[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Роща


Роща

Сообщений 1 страница 30 из 299

1

Роща молоденьких деревьев, мох приятно щекочет лапы

2

Прибежала и огляделась....
-Вроде пока никого нет...

3

*прибежала сюда, и тормознула о Тайну, отчего Ветер улетел вперед. Успела подхватить его до столкновения с землей*

4

Тень прибежала вместе с подругами..МСЛ:Наконец-то всё снова хорошо..

5

*Маг прибежала в рощу вслед за Аль-фой и Тайной.На душе было легко и радостно.

6

-Ну что? Вперёд?

7

*испустила боевой клич*
- вперед! Пленных не брать!
*помчалась вперед, взяв след огромного оленя. которого мона завалить тока всем вместе*

8

Увидив то что Аль-фа стартанула Тайна немедля вскочила и побежала за ней...Увидев оленя пристроилась справа от него

Отредактировано Тайна (2007-03-13 18:50:51)

9

Волчица не спешно брела по лесу. Дул легкий бриз,хвосты весело переплетались между собой. Видение гранциозно шедствовала по мху,не боясь загрязнить лапы. Но вдруг в нос ударил знакомый запах еды - оленина! Рот мгновенно наполнился слюной,мышцы напруженились,когти грозно сверкали на свету. Сделав злобную ухмылочку,Виз стартанула всед за запахом.

10

Побежала вслед за Аль-фой ,не сводя глаз .

11

Тень присоединилась к охотницам...она не любила убивать,но загнать добычу-это самый кайф

12

Увидев приближающихся волчиц на мнгновение замедлила бег..Но потом резко стала навёрстывать упущенное..Через минуту уже была на своей позиции справа от добычи
Мысль.Вот бы Аль-фа вовремя напала...Аль-фа...Умоляю..Вовремя.... Хм...Я сомневаюсь?? нет так не пойдёт.... Она же опытная... просто это с непревычки...
Уверила себя Тайна но всё же не сводя глаз с Аль-фы

13

*оленя со всех сторон окружили волчицы, Аль-фа приметила среди них незнакомую. Заорала во всю глотку*
- ПРЫГАЕМ НА НЕГО!!!
*когда волчицы своим весом повалили оленя(не без ее помощи) вцепилась в горло оленя*

14

Волчица довольна посмотрела на поваленного оленя.....
-Как же здорово....Кайф....
И вонзила клыки в тёплую плоть.

15

*Аль-фа посмотрела на олея. Его хватит и на то, что бы сейчас насытить  охотниц, и что бы отнести в кладовку. Присоединилась к Тайне*

16

8посмотрела на оленя МСЛ:бедный*захихикала над своими мыслями и вцепилась в тушу*

17

С визгом маленького волченка,Визи бодро напрыгнула на оленя и стала терзать его когтями,не обращая большого внимания на рядом терзащих волчиц.

18

Вдоволь наевшись волчица отошла и легла сбоку и начала наблюдать за волчицами...

19

Заметив отошедшую волчицу,Визи откусила последний кусок оленины,жадно сглотнула его и в потоке суматохи подошла к незнакомке. Вежливо кивнув,волчица легла рядом с ней и попыталась начать разговор:
-Эм...Привет!
Она начала ласково и не безнадежно,всё-таки она впервые здесь.

20

-Привет...ТЫ новенькая...Я кстати тоже....Я Тайна...Оч рада что ты с нами.......
Волчица улыбнулась...

21

*пдошла к обоим волчицам и легла рядом с ними. Привтеливо кинвула новенькой*

22

-Отменная оленятина..-после некоторой паузы сказала Тайна-Давно такой не ела....
Волчица облизнулась

23

Ванильная волчица слегка кивнула и сказала.
-Очень приятно,Тайна...Меня зовут Визи или Видение. Первое легче запомнить - она подмигнула. Заметив более старшую по возрасту и,наверное,по знаниям белую волчицу,почтительно вильнула хвостом.

24

- мои имя Аль-фа, Видение. Добро пожаловать в нашу семью... если ты, конешна, захочешь

25

Тень подошла к подругам и села рядом с ними
-А я Тень!*обратилась она к Видению*

26

При словах "семья" у Визи мгновенно загорелись глаза и она робко спросила:
-Аа...А можно?

27

Vision
*улыбнулась*
- конешна. Только если ты этого захочешь

28

Визи так глубоко обрадовалась,что чуть не взвигнула. Поборов радость,она положила лапку на лапку и вежливо кивнула.
-Да,я очень этого хочу.

29

-Тень улыбнулась.МСЛ:Ещё бы...похоже теперь наша стая действительно станет одной большой семьёй...без разделения на своры
///видели как Дил взбесилась на ЛД?///

30

- ну и супер *улыбнулась и оглянулась на оленя*
- надо будет не забыть его утащить в кладовую


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Роща