[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Горная река


Горная река

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Эта река очень опасна. Из воды торчат скалы.. Много животных тут умирает..

2

Кошка-барс прибежала к реке и увидела опасные острые скалы.Она подошла чуть поближе и еще немного и она попрощалась бы с жизнью.Но кошка успела таки уцепиться за дерево которое росло недалеко и вытащила себя из "ловушки смерти".Кошка решила податься на бескрайние луга

3

* Пришёл с лисом.*
- А-стен, скажи мне честно, я хорошо выгляжу?
* Потом помотал головой в стороны.*
- Надо еды и цветов...
* Вздохнул.*
- Элин и Тайна не смогут ведь вдвоём прям всё сделать... Так что половину цветов мы.. Точнее те цветы, что я подарю, а так и те, которыми она себя украсит, она сама србирать будет. Ещё еды. Труднова-то. Спасибо, что мне помогаешь.
* Благодарно взглянул на друга.*

4

* Лев отряхнулся. Видимо А-стен не услышал его. Айка огляделся и увидел пару роз. Одну он сорвал и взял в рот, а другую бросил в воду. Потом он приметил барана и положил розу. Лев подкрадывался и наконец, напал и завалил барана. Айка взвалил его на спину. Сел и услышал призыв Элин, быстро встав, он взял розу в рот и пошёл на свадьбу.*
\\холм жизни\\

5

Эй...меня подожди!!!*крикнул лис неся в зубах 3 уток*

6

Маморь приплёлся и огляделся...Вокруг ни души
-Хм...Сама меня сюда завела и смотралась...В этом вся Хару...-Он недовольно хмукнул и по-кошачьи забрался на дерево, а затем разлёгшись вдоль широкой ветки внезапно остановил взгляд на бурном кипении жизни на паралельном берегу.

~Гиены возились друг с другом и поскуливая разрывали добычу. Чуть подальше распологался широкий валун, на котором гордо и величаво поглядывал на всех вожак этой шайки. Судя по потрёпаной шкуре, подраному хвосту и длинному шраму вдоль глаза, он был бывалым и не зря выбрался вожаком. Благо шерсть Мамори была практически незаметной среди листвы, а бурный паток брызг не давал распространиться ветру между берегами.~

-Так вот оно что...Ну, Хару, видимо ты всегда знаешь что делать, но никогда не говоришь прямо остальным, даже мне...-Он злобно усмехнулся, понимая что теперь, в курсе дела, ему не удастся удержать себя от кровопроливной бойни...Теперь он оставался неподвижен, устремив свой взгляд на глубинный взор вожака гиен...

7

*не большими прыжками оказалась на камне подле реки*

8

*Одним прыжком забрался на скалу рядом с львицей*

9

*Вдохнула полной грудью*
- ммм...

10

Сильвана пришла к реке. В воздухе летало много незнакомых запахов, но это не смущало волчицу. Она подошла к реке и легля возле, смотря на течение.

11

-А я что говорил?)) Нужно ведь прогулки устраивать))

12

*Кивнула. Заметив волчицу преветливо улыбнулась*

13

*Улыбнулся в ответ*
-Кого увидела?))

14

- Сильвана, Воин - охотник первого уровня.
*Перевела взгляд на воду*

15

Каромитао
-Понятно)) *Поднялся к львице*

16

*Улыбнулась продолжая изучать воду*

17

-Ээ, опять видения?

18

- нет... просто давно её не видила...
*Расплылась в улыбке*

19

-Кого?

20

- хм... воду... камни... и то что их окружает...
*задумчево ответила она*

21

Каромитао
*Лег, положив голову на лапы*
-Мдаа, так ты себе еще и психическое здоровье повредишь...

22

- а это что? о_О
*В недоумении посмотрела на льва*

23

*Не дождавшись ответа повернулась*
- мне пора...
*стала отдаляться, через несколько минут скрылась за горизонтом*

24

*гиены, очень тонко чувствовашие беду, вскочили и умчались в глубину земель новой зари, не забывая на бегу помечать все земли*

25

*неторопливо брёл кудато смотря себе под лапы.Внезапно чуствительный нос учуял знакомый запах*Гиены....хех...я думал я тут один.....хм...*хмыкнул и запрыгнув на камень улёгся на нём решив передохнуть*

26

*отдохнув гиена потянулся и неторопливо побежал кудато*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Горная река