[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Бескрайние луга


Бескрайние луга

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Это длинный луг, но можно сказать и бесконечные луга. Тут пасутся много антилоп, газелей и зебр.

2

* Львица пришла вместе с Айкой, сестрой и Хрусталём.*
- Айка, кого будем ловить?
* Шёпотом спросила она.*

3

* Присмотрелся и увидел большую, хромую антилопу.*
- На неё..
* Кивком указал на животное и стал подкрадываться.*

4

* Кивнула и шёпотом сказала Каро.*
- Я тебе дам знак - шевельну хвостом.
* Она стала подкрадываться справа, а Айка слева. Они уже подошли близко, но вот хрустнула ветка. Антилопа собралась бежать, но львы кинулись вперёд неё и встали, загорождая ей дорогу. Элин подняла хвост и махнула им. Каро увидела знак и помчалась. Антилопа была окружена. Вот Айка двигал её чуть правее и Элин с Кароми одновременно кинулись на неё. Элин повисла на правом боку, а её сестра на спине. Они вместе своим весом удерживали антилопу и вот Айка прыгнул прямо на неё и лапой поранил артерию. Жертва умерла без мучений, но завалилась на правый бок. Посколько это была взрослая антилопа, то она придавила Элин и та потеряла сознание.*

5

* Айка увидел, что случилось с Элин. К тому времени Каро уже слезла с антилопы. Лев быстро подлез под антилопу и чуть приподнял её над Элин, что б на неё не так сильно давило.*
- Каро.. Помоги..
* Задыхаясь, произнёс он.*

6

- гррх... - недовольно мотнув головой помогла сбросить антилопу и за шкирняк потощила Элин к речушке что бы облить водой.

7

* Подошёл к Каро.*
- Кароми, я тебе помогу..
* Он взял Элин на спину и освободил Каро от ноши. Они вместе ушли к ручью*
\\ручей\\

8

///пришёл со всеми\\\
*Хрусталь пришёл вместе со всеми. Когда началась охота он сел в строне и не принимал в ней участие,а только смотрел куда-то в даль. Потом барс со всеми пошёл к ручью,но он чувствовал себя лишним в этой компании*
///ушёл на ручей\\\

9

Белая кошка быстро и тихо пришла на лга.Заметив газель с детенышем она решила что это будет хорошая добыча для нее так как она долго ничего в рот не брала.Но тут ей как будто в голову шарахнула и в сердце вкралась жалость к матери которая поетряет единственного ребенка и к детенышу который станет легкой добычей для других обитателей лугов.Она решила что не стоит сегодня охотится и опять пошла странствовать по незнакомой территории

10

* Львица пришла сюда с сестрой и Айкой. Она подошла к убитой антилопе и начала есть.*

11

Села напротив Элин и прямо уставилайсь сестре в глаза. Каро как будто хотела просверлись взглядом эту как две капли воды похожую на неё львицу. Лоб у Каро начало жечь и она отвернулась от солнца.

12

* Посмотрела на сестру.*
- Каро, что ты так на меня смотришь?
* Удивлённо спросила она, перестав жевать мясо.*

13

* Лев пришёл сюда за Элин и Каро. Он подшёл к антилопе, неподолёку от того места, где ела Элин и тоже стал есть.*
- Элин, а ты не подумывала над...
* Айка запнулся и стал есть быстрее прежнего.*

14

* Элин странным взглядом посмотрела на льва и медленно улыбнулась.*
- А насчёт чего?
* Медленно, с интересом и улыбкой спросила она.*

15

- Эм... Нет, ничего... - Каро отвернулась на всех и помохав в знак что всё в порядке положила лапу на лоб.

16

Услышев слова Айка завалилась на спину и начала ржать.....

17

Барс вошла на луг и увидев компаниювов улыбнулась и подошла к ним
-Всем привет...Я Шерри..

18

* Посмотрела на Шерри.*
- Привет. Я Элин.
* Улыбнулась.*
- Это моя сестра Каро
* Кивнула на неё.*
- А это Айка..
* Указала на льва.*

19

- Привет Шерри! - Львица приветливо улыбнулась и когтистой лапой наступила сестре на хвост, так что та завизжала.- путеводитель блин... - Прошептала на на ухо львице и подошла к барсе.- Да, Я и правда Каро)) Ты давно здесь? - Вопросительно посмотрела на новую знакомую.

20

* Посмотрела на свой хвост.*
- Каро! Какого.... Ты так сделала?
* Обернулась на Айку.*
- Так ты про что хотел спросить?
* Улыбнулась и подошла ко льву.*

21

* Айка отвернулся и покраснел.*
- Эл.. Ну это так.. Просто мимолётное желание.. И ты можешь не понять.. Мы так мало знакомы...
* Пролепетал он, лёг и закрыл лицо лапами.*

22

* Львица посмотрела на льва.*
- Я понимаю, к чему ты клонишь.. Я тоже такое чувствую к тебе.. Нет, любовь с первого взгляд это не проклятье. Так что я скажу..
* Она помедлила.*

23

* Айка открыл лицо и, подняв голову, удивлённо посмотрел на Элин.*
- Ты согласна?
* Шепнул он.*
- Подожди, я скоро вернусь!!
* С радостью выкрикнул он и куда-то побежал.*

24

* Львица с удивлённо-радостной улыбкой посмотрела ему вслед. "Мсл: неужели.. это случится.. я.. буду.. его...". Она от радости подбежала к сестре и лизнула её в нос.*

25

* Вернулся с розой в зубах и подбежал к Элин. Он положил её на землю, а потом накрыл лапой и снова поднял её. Роза очень прочно держалась на лапе, т.к. насадилась на коготь. Айка улыбнулся.*
- Элин, ты будешь моей женой?
* С надеждой спросил лев.*

26

* Она широко раскрыла глаза.*
- Айка, это честь для меня...
* Шепнула она.*

27

* Лев вскочил.*
- Да!! Йаху!! Ты бужешь моей женой!!!!
* Он вскочил и тряхнул лапой, роза полетела вниз, но потом её подхватило ветром и поднесло к Элин. Айка подбежал и лизнул её в щёку.*
- Говори ещё раз..
* Шепнул он.*

28

* Она набрала в лёгкие воздух и крикнула.*
- Я согласна!!!! Я буду твоей!!!
* Её крик разнёсся на весь луг.*
- А где устроим свадьбу?
* Вздохнула.*

29

* Подумал и улыбнулся.*
- Ну.. Устроим мы её сегодня днём или завтра. А вот место найдём.
* Лизнул Элин в щёку.*

30

* Улыбнулась.*
- Найдёи, найдём.. Пошли к волкам..
* Пошла к волкам.*
\\пещера всей семьи\\


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Бескрайние луга