[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Подвалы


Подвалы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Зимой тут очень тепло, летом прохладно.

2

*А-стен подбежал к Аль-фе и сказал*Сегодня будет свадьба Фокса и моей сестрёнки Ассины на горе мудрых лис,приходи...пока!*лис убежал*

3

//меня здесь нет!!!!//

4

*Чико ухом скользнул в подвал и прилег на большую трубу. Свернувшись калачиком, он с некоторой долей разочарования подумал, что не имеет возможности оставаться в лесах*

5

В какой то момент на улице исчезли все признаки жизни и оттуда мелькнула тень...Длинной стрелой она пронеслась по переулкам и не задев ни фантика, вынеслась за мост и помчалась к лесу...
-Фух, чуть не попался... - Еле отдышавшись и сквозь зубы проговорил Мамори
-Оу, смотрю всё ещё у людей отшиваемся, пока жизнь в лесу нам не мила, дяденька? - выйдя из кустов сказала серая волчица, грива которой блестела на солнце и игриво трепетала на летнем бризом
-А тебе это так важно? И не называй меня дяденька...Я моложе тебя, если не считать года смерти... - усмехнулся волк и обошёл её кругом, окружив большим и пушистым хвостом
-Вполне, в нашей стае не хватает хороших воинов...-волчица перепрыгнула хвост и потрусила к реке - Я думаю нам есть о чём поговорить...
Сато смиренно усмехаясь потрусил за волчицей
///--??(река)///

6

*Гост прибежал сюда* Видимо я потерял гиен.....*он залез в подвал и решил немного здесь отжохнуть* боже как же здесь хорошо ....так прохладно

7

Долго блуждая по неизведанным местам, Сильвана наткнулась на подвал и решиа зайти. Внутри летало множество незнакомых запахов. Неожиданно, в темноте, волчица увидела силуэт волка, на загривке немного поднялась шерсть:
- Кто ты? - Спросила она.

8

- Наконец то темнота... - вздохнул барс, протиснувшись между деревянных ящиков и спрыгнув на пол. Улёгшись на холодный пол он закрыл глаза и позволил духам унести его взгляд далеко отсюда.

Отредактировано Закнафэйн (2007-08-02 16:33:29)

9

Через некоторое время барс открыл глаза и усмехнулся. Последнее видение было действительно забавным. Зевнув и потянувшись, он направился ко входу из подвала, всё ешё посмеиваясь в усы.

10

Офф: Зак, тя поставили подслушивать, а ты подглядываешь!)))

11

Офф:Магия запрещена: должны же быть у шаманов хоть какие-то приимущества. К тому же я ни за кем не подглядывал. Просто забавное видение, посланное мне духами...

12

Сильвана так и не дожалась ответа на свой вопрос. *Может это и к лучшему...* Волчица развернулась и ушла из подвала. Выйдя, она решила пойти еще куда-нибудь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Подвалы