[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот водопад и не думайте он состоит из воды надо же драконам и фенексам пить!?

2

Фелида спустилась к водопаду. Тут не было фениксов и драконов. Это на руку. Дракониха посмотрела на свои передние лапы. В них лежало пушистое тело рыжего лиса. Фелида нагнулась к воде. Зачерпнув свободной лапой воду, они велела немного воды на лиса, и насильно влила оставшеюся в рот.
- Пей. – Повторяла она.

3

*лис открыл глаза и начал жадно пить...напившись он посмотрел на дракониху и сказал*Фелида...спасибо любимая..*он прижался к драконихе и стал гладить её*

4

Не выдержала, и обняла А-стена. Как ей было приятно снова вдохнуть запах его шерсти, снова прикоснуться к нему. Фелида хотела плакать, но плакать от счастья. Она посмотрела на лиса с наигранным упреком.
- Глупый, что ты делал на  той горе! Ты мог погибнуть!

5

*лис прохрипел*Я щел к тебе...я хотел увидеть тебя любимая!

6

Бережно прижала лиса к груди.
- Глупый, глупый лис. – Дракониха посмотрела в глаза А-стена. Он проделал такой долгий и мучительный путь… Ради нее? Может, еще не все потерянно?
- А как же твоя…. Аззи?

7

*лис прохрипел*Она ушла в город...я не нашёл её...но у меня есть ты,я я не покину тебя...ты моя любовь...не покидай меня!*лис поцеловал лапку драконихи и потёрся об неё*

Отредактировано А-стен (2007-04-03 23:24:07)

8

- Ох, любимый. – Фелида ласково потерлась об него головой. Казалось, кроме них двоих никого не существует. Дракониха укутала лиса и себя крыльями.
- Теперь мы будем вместе…. Навеки…. – Прошептала она.

9

Да милая...вместе!*лис прижался к Фелиде*

10

Фелида посмотрела на него лукавыми глазами.
- Может, слетаем куда-нибудь? Туда, где нас никто не найдет. – Ласковым голосом спросила драконха.

11

А куда мы полетим?

12

- А куда ты хочешь? Авиалинии дракон-экспрэс открыты. – Фелида расправила крылья, готовясь взлететь. А-стена она посадила на плече

13

Милая мне всёравно...лишь бы ты была рядом любимая!*лис поцеловал Фелиду в щёчку*

14

Фелида потерлась щекой об А-стена, и взлетела в воздух. В голове крутилась одна мысль. Но дракониха не была уверенна, что получиться, но все же надежда умирает последняя. Фелида полетела с А-стеном на Драконью гору.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Водопад