[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Роща


Роща

Сообщений 181 страница 210 из 299

181

*лис обиделся и понуро сказал*Приходи сегодня на Свадьбу Фокса и моей сестры Ассины...она будет на лисьей горе....пока*лис огорчённо убежал*

182

*с интересом поглядела ему вслед. ЗАкончила кушать и поймала еще одного оленя. Потащила его на гору*

183

(-- пещяра за водопадом.
Радужный дракон кружась села в лесу.
Мне бы оленя...-подумала я и легла в кустик делая вид аля-зелень-куста.

184

*пришла в рощу, села на хвост и медленно осмотрела окресности*

185

Милая давай я поймаю еду...что ты хочешь покушать любимая*лис потёрся о бок Аззи*

186

- Давай лучше вместе побродим, оленей поищем... вместе и поймаем)))

187

Ладно любимая,как скажешь...пойдём я чую добычу...*лис насторожился и тихо покрался к кустам*

188

*махнула хвостом и мелкой рысцой побежала за любимым*
- Какая хорошая погода для охоты)))

189

Офф:Тебе нравиться надпись *Я люблю Аззи*Я выбирал её под цвет твоих глаз милая!
*лис на секунду застыл и просился на оленя который прятался в кустах и крикнул любимой*Аззи помоги,он слишком крупный!!!!

Отредактировано А-стен (2007-04-01 22:06:41)

190

*пригнулась, заползла под куст... оттуда стрелой взметнулась на дерево, а с него с ошеломительной скоростью на летела на спину оленя. Ещё секунду и она безжалостно впилась в неего клыками и когтями*

191

*лис перегрыз оленю шею и он упал замертво,затем А-стен слез с мёртвова оленя и уставился на волчицу влюблёнными глазами и сказал*Аззи ты такая гибкая и сильная...я просто поражён!!

192

*сдула чёлку с глаз*
- Спасибо, в ярости я ещё опасней. Так что не жить тому кто на кого нить из дорогих мне зверей нападёт!
*принялась к трапезе*
- Приятного аппетита!

193

*лис присоединился к любимой и сказал*Спасибо любимая...я бы без тебя не справился...*лис лизнул Аззи в щёчку*

194

*прижалась к А-стену и стала смаковать оленя*

ООС: Давай в флудную тему, поговорим вне ролёвки)))

195

*лис с аппетитом ел оленя и смотрел на Аззи*
Офф:Давай!

196

Офф:Ты где милая!!???

197

ООС: В флуд Зоне)))

198

Офф:Я там...напиши чтобы я тебя нащёл!!!

199

Азайто посмотрела вверх. Тряхнула головой и выпустила тонкую струю пламени в ель. И Ели потекла смола. Дракон слизнул тягучию жижу.

200

Фелида бежала по мягкой траве. Она часто поворачивалась, проверяя, идет ли за ней А-стен. Улыбаясь и смеясь, она бежала дальше, пока не выбежала на рощу. Но как назло она споткнулась о корень. Перекувырнувшись через голову, она упала на спину и распласталась на земле.

201

Фелидонька!!!Милая ты не ушиблась??!!*лис испуганно подбежал к лисичке и стал помогать подниматься любимой*

202

Улыбнулась А-стену.
- Не волнуйся, я в порядке. – Провела хвостом по его мордочке.

203

*лис затрепетал от  нежного прикосновения хвостика любимой и прошептал её*Любимая....я без ума от тебя!

204

Улыбнулась А-стену, и осмотрела рощу. Тут было красиво. Низкие деревья, мягкая трава. Фелида посмотрела в чистое небо. Подул легкий ветерок.

205

*лис збегал на лужок нарвал огромный букет цветов подбежал к лисичке и опустился перед ней на колени,протянул ей цветы и сказал*Это теме милая!Фелидонька ты одна на миллиард!Ты моя любимая и я с тобой то конца!

206

- Ох, А-стен. – Взяла у него цветы. Втяну в нос их божественный запах. Голова слегка закружилась от множество ароматов. Глазами, полными любви, посмотрела на лиса. Подошла к нему, и поцеловала.

207

*лис крепче прижал к себе лисичку и начал сладко циловать её,а хвостиком гладил ей спинку*

208

Терлась об А-стена, нежась в его теплых объятьях и страстных поцелуях. Фелида отвечала взаимностью. Робко дарила ему нежные поцелуи и мимолетные прикосновения. Посмотрела ему в глаза. Улыбнулась.

209

*лис затрепетал в лапках любимой и осел на землю*

210

Засмеялась, и толкнула А-стена в траву. Лучезарно улыбаясь, она подошла к нему и снова потерлась об голову. Затем отскочила, и пригнулась к земле, тем самым, предлагая поиграть.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Роща