[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Водопад любви


Водопад любви

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Это райское место.. Тут водопад любви...

2

* Пришла сюда вместе с Айкой. Они сели около самого водопада.*
- Айка, зачем ты меня привёл сюда?
* Она смотрела на него и удерживалась, что б не поцеловать.*

3

*Айка посмотрел в глаза львице*
- просто ты очнь симпатичная, и я подумал что...
*Лев немного смутился*

4

* Она слушала его. Это были самые лучшие минуты в её жизни.*
- Ну Айка, ты мне тоже нравишься.. Даже больше..
* Львица покраснела.*
- Я.. тебя.. люблю..
* Она закрыла глаза в отчаянии.*

5

- Я влюбился в тебя с первого взгляда... и...
*Айка не мог сказать это, скромность не давала... И он просто нагнулся что-бы поцеловать*

6

* Элин наклонилась быстрей и получилось вот что.. http://t.foto.radikal.ru/0703/9a/18680f89edf4.jpg *

7

*Айка покраснел и расстаил от нежного приконовения львицы. Приобъняв её, Лев заурчал*

8

* Элин сама была вся красная и вот она обняла льва и поцеловала его.*
- Я тебя люблю.. Мне никто не нужен, даже сестра.. Только ты..
* Прошептала она ему на ухо, когда перестала его целовать.*

9

Каромитао поднялась на вершину водопада. проплыв несколько дней по воде она очень устала и увидев сестру хотела броситься на шею, но увидев льва просто села и прислушалась. мимо ушей пронислась фраза:
- Мне никто не нужен, даже сестра...
На глазах проступили слёзы. Каро Прижала уши к голове.

10

* Львица увидела плачущую сестру и поняла, что совершила.*
- Кароми, я не хотела..
* Прошептала она, вырвавшись из объятий Айки. Она подошла к сестре и лизнула в нос.*

11

- я... мне... ИДИ К СВОЕМУ ЛЬВУ!!!! -  Невыдержев закричала Каро и заплакав убежала к низу водопада.

12

* Львица с отчаянием посмотрела на сестру и слеза прокатилась по её щеке.*
- Кароми..
* Шепнула она и слёзы текли по её щекам.*

13

Каро добежала до самого низа и остоновилась у воды. Отрожение расплывалось от капающих слёз. Вдруг Каро смыла волна в воду и понесло к спуску водопада.
- Помогите!! - Кричала львица погружаясь под воду

14

Тайна увидев небольшой холмик тихонько пошла туда....Увдев влюблённых она улыбнулась
Мысль Никто её не слышит НИКТО!!!!! Эх...Влюблённые.....Львица что то шептала на ухо льву...
Мило....

Увидев Каромитао и то как она начала барахтаться в воде она помчалась к берегу и нераздумывая прыгнула в воду, зная что её лапы её не подведут...Проплыв немного она  сопротивляясь течению была возле Кароми...
-ну что же ты? Хватайся и помогай лапами работать..Выберемся....

Отредактировано Тайна (2007-03-22 20:40:19)

15

Вытащив львицу из воды Тайна радовалась что Кароми младше её... Иначе не вытянула бы...От усталости  она упала на песок, но немного полежав она подошла раскачиваот ветра к львице и пуа есть ли дыхание.... Тихо, но дышала...
Мысль(опять таки  не вслух) Слава всевышнему что вытянула
тайна посмотрела внимательно на львицу и легла  возле неё...
-Элин! Айка...Вы где?

16

Каро откашлялась и посмотрела на Тайну томными глазами.
- спасибо... за всё... - Она закрыла глаза и опять отключилась.

17

-Каро..-волчица вначале легонько но потом немного сильнее  у дарила по морде львицу чтобы та очухалась- очнись!

18

* Элин услышала Тайну. Она сказала Айке.*
- Побежали, что-то с моей сестрой..
* Они подбежали к Тайне.*
- Что случилось??

