[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Долина


Долина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прекрасная зеленая долина с небольшими островками деревьев

2

Над долиной летел дракон, по пути отстреливая всякую съестную мелочь себе не завтрак. Среди разношёрстного завтрака, попадались и мелкие птицы и грызуны. Дракон приземлился на склоне одного из холмов, растелил на траве походный "матрас", который по идее был палаткой. Развёл не большой костёр и начал готовить жарить всё что настрелял по пути.

3

Мардух не спеша поднялся на холм и только тогда заметил драконида. Вообще то он по запаху заметил его давно, но думал, что тот где то летает, а не жарит мясо на  костре. Запах сырого и жареного мяса ударил в нос, а потом в мозг. Непроизвольно потекли слюни. Мардух слизнул их и открыл глаза. Осмотрев существо он поклонился:
-День добрый!-сказал шаман безумными глазами сверля драконида.

4

Драконид заметил волка ещё на подходе к холму, так как день был очень ясный и чистый.
-День добрый...Если так его можно назвать...*Драк посмотрел на "шашлык" и потянулся было за новой порцией мяса, как подумал что ему будет этого достаточно и оставил пару тушек зайцев рядом с собой.
-По какому делу явился, шаман? Я как и любое существо, обладающее силой магии способно определить маг ли ты и какого уровня... Так что без вопросов...

5

Эл неслась мимо.Ветер трепал её чёлки и взъерошивал шерсть.Вдруг львица учуяла знакомый запах и,направившись в его эпицентр,оказалась рядом с Мардухом и драконидом.
- Ооо..Привет..А я тут мимо проходила..

6

-И что же? Мне теперь устроить здесь приют? Вот только собрался отобедать, как гостей целый мешок... По делу или как?*Дракон бросил беглый взгляд на новоприбывшую и снова занялся приготовлением...

7

- Я пришла..Просто его заметила..Вас как звать?
Эл ухмыльнулась и немного припуганным взглядом осмотрела Кроноса. А он большой... Львица перевела взгляд на Мардуха и откашлялась.
- Извини..Ну..Ты ведь шаман,так?

8

-Кронос, Кронос Дрейк. Старший лейтенант инженерной бригады первой драгонидской армии Такхизис... В прошлом.... Сейчас же я Служитель храма Такхизис, алхимик и маг по совместительству...-Наконец, драк принялся за свой обед.
-Ну что же вы, коли гости, то прошу присоединится к скромной трапезе...

9

- Аригато. Я Элеонора Анна Лэ Лайон.. В прошлой жизни была волчицей. Бывшая целительница своры Севера..
Эл осторожно села рядом с драконидом и начала есть кроликов,наводя глаза,то на нового знакомого,то на Мардуха.

10

-Да  по делу! Вот хотел спросить...-начал шаман, но тут пришла львица. Мардух лениво на нее покосился и стал слушать разговор:
-Ну я уже поел!-Мардух вспомнил бедное животное на которого Элин и Аль фа его натравили-Ну раз уж всё представились то и  об зовусь!-Мардух задумался вспоминая свое полное имя- Вспомнил! Азазель Мардух Гардио! Шаман-жрец этого леса!-подошел к костру- Я вот по какому поводу! Мне нужны символы богов. А так как мои давным давно....Ну скажем большинство пострадало в очередной вспышке агрессии, короче где мне достать символику темных богов? Ну вы это летаете вам с высоты виднее!-

11

-Ну чтож... Могу я подсказать пару злачных мест и время поисков.-Дакон почесал затылок, до грыз последний кусок мяса и утёрся пучком травы.
-Так-с... Большинство символов можно найти в Тёмных лесах. Лучше всего искать в ночное время, они как раз проявляют свою активность. И если возможно, то на болоте их там можно встретить гораздо чаще чем в самом лесу...

12

Эл стала слушать дракона,ожидая концовки и задумчиво смотря на шамана.
- Ты обрати на меня минуту своего внимания попозже, - тихо шепнула она и доела кроликов.

13

-И так.... Кому куда, мне надо за ингредиентами для магических и целебных зелий, а ещё за ядами для оружия...*Драк начал паковать всё что было выложено до этого, а добычу оставил на земле, что бы какой нибудь хищник смог перехватится халявой...

14

Эл всё также молча сидела,ожидая внимания Мардуха и косясь на него же глазами.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Долина