[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Что нас радует?( в ответ теме что нас бесит)


Что нас радует?( в ответ теме что нас бесит)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пиште сда что вас на данный молмн радует))

Меня например радует то что наконецто НАЧАЛИСЬВСНИЕ КАнИКУЛЫ!!!!!!!!!!
И ещё радует то что завтра собираемся всем классом и идём в лес..Отмечать приход каникул))) Ой как завтра весело будет)))) :cool: так что завтра отопьёмся...ой..отвеселимся))

Отредактировано Тайна (2007-03-24 15:00:31)

2

Мну радует 
1 я опять отлияница
2 Моя подрастающая собака
3 Подруги Женя Лена Наташа и Юля
4 Сиджи
5 каникулы
6 Книга
7 Герои 5
8 Фактор 2
9 Семья

3

Хм..Ну если по пунктам, то
1 То что каникулы!
2 То что только две тройки а могло бы быть четыре!
3 То что меня наконе один надоедливый друг оставил в покое
4 То что недавно написала классный стих
5 То что я физручке стул мелом измазала( Людмила Васильевна Приветик вам От меня :bye: )
6 Конечно же музыка)) Панк, рок,фолк металл,готикааа!!!!!
7 То что вчера на курсы забила
7 То что сегодня в школе над оставшимися учителями стебались
8 Рисунки всех тех кто выкладывает свои рисы на этом форуме)
ну и ещё много чего))

4

меня радует то что мой лучший друг приедет летом в Москву...Уряяяя

5

Меня радует то,что сейчас каникулы!

6

Меня радует, что я здесь, с вами. Я рада, что я вас всех лю, а точнее Сидж, Тень, Маг, Инфи, Ветер, Аня, Каро, Элин, Дикор, Вин, Тайна и Дакота. Меня радует, что здесь я нашла очень интересных людей, таких как А-стен и Винтерия. Я рада, что мы все здесь!

7

И я тоже рад...тут так здорово и у меня появились друзья...и главное у меня появилась любовь!

8

Еще меня радуют пользователи и я их очень лю!!!

9

0 Мельница и КиШ
1 каникулы
2 этот фор
3 все, кто создал этот фор
4 мои лучшие друзья Ника и Каромитао
5 все мои друзья
6 я хорошистка
7 анимэ Обан звёздные гонки и мой самый любимый персонаж оттуда - Айка
8 жизнь
9 всё.

10

ваааахах а меня БЕЗУМНО радует, просто до потолка подбрасывает мысль о том, что я совсем скоро пойду на ВДНХ (ет у нас в Москве) катацца с моим самым-самым-самым любимым человечком!!! ИИИИИхИИИИИ!!!! ;-Р а потом в 9 вечера укачу в Белорусь!! Вай-ала!! Я счастлива!!=))

11

Winter
ПаЗдРаВлЯю
--------------------
Мя радует фто я выбралась в Москву.надоело знаете ли,на даче сидеть

12

Мама уехала на дачу, я втайную притащила домой подругу, поругалась с сатанистом(это было круть), теперь скачала кучу новых песен и ваще отрываюсь на полную катушку!

13

Мяф сейчас ФСЁ радует.Радует то,что моё самочувствие вроде улучшается,радует то что на даче есть интернет,радует народ на ролевой,радует что ФриЛайв не умер с наступлением лета,радуют диски с Волчьим Дождём(а точнее,радует хорошее качество),которые совсем недавно появились в моей коллекции(и плевать,что они появились только сейчас),радует что меня никто не достаёт,радует то,что я сейчас уйду в темку "что нас бесит"  :P


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Что нас радует?( в ответ теме что нас бесит)