[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Этот ручей.. Его вода очищает ум.. Тут понимаешь всё..

2

* Львица и лев пришли вместе и сели прям около ручья.*
- Айка.. Я тебя люблю, но моя сестра..
* Слёзы потекли из глаз и она, расплакавшись, уткнулась в плечо Айки.*

3

* Айка посмотрел на Элин. Он провёл лапой по её голове и лизнул её в ухо.*
- Эл, попей воды, промой лицо и успокойся..
* Успокаивающим и мягким голосом сказал лев, подвигая львицу к ручью.*

4

* Львица сделала глоток воды и опустила в воду хвост. Через несколько минут он был мокрым и прохладным. Она пару раз кончиком протёрла лицо и услышала успокоительной тон Айки. Элин становилось лучше и она вернулась к льву.*
- Ты не понимаешь.. Моя сестра.. Она жила с бабушкой. Её прогнали на время.. Она потерялась, когда возвращалась. Я обиделась на всех, а особенно на маму, которая оставила меня с собой, а Каро отправила к бабушке. Я убежала из дому и долго ходила и искала Кароми. И вот её нашла. К тому времени наши родители умерли и я стала опекой сестре..
* Закончив рассказ, она посмотрела на льва.*

5

* Айка посмотрел на Элин.*
- Ты извинись перед ней.. Если она твоя сестра, то простит тебя..
* Львица приподняла голову и он лизнулы её в губы.*
- Я люблю тебя и защищу от всех.
* Он обнял её и улыбнулся.*

6

* Элин улыбнулась и поняла, что всё хорошо. У неё есть сестра, любовь и друзья.*
- Я тоже тебя люблю..
* Она лизнула его в край губы.*
- Пошли..
* Весело со смехом крикнула она и  вырвалась из обьятий.*
- Я быстрей!!
* Крикнула с хохотом и побежала к водопаду*

7

* Айка притащил Элин на спине и аккуратно положил Элин около ручья. Вслед пришли Кароми и Хрусталь.*

8

Подошла к сестре и начала брызгать на неё водой.
- Эл, вставай. На обед опоздаешь!

9

* Элин заворочилась и что-то нечленораздельно зашептала.*
- Айка... Каро.. Не ссорьтесь...
* Повернулась и скатилась в ручей. Посколько он был не глубоким, а масса львицы не такая уж и маленькая то с ней ничего не случилось*

Отредактировано Элин (2007-03-24 18:27:43)

10

Каро вытащила за шкирку сестру и положила на более плоское место, что бы Элин не скатилась.
- вот так то лучьше..

11

* От воды львице стало лучше и она очнулась.*
- Спасибо сестра, сапасибо Айка, что не бросили..
* Потом почесала за ухом.*
- Пошлите есть..
* Она ушла одна.*

Отредактировано Элин (2007-03-24 19:05:27)

12

///пришёл\\\
*Хрусталь снова пришёл за всеми. Он сел в стороне и стал вслушиваться в природу. Ветер ударил ему в морду и перья в левом ухе затрепетали на этом порыве. Мсл: " Мне кажеться я тут лишний...." С этими мыслями Хрусталь ушёл*

13

Габриэль прибежала к ручью...её было нехорошо, и голова всё ещё кружилась после падения.
Она покачнулась. Габра жадно глотала воду. Потом окунула морду в воду. Ей стало приятно. за морочкой последовала она вся. Габи весело ныряла в воду. 
Потом. когда она выпрыгнула и обдала брузгами всё вокруг, она заметила, что не одна. Шерсть Габи намокла и красиво свисала, но не патлами, а очень красиво и перелевалась от чёрного до тёмно-тёмно фиалетового. Как и глаза в данный момент.  Она улыбнулась своим соседям по ручью и уегла на травку.

14

Ми встала и подошла к Хрусталю.
Он показался ей очень хорошим. Габи подошла поближе, но остановилась на растоянии в 5 локтей. Она задорно наклонила голову. Чёрные локоны упали лицо и закрыли один глаз. Ми игриво поправила локон и спросила его:
- Привет. А что ты здесь делаешь?

15

Так и не дождавшись ответа, Габриэлла плюхнулась с разбега в воду.
Брызги окатили всё, в диаметре 7 метров.
Немного поплавав, Ми выпрыгнула из воды, немного полежала на солнышке и побежала дальше.

16

Джек пришел на ручей он быстро глотнул воды а затем прилег на траве, денек был был не очень хорошим...


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Ручей