[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Водопад любви


Водопад любви

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

* Элин засмеялась встала и подошла к Тайне.*
- Давай не будем ссориться.. Ок?
* Вздохнула и попыталась поднять Кароми.*
- Тай, мы вдвоём не сможем..
* Предупредила и посмотрела на льва.*
- Айка, поможешь мне донести мою сестру?
* Она вопросительно посмотрела на него.*

32

Элин, Я не ссорюсь..А он ещё мал.... Ему год и не заалй о таскать тяжести он её не подниме..Он мал

33

* Поперхнулась.*
- Ему год и мне тоже год.. Он сможет..
* Она откашлялась, подошла к сестре и взвалила на спину только левую часть.*
- Айка!
* Кивнула она льву.*

34

* Айка вздохнул и подошёл к львице.*
- Тайна, я выдержу..
* Взвалил ещё пол Каро на себя.*
- Можешь помочь, если хочешь..
* Они с Элин держали Каро на себе, правла чуточку покачивались..*

35

- Тише...Не надо мне тут отдолжение делать.. Такое чувство будто это не я предложила отнести Каро в безопасное место...
Волчица подползла под львицу которую подняли и выпрямилась взвалив основную тяжесть на себя
- Попытки возражатьХотя как мне кажеться не прнмаья.Ясинас. Пошли....Нет стоп, Элин иди врё указывау дорог...Айка.думаю вдвоём мы донесём Каро.

36

* Посмотрел на волчицу.*
- Ты права. Элин, покажи нам дорогу..
* Он вздохнул.*

37

* Она вышла из-под Каро.*
- Ээ.. Тайна.. Заминка вышла в том, что у нас с Каро нет дома.. Хотя я примечала полянку и обустраивала её под дом. Пошлите туда.
* Она собралась уходить.*

38

- Айка- тайна шепнула на ухо льву- пожалуйста прекрати... хватит ныть и показывать свою печаль..Ту не должен показываеть ЕЁ- она махнула головой в сторону Элин- свою слабость.... Иначе... Вернее это просто не по  принципам... Такое чувство как будто тебе тяжело нести её сестру....

39

-Пошлите..Эль, показывай дорогу..Вперёд....

40

* Пошла, показывая дорогу. "Мсл: надеюсь с ней будет всё хорошо".*
\\ холм жизни\\

41

Ушла  за ЭЛИН таща на себе вместе с  Айкой  Каро
// холм жизни///

Отредактировано Тайна (2007-03-23 19:44:31)

42

:) Вот любимая...мы пришли....ты не устала милая?

43

- Нет... *с недовольствием посмотрела на воду* ... всё нормально...

44

Отойдем подальше от воды...а можно...*стен покраснел*можно я тебя поцелую в щечку?

45

*знакомое движение бровью*
- Ну, если ты не боишся... *нагнулась к Стену*

ООС: Вах! Ну ты даёшь! ^___^

46

*Дикобраз нежно поциловал Аззи в правую щёчку*Любимая,я тебя никому не отдам...милая*стен прижался к волчице*

47

*О_О*
- Странно как-то получается...

48

А ты любиш меня милая*дикобраз поднял глаза на красавицу Аззи*

49

Стен
- Я ещё не совсем собралась с мыслями... ты мне нравишся, но пока только как друг... очень хорший друг

50

:(  Ты подумай...не торопись,но знай я всегда буду любить тебя милая.Я всегда буду верен только тебе!Я плюбил тебя с первого взгляда...ты самая красивая и добрая волчица на свете...и ты моя любовь!*стен глядел на Аззи влюблёнными глазами*....ладно,я пойду в пешеру семьи*ушёл понурив голову*
//пешера всей семьи\\

Отредактировано Стен (2007-03-24 18:09:26)

51

* Пришла сюда и решила прыгнуть в воду, прыгнув она начала тонуть, т.к. её сбивало с ног.*

52

Асси пришла к водопаду и встала под еле тёплые струйки. Водо быстро стикала с лисицы.

53

* Захлёбывалась в воде*
- По..
* Нырнула под воду и вынурнула.*
- ..могите!!!
* Ушла под воду*

54

- Хм? - Лисица открыла глаза и посмотрела на Молли. Она сорвалась с места и прыгнуола в воду. Когда она догнала львёнку, схватила её заз агривок и потащила к суше. Вытащив малышку на берег, лисица отряхнулась.
- всё... впорядке? - Еле отдышавшись спросила Ассина.

55

*Молли откашлялась и кивнула*
- да, всё хорошо... Спасибо!
*Львёнка побежала кудато дальше*

56

- Ну хорошо... - Асси посмотрела в след львёнке и опять пошла намываться под водопадом. Когда лиска вылезла на сушу, она отряхнулась и расчесав лапками шерсть пошла на поляну луны

Отредактировано Ассина (2007-03-29 15:40:38)

57

*Грусно брела по берегу иногда сдувая челку с лица*

58

Вин появилась на уступе скалы, вынырнув из густого кустарника. Она ненавидела воду и не могла себе точно и внятно объяснить, с какой целью она пришла сюда, но ситуацию нужно было практически использовать. Волчица присела и стала наблюдать за сверкающими каплями воды в потоке водопада. Она чустовала ауру любви, это было идеальное место для влюблённых парочек. Вин прислушалась к своим мыслям и от души расхохоталась, такие помыслы всегда веселили Винтер. В порыве смеха она наступила лапой в лужицу воды, отчего была очень недовольно.. Но становилось скучно, пейзаж исчерпал себя, а никого не было видно... Вин ушла из этого местечка.
>>Обитель тайн

59

Вот милая!Мы пришли!

60

- Ухты…. – Обвела глазами пенившийся водопад. Тут было поистине красиво: птицы пели, не зная усталости, вода искрилась как тысячу алмазов. Фелида положила голову на грудь А-стену.
- Это прекрасное место.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Водопад любви