1. Имя
Монтикора. Или просто Шрам.т

2. Возраст
(22)

3. Раса
бабушка была собакой, сама я волк

4. Описание внешности
волчица. Шерсть аристократического бронзо-серого цвета, когда-то лоснящаяся и густая, сейчас свалялась и в некоторых местах висит клочьями, приобрела цвет грязно-грязно-серо-бурый. ГЛаза янтарные. В них видгеются разпрызганные зелёные пятнашки и искорки.
Стройная поджарая, с сильными лапами. Худая. Рёбра выпирают. Это из-за долгой и длительной зимы, принёсшей голод. . Глаза умные. Наученные горьким опытом.
У лица(морды) красуется длинный, который посто не может остаться незамеченным, шрам. Хуже весго то, что его оставил когда-то близкий друг. Эта метка. Метка изгнанника. Позорное клеймо. Увидев его, все волки тут час наичнают прогонять меня. Мелкая. Для волка. Моё тело всего навсего размером с дога.
Глаза умные, но влюблённо преданные абсолютно каждому человеку. Уши-не торчком, как у волка, а повисшие безвольными плоскими, широкими, длинными тряпочками, уши собаки. ПРи беге (на позор мне) изо рта у меня против воли высовывается язык, прям как у обычной дворняги. Хвост, также, слишком тонкий для волка, как у собаки-закрученный кверху, не способен на большее, чем вилять. И он делает это постоянно (причём радостно) при ивде любого человека. Мшцы-как у волка. Всё остальное-как у собаки.
Если не меньше. Внешне я очень сильно (и не только из-за ушей и хвоста, как у собаки) похожая на собаку.

5. Характер
преданная. Безумно. Видя человека, я, против воли бегу к нему, радостно тявкаю, как бродячая шавка, и начинаю вилять хвостом, и ложусь на спину перед человеком, показывая пузо. Охотиться я давно разучилась. Хотя....но ем я только катышки . Которые по любому даёт мне любой человек-пищу кошек. Насамом деле я очень храбрая, смелая, но никогда не буду защищать человека. Я очень сильная. Во мне кипит сильная сила духа. Обожаю есть объедки, остатки, помои. Это из-за того, что я очень долгое время жила одна, и в городе-я уподобилась бродячим шавкам. А больше весго мне нравятся подакчи с рук людей. Но я готова биться на смерть. За свою свободу. За то, чтобы вновь вернуться в стаю. Могу укусить. Могу и напасть. и подраться. Резкая в общении, замкнутая. Когда-то меня изгнали из волчьей стаи, и теперь я не волк, теперь я собака. Волк я-только в душе и в мышцах. По силе  я не уступаю и самому сильному волку.

6. Место обитания (город или дикая местность)
Город, окресности города, окресности дикой местности

7. Читали правила?
Так точно!

8. Связь с вами
э-мейл или ЛСвтора - Сиджи. Ав

Отредактировано Монтикора (2010-04-25 00:38:14)