[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Роща


Роща

Сообщений 91 страница 120 из 299

91

*пришла и села на траву, навострила ушки - прислушивается*

92

:) Мы уже пришли?

93

Стен
Агаськи...
*резко повернулась в сторону кустов*
- Лось наверно... не интересно...
*шорох в траве*
- Мышка... тоже скучно...
*Раздался звук напоминаущий треск маракас*
- А вот это глухарь, то что надо... *поплзла по высокой траве в сторону клича*

94

*дикобраз покрался за волчицей*Давай я его тебе поймаю?

95

*лукаво улыбнулась*
- Так ты ещё и джентьмен! *восторг* Ну давай, хочу посмотреть твоё мастерство)))

96

*Стен побурел и смотрел на землю,но потом покрался в кусты,вынув хоккейную клюшку*Я сейчас....попался!!!!*послышался звук борьбы,из-за кустов полетели перья,потом послышался глухой удар и через секунду дикобраз нес глухаря с проломленным черепом,угощать Азку*Поймал...кушай милая,набирайся сил!

97

*О_О* Какой интересный способ добывания пищи!
*посмотрела на птицу* - Угощайся и ты! *откусила приличный кусок мяса, и теперь задумчиво его пережёвывает*

Отредактировано Азазелла Монстрал (2007-03-22 00:28:00)

98

:) Спасибо нихачу,это тебе милая и можно спросить....можно я буду называть тебя Аззи? *дикобраз покраснел до шипов*

99

Стен
*Хихикнула* Можешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif, ничего против не имею)))
*доела птицу и теперь блаженно растянулась на траве* - Спасибо за пойманный ужин. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Азазелла Монстрал (2007-03-22 00:33:04)

100

:) Незачто!Я зделаю всё что ты захочеш Аззи....ты...эээ....*дикобраз восхищённо смотрел на Аззи,и краснел всё больше*

101

*вопросительно подняла бровь*
- Похоже о Тайне ты уже забыл... ой... прости...
*поднялась*
- Я пожалуй пойду на боковую... если что, всегда сможешь найти меня или у пропасти, или у ручья! Спокойной тебе...ночи... *пауза* ... Стени...
*махнула лапой на прощанье и не торопясь пошла к ручью*

ООС: Сплю на клавиатуре))) Завтра обз увидимся!

102

:( Тайна мне нравиться только как друг,я написал это перед уходом на охоту, а ты мне нра....*стенни понерхнулся и покраснел*Это...пока...я к тебе завтра загляну....пока милая!!*и дикобраз саснул прямо на роще*

103

*ещё раз улыбнулась и скрылась*

104

*На следующее утро стен проснулся рано*Ох...вот это я выспался!!Интересно,как там Аззи...милая....

105

Волчица пришла в рощу,но дикобраза не увидела,хотя и села отдохнуть совсем нкеподалёку...

106

*Дикобраз услышал шорох и увидел лежащую волчицу*Привет Тень!!!

107

-Привет!Я пойду прогуляюсь!Если хочешь, иди со мной!*улыбнулась волча и побежала к домику охотников*

108

Нет,не иди туда,они убьют тебя....они охотники!

109

///Короч,я уфла уже...и воопсче,я ещё не знаю про этих охотников//

110

*Дикобраз остался,он думал о Аззи*

111

тайна бежала в глубь рощи услышав шорох за кустами она яросно прыгнула и вцепилась в маленького зайца.Растерзав  его она посмотрела на него, но недолго подумав она съела его, взяв одну его кость  побежала дальше.Ветки кололи её,но она бежала туда..Что бы успокоиться, найдя заветный камень она остановилась и села. Сорвав несколько травинок она положила их на камень иположив косточку от зайца соорудив этим небольшой алтарь...

Мысля! Не вслух! Зачем? всё равно никто не услышит
Волчица завыла и устремила взор  к небу.......

112

Посидев немного она встала и пошла на территорию к львам....
Как там эти...Хм...влюблённые...Посмотрю на чужое счастье..может моё придёт....

//водопад любви//

113

Мы скоро придём?*спросил дикобраз у Тени*

114

-уже пришли.*сказала Тень и запрыгнула на поваленное дерево,которое она давно облюбовала для отдыха*

115

*Стен озадаченно огляделся*А...а мне что делать?

116

-Нуу....Ты можешь составить мне компанию,просто посидеть рядом.....Но еси не хочешь,то я тебя держать тут не буду.*Тень улыбнулась*

117

:) Спасибо...я посижу с тобой*дикобраз неуклюже полезна дерево и сорвавшись упал вниз головой*

118

Тень подхватила дикобраза,не обращая внимания на иглы,а затем осторожно помогла ему сесть на дерево.

119

:) Спасибо тень...ой а ты не укололась?

120

-Кажется нет.*Тень посмотрела на свои уцелевшие лапы.*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Роща