[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Большая Река


Большая Река

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Река большая и прохладная.

2

Ветерпришел к реке и попил воды стало легче после тех бед что с ним приключились.Он попил и пошел в пещеру

3

*пришла сюда и стала ждать Харуки. Сев на один из камней, выпирающих из вод реки у берега, Аль-фа вздохнула.  Может, когда Миша узнает о всем, она вспомнит..*

4

Волчица неспешно шла, оглядывая окрестности. Как никак, ей придётся здесь жить, значит, нужно запоминать каждую мелочь. Она подошла к белой и произнесла каким-то странным голосом, в нём не чувствовалось ни тепла, ни вообще каких-либо чувств, словно тот, кто произносил их, был неживой, лишь шаблон на дружелюбие сквозил в её голосе:
-Для начала скажите, как мне следует к вам обращаться?

5

- Аль-фа, просто Аль-фа.. *примерно таким же лишеным эмоций голосом* - так что ты хочешь знать? и...  как же обращаться к вам?

6

Волчица слегка призадумалась. Она не помнила, как звали ту её, прежнюю, в той жизни. Не помнила, как назвали её боги, когда смеялись над ней, отсылая сюда. Но ведь ей нужно какое-то имя?

-...Харуки,- помедлив, произнесла волчица.- Харуки Мураками. Да, именно так меня и зовут. Приятно познакомиться, Аль-фа, перейдём уже на ты? Я вижу, вы не привыкли разговаривать настолько официально,- Харуки улыбнулась.

7

- можно и так сказать. Ко мне до тебя никто и не думал обращаться на "вы" *чуть усмехнулась* - что же, перейдем к главному: что конкретно ты хочешь узнать?

8

-Извини, я здесь новенькая и ещё не успела освоится с вашими принципами. Мне довелось побывать в разных местах. Рай и ад - даже там знаешь, как себя стоит вести. А земля... это нечто другое, более живое, чем что-либо другое,- Харуки снова улыбнулась, замечая, что чем больше о чём-то говорит, тем больше узнаёт что-то о себе.- Мне сказали, что здесь много волков, которые живут уже второй жизнью.

9

- я бы так не сказала... скорее всего, это лишь продолжение первой.. как я понимаю, тебя тоже в рай и ад закидывало? знакомо... нас много....

10

-Нас?- волчица усмехнулась.- Не думаю, что это было нечто подобное, как у вас. И ты тоже?

11

- и я. Меня трижды представляли под суд: сначала в ад, к Марудух, затем в рай, ну а на третий раз закинули сюда... незнаю, что было с отсальными, но в результате мы оказались тут...

12

-Что за суд?- волчица была слегка удивлена этому слову. Над ней не было суда, всё было предрешено богами, и они смеялись её беспомощности. В конце концов, что такое волк по сравнению с богом?

13

- суд.. Суд Одина.  Боги... я же погибла, пытаясь искупить ошибку.  За нее меня отправили к Белирау, затем, незнаю что у них было, они закинули меня в рай. *Аль-фа печально усмехнулась* - а затем сюда.. даже не пытаюсь понять, зачем

14

-На всё воля божья,- процитировала Харуки слова богов, когда она спросила, за что они так с ней. Что ж, это действительно так. Но вам недолго ещё смеяться, боги.- Скажи. Ты помнишь всё, что было с тобой в прошлой жизни?

15

- да.. я помню всех, но некоторые не помнят ничего.

16

Харуки слегка улабнулась:
-Иногда прошлая жизнь настолько ужасна и противна тебе, что легче начать всё с чистого листа, что я и пытаюсь сделать. Я действительно ничего не помню, просто знаю, что это было ужасно. Не важно, кем я была, важно, кем я стану. Скажи, а что особенного в этом мире?

17

*Аль-фа пожала плечами*
- я без понятия. Просто очнулась  здесь и встретила остальных. Как я поняла, здесь нет древних жителей, которые могли бы пояснить...

18

-Что пояснить?- кажется, Харуки была заинтересована последними словами Аль-фы. Как никак, а послана она сюда не просто так, а боги всё шутят.

19

Харуки Мураками
- пояснить, зачем мы здесь. Хотя.. я уже отчаялась найти ответ *Аль-фа взглянула на Харуки*

20

-Ты уверена, что достаточно хорошо искала?- в голосе слышался лёгкий укор. Кто ищет, тот всегда найдёт. Конечно, это не всегда срабатывало, но Харуки знала, что на такой вопрос уж точно найти ответ нужно. В каждой игре свои правила, но как бы ни играли боги, сорвать джекпот могут как они, так и сама Харуки. Что ж, пусть игра начнётся.

21

Харуки Мураками
- ну.. в принципе, хорошо. *Аль-фа вздохнула*

22

-А кто-нибудь ещё искал или, может, хочет найти?- стоит найти поддержку. Одной мне достаточно быстро не справится, да и помощь может пригодиться во всём.

23

Харуки Мураками
- ну... я знаю одного волка, он тоже ищет ответ.. но что то мне подсказывет, что ни один из нас не найдет.. боги не датут нам просто так найти ответ.. а теперь извени... мне нужно бежать *кивнув напрощанье волчице, Аль-фа помчалась в лес*

24

Харуки кивнула в ответ, но больше не пошевелилась. Что она узнала? Их много, но ищет ответа лишь один, как странно. Они рано теряют надежду. Но должен быть ведь хоть какой-то выход? И она его обязательно найдёт, только чуть позже. А сейчас... сейчас стоило отдохнуть. Харуки подошла к речке и вгляделась в прозрачную, но быструю воду своими белыми, без зрачков, глазами. Стоило подумать, а спешка всегда лишь вредит.

25

Волчица закрыла глаза, медленно выдохнула.

Харуки Мураками. Как странно самой придумывать себе имя, давно у меня его не было.

Она открыла свои белые глаза, медленно развернулась и неспешным шагом направилась прочь от реки, чтобы исчезнуть где-то в утренней белёсой дымке.

26

Волк прибежал и лег в ожидании Ийри...

27

* Прибежала и посмотрела на любимого.*
- Варлок..
* Легла рядом и носом потёрлась об его щёку.*

28

волк к лизнул ее в мордочку...
-Ийри???
Он нырнул в реку....резко вынырнул и обрызгал ее водой...

29

* Улыбнулась и вздохнула, а потом уже отряхнулась. Прыгнула в воду и нырнула под неё. Стала плавать, потом вынурнула и проделала трюк с Варлоком. Осторожно легла на землю, покатилась и сбила любимого с ног. Прокатились ещё метр и он оказался под ней.*
- Ррр.. Любимый.. Я вернусь..
* Спрыгнула с него и куда-то побежала.*
\\Джунгли\\

Отредактировано Ийри (2007-05-22 15:22:18)

30

Волк глянул ей вслед и стал ждать.....


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Большая Река