[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес конспирации


Лес конспирации

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Бегать, прикрываясь кустиками - это здесь)

2

Винтер притащила хлипкие носилки с искалеченным волком на них. Густые заросли окружали их со всех сторон и за безопасность можно было не беспокоится. Винтер подтащила волокушу под сень дуба, куда лунный свет не проникал, и аккуратно сняла волка с ветвей. Едва она сделала это, как носилки рассыпались на отдельные ветви. Мысленно пообщав себе потренироваться в строительстве носилок, Вин прислушалась к дыханию волка, а затем села рядом, ожидая, пока он очнётся и подаст признаки жизни.

3

Стикс потерявший  сознание во время перехода,сейчас приоткрыл глаза ....рёбра были переломаны,голова кружилась,тошнило,волк по-прежнему не мог видеть.. голова болела от сильного удара,полученого при столкновение с машиной....Стикс прислушался,пытаясь понять,здесь ли Винтер....

4

Тайная зашла оглядываясь ищя во....Увидя Вин и Стикса она подошла к Волку лежащему на носилках и посмотрела на Вин..
-Давай я помогу...Я неплохо знаю травы...

5

Вин обрадовалась, увидев, что Стикс очнулся. Она наклонилась к его уху и прошептала:
- Всё хорошо, не двигайся, я здесь.
Внезапно Винтер услышала оклик Тайны и обернулась на звук. Волчица только что подошла к ним.
- Тайна, ты как всегда очень кстати! Мне очень нужна твоя помощь... Подожди секунду.
Винтер принюхалась и на секунду скрылась в кустах. Затем она вернулась на поляну и заговорила с Тайной, кивнув на Стикса.
- За ним нужно приглядеть, я боюсь оставлять его одного, рана слишком свежая... Ты говоришь, разбираешься в травах? Это хорошо. Там, за кустом, есть небольшая лужайка с обезболивающим, я не буду срывать, а то трава завянет и потеряет свойства.. Там ещё кое-то растёт, посмотришь сама. Я же пока сбегаю и наберу необходимое для лекарства и перевязки. А ты посиди со Стиксом.
Вин приблизилась к уху Тайны: она не хотела волновать Стикса.
- Рана очень серьёзная, хотя и излечимая. С ним может быть что угодно, жар, бред...Давай обезболивающее, а если эффект будет слабым, то дурман-траву. Да, и последи, чтобы он не двигался. Если почувствуешь неладное, то зови меня воем.
Вин сделала глубокий вдох.
- Всё хорошенько запомнила?

6

Стикс лежал,стараясь не шевелиться...волк тяжело дышал и едва сдерживал рвотные позывы....но,он верил в скорейшее выздоровление

7

Вин заметила, что волка тошнит.
- Лучше расслабься, только организм прочистишь... Тебе станет легче.

8

Стикс прикрыл невидящие глаза...никакого желания блевать у волка не было....тошнота тем не меннее не отступала...волк опустил голову на землю и упал без чувств

9

Винтер мысленно обругала упрямого Стикса. Она метнулась в кусты, ухватила резко пахнущее растение зубами и вернулась на поляну. Вин быстренько растёрла траву о кору дерева и сунула под нос бесчувственному волку. Средство должно было сработать как нашатырь...

10

Стикс очулся и отвернул морду от мерзкопахнущего растения.....Тошнота отступила,но голова по-прежнему кружилась и болела

11

Оставив Стикса на попечение Тайны, Винтер не бедля кинулась обыскивать лес в поисках нужных растений. Она усиленно обнюхивала каждый кустик, напрягая память, стараясь вспомнить все мелочи, которым её когда-то научила сестра. От кровотечения...ещё обезболивающее...это для мази...Затем Вин нарвала мелких травинок, лискиков, веточек и из них живо сплела нечто вроде сетки. После этого она вцепилась зубами в подходящее подсохшее дерево и, уперевшись лапами в ствол, оторвала от дерева внушительный кусок коры. Вин немного подумала и взяла ещё пучок дурман-травы. Закончив все приготовления, волчица, с сетью и шиной наперевес, насколько ей позволяли иссякавшие силы, побежала назад к Стиксу...

12

Тай посмотрела на Вин...
-Я посижу с ним...Хотя я лучше смогла бы сама сходить за травами,
Тай подошла к Вин и стащила шину и сеть взвалив на себя...
-Пошли.....

13

Вин с облегчением отдала часть ноши Тайне и кивнула на пучок травы, висевший у неё на шее.
- Здесь есть всё необходимое, но нам ещё понадобится кабан...А точнее, его жир для приготовления мази. Ты сможешь поймать какую-нибудь хрюшку? А я пока постараюсь остановить кровотечение...

14

Тайна  улыбнулась в предвкушении крови
-разумаеться......
Тай умчалась  в рощу

Отредактировано Тайна (2007-04-11 12:14:55)

15

Волчица  притащила кабана и оставила его недалеко от Вин....Тайна взяла жир кабани и принесла его подруге
-Вот..-волчица отдала жир-..Мясо ему понадобиться....

