я пришла в сознание на ваших землях..кроме этого я ничего не помню из старой жизни... Я мало чего знаю насчет каких=либо правил, законов и обычаев...

85

Lora
- незнание не освобождает от ответственности. *Аль-фа хмыкнула* - в этом мире одиночки давно отвоевали себе порядочные владения, так что заходить на земли стай нет смысла


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Озеро