19

* Айка смотрел на встревоженную, плачущую Элин. Он также видел волчицу и сестру львицы. Им было плохо. Лев разочаровался. "Мсл: наверное мне надо уйти.. а то я приношу несчастье... Элин меня забудет, найдёт другого и влюбится в него.. нет, я лучше уйду и буду одиночкой.. а то из-за меня одни страданья..". Посмотрев на Элин, у которой ещё текли слёзы, он подошёл к ней.*
- Элин, мне надо уйти.. Я приношу одни несчастья. Забудь меня и живи ради сестры...
* Лев собрался уходить.*

20

-Айка, не ломай комедию... А ты элин ведёшь себя как свинья..Любовьлюбь,но сестра это сестра..И её нельзя забывать

21

* Айка уже уходил и услышав слова волчицы, обернулся.*
- Я ничего не ломаю..
* Он стал приближаться и услышал, как она обозвала Элин свиньёй.. Лев очень разозлился и подбежал к волчице.*
- Не смей её обзывать! Она просто забылась.. И что такого? Это во всём я виноват, а ты её винишь!!!
* Выпалил Айка и слеза ярости и ощущения, что он приносит боль и страдания близким. Лев не выдержал и отвернулся от них всех. Он не хотел, что б она видела, что он плачет..*

22

*проходящий мимо дикобраз услышал эту перепалку* :( Вот бедняга...

23

* У львицы уже обсохли слёзы, но когда Айка сказал, что уходит, то она расстроилась.. Львица посмотрела на Тайну, потом на Айку и слёзы быстро стали катится и падать на землю. Она встала и подошла ко льву.*
- Айка, не уходи.. Ты не виноват.. Это я.. Не надо было так говорить..
* Она подошла и села над сестрой.*
- Кароми, очнись..
* Прошептала она и её слёзы, сверкая, капали на сестру.*

24

Волчица фыркнула...
-Айка, знаешь..... От сестры отказываться нельзя...тем более когда сёстры остались одни.... Ты не вини себя ни в чём..Это глупо и некрасиво.... ТЫ же лев, встань, выпрямись и немедленно успокой Элин! Понял?- волчица зарычала- Каро сама встанет ,она сильная.....
Волчица подошла к львице и села возле неё..
-Элин, Айка идите и поговорите о своих отношениях,Элтн не позволяй Айке уйти, а Айка...Ну сами решите...А я буду ждать пока Каромитао очнёться....
Идите...Влблённые...

25

* Лев отряхнулся, слёзы подсохли, но глаза были красные, хотя заметить, что он плакал - сложно.. Он подошёл к Элин.*
- Эл.. Отойдём и поговорим.. И успокойся.. Ей и мне это не поможет..
* Мягко сказал он и лизнул ту в щёку.*

26

* Львица поняла его слова и перестала плакать. Ей стало получше, но она всхлипывала.*
- Давай..
* Элин слабо улыбнулась и отошла вместе с львом. Только ушли они далекова-то, что б Тайна не услышала..*

27

- И называеться что я им плохого сделала? Я ж им добра желаю... Вот нынче львы пошли..... Ужас..Каро, вставай....- Волица начала бызгать водой в лицо львицы...- Вы тут ругаетесь... Почему такое впечатление будто я виновата..Каро...Ну очнись же ты!
Волчица металась от негодования

28

* Львица прибежала гораздо быстрее льва и увидела Тайну.*
- Как она?
* Элин спросила с измученной улыбкой. Она подошла к львице, легла около неё и прошептала ей на ухо.*
- Каро очнись.. Каро.. Каро очнись..
* Подвинувшись к сестре, львица лежала с ней бок о бок. Они были похожи как две капли воды. Их нельзя было различить..*

29

-Знаешь..лучше встань..А то Айка испугаеться.. И вобще..Помогите мне её дотащить до вашей пещерыи я буду воленё и смот з е..а лжна жить..И точка..Если оа км   р уаэто не значит что она овем никому не нужна...-волчица обиженно отвернулась- Элин..Просто помоги мне её перенести в пещеру её.... И всё...

30

* Лев бежал и бежал. Вот он был около водопада. Элин и Кароми лежали бок о бок и он не мог их различить. После того, как Айка подошёл поближе, он увидел, что у одной двинаются бока часто, а у другой совсем редко.*
- Элин...
* Шепнул Айка и подбежав к ней, лизнул её в ухо, а потом сел и стал смотреть на неё и сестру.*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Водопад любви