16

Стикс снова пришёл в себя.Он попытался поднятся,но боль и головокружение напомнили ему о травмах.Волк тяжело дыша положил морду на землю

17

Арти пришла в этот лес и не скрывая любопытства посмотрела на трёх волков.МСЛ:А Вин неплохо справляется...Жизнь была прожита не просто так.Такую целительницу воспитала.Есть повод для гордости.всё делает прально....Интересно,как она будет лечить черепо-мозговую травму,ну то есть сотресение мозга.....

18

Вин быстро приготовила мазь и принялась колдовать над Стиксом. Сперва она дала ему очередную дозу обезболивающего и прикусила плечо в нужном месте, чтобы немного ослабить приток крови к ране. Для закрепления результата она дала волку средство от кровотечения. После этого она нанесла мазь на раны, прикрила переломанную грудь куском коры и перевязала сеткой для фиксации. Внезапно Вин обратила внимание на то, что волк почти не в силах поднять голову, и на ум ей пришла страшная мысль... Травма головы... Винтер в исступлении уставилась в землю. Трава, которой следовало отпаивать волка с травмой головы, была крайне редка, и шансов найти её в этих местах практически не было... Вин медленно подняла голову и увидела незнакомую волчицу с серебристой шерстью. Секунду Винтер в ступоре смотрела на неё... Сомнения не было - она никогда ранее не видела эту волчицу... Но что-то вдруг защемило сердце и ударило в голову. Вин прищурилась и заглянула незнакомке прямо в глаза. Они не могли соврать.
- С...се...Сестра?

19

*Артемида слегка усмехнулась и еле заметно кивнула.Она ни минуты не сомневалась в том что Винтер узнает её.Она просто не могла не узнать её.Артемида стояла и молча смотрела на Вин.Затем кивнула на Стикса*
-Хорошо справляешься....Где ты его в таком состояни нарыла?Стикс решил стать суицидником?

20

Вин искренне улыбнулась "обновленной" сестре. Затем взлянула на Стикса, распластанного на земле и тяжело вздохнула.
- Да, намаялись мы с ним. Что самое интересное, никто толком не знает, что стряслось. Просто за мной присайгачила моя знакомая, Аззи, и выдала, что на автомагистрали меня зовёт раненный волк.
Вин немного помолчала.
- Единственное, чего я не могу понять, это откуда он меня помнит... Да ещё и помнит, что я была целительницей...

21

-Помнишь,на старых территориях,когда ты ещё была моей ученицей,Стикс и Шарки помогали нам добывать компоненты для лекарств?Наверное он запомнил тебя тогда.Я-то его знаю давно,но мы как-то перестали с ним общаться...Хотя,я не знаю,почему он вспомнил именно тебя,ведь я и Аль тоже умеем исцелять.не знаю в общем,но то что  он тебя помнит-не удивительно...*Арти улыбнулась*

22

Тайна сидла и смотрела на волчиц...Немного подумав она стала
-Ладно ,девочки.....Не буду вам мешатьви без меня справитесь....
Тай посмотрела на Стикса Хоть  бы он поправился....
Волчица помчалась в сторону  Обрыва солнца

23

Арти проводила Тайну взглядом,а затем снова взглянула на сестру
-А у неё тоже есть определённые способности.По крайней мере в травах она прекрасно разбирается.Похвально.Ну ладно,скажи лучше,как у тя дела?

24

-Да в общем-то всё так же... Правда, вот сейчас я чувствую себя кому-то нужной.
Вин кивнула на Стикса.
-Кому-то нужны я и мои умения...И сразу легче! А у тебя какя? и Где ты раздобыла новенькую шкурку?
Волчица улыбнулась

25

-Рада что ты нашла себе дело....А про шкурку..Да фиг её знает!Всё произошло очень быстро....Крест...самовозгорание....Тело сгорело,а я сразу же стала такой....И вместо крестика,появилось вот это....*Арти приподняла лапой цепочку с кристаликом и посмотрела внутрь амулетика*-Знаешь,ничего штучка.Туманчик внутри шевелится....фигурки разные получаются...интересно что это?Душа?*Арт хихикнула*-Короче сменила всё:От тела до амулета..

26

-Чтож....я пойду*Арт посмотрела на задумавшуюся сестру,улыбнулась и удалилась*

27

Вин проводила взглядом сестру и вернулась к раненому волку. Она дала ему немного анастезирующей дурман-травы, отчегог тот мгновенно забылся лихорадочным сном, так что нужно было спешить. Винтер решила, что лучше всего будет отнести его в общую пещеру. Она снова взяла волокушу и вытащила волка из леса. На опушке волчица заметила какую-то желтую траву, и, подойдя чуть ближе, она радостно отметила, что нашла ту самую редкую траву. Правда, она была немного пожухшая, но своих свойств не должна была утратить. Вин набрала столько травы, сколько поместилось в зубах, и, стараясь не рстерять её, таща носилки, понесла Стикса в пещеру всей семьи.

28

*Волчица прибежала сюда и остановилась. Она почувствовала застарелый запах Вин, и больше никого. Аль-фа повернулась к Ийри*
- ты знаешь где еще есть народ?

29

- Элин должна скоро появиться на обрыве солнца...
* Помчалась туда*
\\обрыв солнца\\

30

*побежала на обрыв*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Лес конспирации